Ultimate Руководство для высечки



Пятнадцать лет назад, в начале роста скрапбукинг движение, одно из самых больших достопримечательностей в магазин на углу записки был обычно огромный (и дорогой) умирает автомат для резки. Эти большие машины были основаны на промышленной высечки дизайн-концепции, но были сделаны для корабля пространстве. Одним из самых популярных крупным ремесленным машины был Accucut машина. Сегодня многих домашних мастеров имеют свои вырубной машины и даже нескольких машин — и высечки является неотъемлемой частью ежедневного опыта крафта.

Что такое высечка?

Высечки, на самом базовом уровне, является использование умереть, чтобы сделать повторные идентичные порезы от материала машины. Думаю, плашки вроде печенья. В производство, очевидно, это полезно для доступной создавать тысячи предметов, быстро и с идеальным дублирования. Вы можете узнать больше об общих высечки здесь. Для scrapbookers, cardmakers и бумаги крафтеров, высечки также позволяет легко создать идеальный визуализации любой момент времени форму после времени. Вы можете легко вырезать из девяти 3” кругах, что цвет заблокирован макета в минуты, или 22 формы для свадебных приглашений, получая идеальную форму и вырезать в любое время, и т. д. Но так же важно, высечки машины также позволяют обрезать форм слишком подробными, чтобы вырезать вручную, или для резки форм, которые сочетаются вместе (как комплект), чтобы создать изображение или 3D элемент. Вы можете вырезать замысловатый салфетка в секундах или строить коробки праздник для целого класса или группы друзей с крышкой, которая подходит хорошо и уютно. Как здорово, что?

Что такое высечки машины?

Умирают автомат для резки могут принимать различные формы. Назначение машины заключается в применении матрицы к поверхности разрезаемого (бумага, чипборд и т. д.), с достаточной силой, чтобы вырезать или форму на поверхности. Высечки машины в ремесленничество может быть ручной или цифровой, и даже в тех видах, могут иметь много различных функций. Большинство руководство высечки машины вырезывания путь, который приводит к сжатию ролики, с помощью которых умирают и материал перемещаются либо ручной проворот рычага или электрического двигателя. С цифровой высечки машин, материал размещен на коврик для резки, а затем подается в машину, чтобы быть отрезанным от машины лезвие.

Что такое умереть?

Оба типа умирает автоматы для резки, ручной или цифровой, вырезать конструкций на основе погибает. Плашка шаблон или форма, которая используется для создания идентичных дубликатов из материалов, таких как бумага, пробка, ткань, кожа, поролон, тонкий металл и древесина, ДСП, и других материалов. Вспомните для сравнения печенья.

Для ручного вырубной машины, существует два основных вида штампов: правило стали и тонкого металла. Тонкие металлические плашки изготавливаются из травленого металла с центрами вырезать. Они имеют плоскую заднюю и тонкую возвышении, что следы конструкцию и служит в качестве режущей кромки.

Стальное правило умирает не более как стальной резец cookie – сталь “норма” формируется в форме, чтобы быть сокращены. Это правило или “печенья” затем крепится на деревянное основание с острыми краями, окруженной защитной пены, которые служат для защиты стали и для предотвращения вырезать куски из застревать в плашку.

Стальное правило умирает сильнее и иметь больше силы резания, чем тонкий металл умереть, так что они могут сократить с помощью более сложных материалов (например, доски циновки или кожа) или более слоев материала за один раз (например, несколько слоев ткани для создания лоскутного одеяла кусочки). Однако, возможно, для создания гораздо более детальный дизайн с тонкой металлической умирает, и тонкие металлические плашки гораздо более доступным. Тонкие металлические плашки также легкие и занимают меньше места для хранения.

Для цифровой высечки машин, “умирает” — это цифровые файлы, которые служат в качестве моделей, чтобы сказать машину, что надо резать. Различные производители машин используют собственные форматы файлов для своих машин, но многие машины можно также использовать широко доступные файлы SVG или даже импортировать файлы, такие как .файлы JPEG для преобразования для использования в их программного обеспечения.

Ручной вырубной машины и цифровой высечки машины

Много факторов идут в том, что руководство умирает резец или цифров умирает резец (или комбинация обоих) лучше всего подходит для собиратель вырезок. Чтобы получить лучшее из обоих миров, некоторые ремесленники предпочитают вкладывать средства в обоих видах вырубной машины.

