Платье для невесты: правильный наряд на зимнюю свадьбу



На суровых зимних просторах Сибири в коротком платье для свадьбы, легком шелке и фатине особо не разгуляешься. Невеста с щечками, раскрасневшимися от мороза — это, безусловно, хорошо, но в меру. Для того, чтобы чувство холода не сопровождало вас всю свадьбу в зимнюю пору года, следует продумать фасон и материал свадебного наряда более тщательно и, разумеется, позаботиться о специальных зимних аксессуарах!

Платье по погоде

Короткие модели для свадьбы и легкие сарафаны, разумеется, сразу обходим стороной — если не собираетесь превратиться в снегурочку в первый же час свадебной церемонии, эти варианты точно не для вас. Лучше остановитесь на платьях по фигуре из плотных тканей и не слишком открытого кроя.

Обратите внимание на наряды с рукавом — такой «утепленный» фасон часто смотрится сексуальнее, женственнее и более торжественно, нежели стандартные модели с рукавами-фонариками и открытыми плечами. Выбирайте платье зимней невесты тщательно, дабы сразить гостей, жениха и случайных прохожих просто наповал.

Аксессуары по сезону

Зимний свадебный наряд — не единственный атрибут свадьбы зимой. Желаете выглядеть стильно и не беспокоиться о погоде? В таком случае возьмите на вооружение зимние свадебные аксессуары.

Меховые накидки, элегантные полушубки и перчатки, пушистые жилеты, муфты из лебяжьего пуха, горжетки с атласными лентами, изысканные украшения для волос, воздушные пелерины и болеро, — все это не просто согреет в мороз, но и даст невесте возможность почувствовать себя принцессой из какой-нибудь северной сказки.

Последний штрих

Зима — вовсе не повод отказываться от свадебного букета. Живые цветы, травы, различные декоративные элементы под опытными руками флористов с легкостью превращаются в настоящее произведение искусства. Такой букет должен обязательно дополнить образ зимней невесты. Главное — это грамотно подобрать цвета. Букет должен стать тем акцентом, который будет подчеркивать вашу красоту и отличное свадебное настроение.

Подводим черту

Свадьба зимой может получиться не менее нарядной, нежели торжество в летний зной. Удобное платье, подходящий букет и теплые аксессуары — это три элемента обворожительной зимней невесты. Парикмахер и визажист — еще один штрих. Прислушайтесь к простым рекомендациям, положитесь на свой вкус, и зимняя свадьба непременно превратится в ключевое событие всей вашей жизни.

Выбрать платье для зимней свадьбы можно нв wedboom.ru.

Ваш отзыв