Ручные машины являются более доступными по цене, как первоначальные инвестиции, но стоимость отдельных плашек для них, может сделать их более дорогостоящими в долгосрочной перспективе. Штамповщики может любить ручной вырубной машины для облегчения работы с большим разнообразием умирает доступен, что матч их любимой марки. Ручной вырубной машины также есть возможность, что цифровые машины не – они тоже могут выбить бумаги и тонкого металла с использованием пластиковых тиснением папки. Используя стальное правило умирает, ручные машины также можно легко вырезать огромный массив материалов.

Вы размещаете свой выбор умереть с бумаги на доску, как вы хотите его вырезать, потом покрыть его защитным, ясный совет. Затем поверните рычаг, и комиссия вернется на другую сторону. Вы можете взять очистить доску и поп чистые резать бумагу прямо из вашего умереть. Вуаля!

Цифровые машины обладают преимуществом гибкости цифровых файлов дизайн может быть изменен и даже изменены, чтобы соответствовать стилю дизайна мастера. Цифровые машины также имеют 24/7 доступ к онлайн-магазины для приобретения только дизайн, которые вам нужно для проекта, который вы работаете. Но цифровые машины не так переносимы, как ручные машины, особенно потому, что они требуют энергии, чтобы работать.

Мы большие сторонники творчества на руки и мы призываем крафтеров, чтобы не выйти из-за своих компьютеров и к столу, чтобы физически создать, вручную, как можно чаще. Есть много здоровья и эмоциональные преимущества ручной самовыражения. По этой причине, если вы действительно на заборе, и не уверены, какой тип машины будет лучше для вас, вы можете хотеть пойти с ручной машиной. Это будет держать вас от вашего цифрового устройства и в творческой таблице больше.

Топ Ручной Высечки Машины

Широкий выбор ручной высечки машины с функциями от электродвигателей для мобильности, доступны для крафтеров. Цены начинаются примерно от $40 и рост до примерно $200, есть машины на любой бюджет. Вот посмотрите на некоторые из фаворитов наших клиентов.

Sizzix Высечки Машины

Sizzix предлагает разных размеров для различных крафтеров’. Они предлагают 8.5” широкий машина (большая шишка Плюс) и 6” широкий машина (Sizzix большая шишка) в рамках своей линии. Кроме того, большая линия выстрела включает в себя большой выстрел, на 13” в ширину машины. Для тех, кто хотел бы с помощью их вырубки, Sizzix предлагает две машины с электрическими двигателями, а не чудаки с большой буквы Express и Бродяга 2. Когда дело доходит до аксессуаров, в широком ассортименте доступны для больших расстрелянных машин, от магнитных платформ для тонких металлических плашек для зажима инструмента кэдди. Вы можете просмотреть и сравнить все машины Sizzix прочитать обзоры и многое другое.

Spellbinders’ Высечки Машины

Spellbinders имеет Spellbinders платину, которая может занять умирает до 8.5” в ширину и его братом меньшим Spellbinders Платинум 6, которая может занять умирает до 6” широкий. Одна из любимых функций пользователей из платины машин, кроме их крепкой стальной конструкции сердечника, что машины сложите так, чтобы они занимали меньше места для удобства хранения. Платина работает с стальное правило умирает или тонкие металлические плашки (при использовании с аксессуаром платины магнитной платформе). Посмотреть и сравнить все Spellbinders машин и читаю отзывы.

Мы Р Высечки Хранители Памяти Машины

В 6” широкий мы R памяти Хранители эволюции имеет ряд особенностей, которые отличают его от других 6” широкий машин. Одна заключается в том, что электрический мотор, который доступен в качестве дополнительного аксессуара, что позволит машине быть первоначально приобретены без него. Кроме того, Эволюция имеет высоту регулировки редуктора, что исключает необходимость иметь разные коврики и платформы, для того чтобы отрезать различные типы штампов. Она также складывается для легкого хранения, как Платина.

Какой бы автомат вы выберите, основная процедура для создания стандартного покроя с умирают очень похож. Следуйте инструкциям машины для создания резки “сэндвич” резки прокладки, материал, и ваш умереть за что умереть типа резки. Затем поместите сэндвич на “путя вырезывания машины” и повернуть ручку или включите мотор для перемещения сэндвич через машину. Когда он выходит на другую сторону, разбирать бутерброд и удалить завершенные, красиво снято!

Топ Цифровой Высечки Машины

Там еще больше разнообразия в цифровой высечки машин, чем есть в ручные машины. Благодаря возможности настройки программного обеспечения, каждый цифровой высечки машина имеет определенный набор функций и преимуществ. Там действительно есть машина для всех!

Камея Силуэт

С их функцией под названием PixScan, Камея силуэт и его младшая сестра силуэт машины Курион может вырезать все что угодно (в том числе штампованные проекты), которые вы можете сфотографировать с PixScan приложение вашего смартфона. Курион, несмотря на то, что маленькая машина (с лесосеки 8.5” в ширину), имеет некоторые мощные возможности, которые недоступны в любой другой цифровой высекальных – способность к травлению металла и тиснение. Обе машины работают от студии программного обеспечения силуэта, с выходом на массовый интернет-магазине резать файлы.

Cricut Исследовать Воздух

В Cricut исследовать воздух машина подключается через Bluetooth беспроводной связи для вашего компьютера или устройства iOS, чтобы вырезать из дизайна компании Cricut пространства. Дизайн Cricut пространства интернет-магазин дает Cricut исследовать воздух владельцам доступ к покупке конструкций из библиотеки более чем 50 000 файлов, которые включают лицензированные проекты с брендами, как Анна Гриффин, Диснея, улицы Сезам, и многое другое.

О Sizzix Eclips 2

О Sizzix Eclips 2 предлагает пользователям истинное скоринга для идеальной складок и лазерная резка предварительного просмотра, которая предлагает быстрый взгляд подхалима среза для идеальной резки в любое время. И, он использует магазин eshape Sizzix, который является домом для таких дизайнеров, как бренда Уолтон, Тим Хольц, Шарин Соуэлла, и Джен долго.

Процедуры с использованием цифровых резцы могут очень отличаться из-за сложности разработки программного обеспечения, но общая концепция одинакова для в настоящее время наиболее популярные модели. Для большинства цифровых высекальных, основные вырезывания начинается с проектирования и устраивая свою долю в программное обеспечение машины на компьютере или мобильном устройстве. Затем материал нужно раскроить кладется на коврик для резки, и загружается в режущий путь машины. После того как материал будет на месте, машина активируется. После завершения, коврик для резки и материал может быть выброшен из машины и удаляется из коврика для приготовления коврик для другого использования.

Который умирает автомат для резки я должен купить?

С учетом всех этих вариантов, чтобы выбрать из, Как вы знаете, что машина является правильным для вас? Вы можете исследовать каждую машину и читал отзывы о всех основных машин здесь Scrapbook.com. Вы также можете рыскать в Интернете для дополнительных руководств и ресурсов. Ответ зависит от того, что ваши приоритеты в покупке. Мы рассмотрим несколько ниже.

Стоимость:

Если ваш приоритет-это низкие первоначальные инвестиции, выбрать машины, такие как большая шишка Sizzix, Spellbinders Платинум 6, или мы R памяти Хранители эволюции, а затем добавить аксессуары к нему с течением времени. Если эксплуатационные расходы с течением времени ваша забота, то цифровое может быть способом пойти. Начальная цена для такой машины, о Cricut исследовать воздух, силуэт камео, или брат сканирования Н разрез может быть непомерно высока, но с течением времени, тем ниже стоимость штампов/формы поможет компенсировать те затраты, особенно для пользователей, которые любят отрезать много различных конструкций.

Универсальность:

Для машины, которая будет делать все понемногу, вы можете рассмотреть возможность покупки цифровой высечки машины. Эти машины будут делать большинство высечки задачи (кроме как выбить или вырезать супер тяжелых материалов), и хотя не лучшие машины для выполнения поставленной задачи, они могут быть переносными или разрезать большие объемы повторений, если это необходимо.

Удобоносимость:

Если вы хотите машину, которая легко портативный, вы, вероятно, хотите ручного станка. Попробуйте Sizzix большая шишка, Spellbinders Платина 6 или мы R памяти Хранители эволюции. Эти ручные машины весят между 6 и 7 фунтов и сложить для удобства транспортировки. Цифровой высекальных не очень портативный и некоторые из них должны быть подключены к компьютеру.

Размер выходного:

С цифровой высекальных, очень большие конструкции, которая может быть разделена на более мелкие части, а потом собрать вместе, чтобы создавать огромные конструкции – идеально подходит для создания больших знаков и стены искусства. Этого нельзя сделать точно так же с ручным резцом. Есть несколько ручных фрезеров, как большая шишка большая шишка плюс Pro и что делать создать достаточно большие формы, и стоит второй взгляд, если вы предпочитаете ручных фрезеров.

Простота использования:

Ничто не может бить простота использования простой ручной ролик высечки машины, который является достаточно простым, чтобы ребенок мог использовать его с руководством. Вы можете взять большинство ручных фрезеров из коробки и создать в течение нескольких минут, практически без чтения или обучения. Но последние достижения в проектировании цифровой высечки машин и программного обеспечения, включая внедрение приложений для iOS Камея силуэт и Cricut исследовать воздуха — значительно повышает легкость использования этих машин. Если вы хоть немного технически склонны, Вы не должны чувствовать себя запугать “компьютер” аспект цифровой высечки – для небольшой Кривой обучения, возвращение в возможности дизайна могут быть абсолютно стоит.

Стойкость:

Со стальными роликами, нет проводки, электроники, и несколько движущихся частей, руководство высечки машины, такие как Sizzix большая шишка или Spellbinders платину легко выиграть в отделе прочности. Однако, не уволить электронные машины, такие как брат сканирования П урезали или Cricut исследовать воздух, так как они могут быть удивительно прочной, даже для портативного использования.

Для Резки Больших Объемов:

Для мастериц, или для мастеров и мастериц, которые делают большое количество повторяющихся сокращений, например ОСП или крупных мероприятий, руководство высечки машины с стальное правило умирает-это быстрый и наиболее экономически эффективным способом, чтобы сократить большие объемы быстро. Для papercrafters, кто хочет создать несколько экземпляров одной формы для открыток, приглашений, и других проектов, однако, любой тип машины хватит.

Проектными Лицензиями:

Разные производители имеют лицензии разных дизайнеров создавать контент для своих машин. Хотя металл и стальное правило умирает от большинства марок может быть использован с любой из руководство по эксплуатации машины, это не в случае с цифровой резцы, которые используют собственные файлы. Поэтому если вы являетесь Тим Хольц супер вентилятор, вы, возможно, захотите рассмотреть Sizzix eclips 2 за Cricut проводник воздуха. Есть ребенок, который все все Дисней время? Тогда Cricut исследовать воздуха, вероятно ваша машина. Каждая машина имеет свои собственные лицензии и свою собственную эстетику.

Гарантий для высечки машины

Различные гарантии отличаются в зависимости от производителя, а иногда и в зависимости от машины. Sizzix, пожалуй, самый лучший, с 3-летняя ограниченная гарантия на большинство машин. Конечно, в Scrapbook.com мы предлагаем гарантию возврата денег. Если вы недовольны или disastisfied после покупки любой машины, вы можете всегда вернуть его на полный возврат средств в течение первых 60 дней. Рекомендуем прочитать по гарантии после того, как вы решили, так что вам известны ваши сроки устранить любые проблемы, которые могут возникнуть.

  • Sizzix Машина Гарантии — 3-Летняя Ограниченная
  • Spellbinders Гарантии — 1 Год Ограниченной
  • Мы R памяти Хранители гарантии Эволюция — отсутствуют или указаны
  • Cricut Исследовать Гарантия — 1 Год Ограниченной
  • Гарантия Силуэт — 1 Год Ограниченной

Еще неизвестно, какая высечки машины является правильным для вас? Проверьте наш умирает машина отрезка диаграммы сравнения для получения дополнительной информации! Хотите прочитать реальные отзывы от реальных клиентов из каждой машины? Проверьте наши высечки секции Scrapbook.com и нажмите на машины, которые Вас интересуют. Вы найдете Отзывы внизу страницы.

Ваш отзыв