Creativation 2018 подглядка и отпустили!



С демонстрации новых продуктов от любимой крафтовой бумагой бренды, такие как Sizzix, Эхо Парк, лужайка палевый, и многое другое, это неудивительно, Creativation является крупнейшим событием года для единомышленников, креативщиков! В настоящее время базируется в солнечном Финиксе, штат Аризона, Creativation временно становится домом для сотен брендов, которые варьируются от бумаги линий и планировщиков краски, бисер, пищевыми, искусство и многое другое!

Как обычно, в этом году мероприятие AFCI Creativation представил шоу-остановки новые инструменты, инновационные офф-странице аппарата, а всплески новых цвета, текстуры, и неотразимый мотивы!

Потому что мы находимся к востоку от Феникса, в городе Меса, штат Аризона, мы смогли легко добраться до и от шоу, чтобы увидеть старых друзей, завести новых друзей, увидеть новые коллекции, инструменты и расходные материалы поближе. Мы принесли видео команды, чтобы мы могли показать вам все новые релизы, прежде чем они попадают на полки магазинов. Вы можете посмотреть эти ролики на нашем канале YouTube.

Лучшие тенденции в Creativation

Блокноты путешественника

Ноутбуки новые Букашечка путешественника, отображается на их Creativation стенд 2018

Если бы у нас было только два слова, чтобы описать новых продуктов на Creativation 2018, мы бы, наверное, сказать «записных книжек путешественника.» Тренд начался несколько лет назад и постепенно набирает обороты, и вдруг ударился на полной скорости и многие ведущие отраслевые бренды идут вдоль для езды!

«Тенденция в 2018 году, похоже, смещается обратно к аналоговому вибе. Ремесленники переходят от цифровых и обнимающие более индивидуальный подход к жизни. Рынок движется в сторону более тиснением, личных журналов, каллиграфия, самодельные открытки, и блокноты путешественника! Оно exciting для того чтобы увидеть и быть частью!» — Эми Sonnemann, Scrapbook.com Гуру Социальных Медиа

Эхо Парк, дизайн муравьиный Лев, Импульсах, и документ дома, чтобы назвать несколько, закаленные бумаги крафт С и с т. н. (Записная книжка путешественника) сцены. Простые истории’ Карпе Дием, Маркетинговый Прима и Страниц Вебстера все имена мы признаем и любим, когда дело доходит до т. н., а теперь возможности расширяются и в самом деле есть дизайн, цвет и текстура на любой вкус.

Взгляните на новый Эхо Парк т. н. ы!

Свечение

Линии светятся Хайди Swapp по. Ее Creativation будку «черную комнату», полную светящихся фраз!

Блеск! Светящиеся эстетикой! Представленный на стенде Хайди Swapp, мы все о свечах. Мы даже видели начало светиться эстетического в других кабинках, таких как новый блеск газон палевый в темноте выбивая порошок (и да, она действительно работает — Мы проверили это). Мы уже видели штрихи здесь и там, например, в зарево тоник студии в темноте светящиеся капли, но теперь свечение медленно (или мы должны сказать, glowly) в параде это делается-бумажные модели и мы поскакали.

Светящиеся эффекты начинают всплывающие тут и там и мы думаем, что мы будем видеть больше этой тенденции в ближайшие месяцы.

Иризация

Новейшая линия новый Старт Хайди дебютировала в Creativation-2018 и был полон передовые тенденции это делается-бумажные модели, такие как иризация и коренастый блеск!

Блестящие, блестящие, светоотражающие иризация-это путь в будущее! Как космический корабль взрывать сквозь пространство или мыльными пузырями в солнечном свете, кое-что о калейдоскопический характер радужные эффекты, что может удержать наше внимание.

Подарок в новый Старт Хайди Swapps’, новая коллекция Мглистых гор Kaisercraft, и даже Джина К’пленки с веб-терм о, радужные элементы материализуется перед нашими глазами.

Создан с фольги от Gina K для веб-терм o и представлены на веб-терм о будка на Creativation 2018!

Лам & Ленивцы

Этот нахальный лама был в центре внимания на Creativation стенд ящик бумаги 2018, от их новых положительных эмоций сбора

От Narhwals 2016 в 2017 в Фламинго и единороги… на Лам 2018 и Ленивцы, мы можем только представить, что будет дальше!

Единорог тренд поднялся на полпути до 2017 года и до сих пор преобладает, видел на многих стендах, таких как вспоминать и Kaisercraft, но лам оказался победным на Creativation шоу, Ленивцы забив серебро и второе место.

Лам везде. Из ящика бумаги фото игра, мне и моей большой идеи для простые истории, Sizzix Spellbinders для… вы получите картину!

Коллекция паприкой с фото характеристики лам!

Заметил больше лам в их естественной среде обитания (Creativation, конечно!)

Лам замечен на стенде во главе с Хосе Марти Creativation 2018 на счастливый планировщик

Ламы также были замечены на стенде Spellbinders, выглядит более элегантно, чем когда-либо!

Бумажные Цветы

Бумажные цветы увидеть на стенде Sizzix с Дэвид tutera

Вырастающие тут и там на полу выставочного зала, бумажные цветы принес букет сюрприз! Бумага тенденция цветок (производят из предварительного и текущего DIY партии тренда) будет только расти. Видел в будке Sizzix от свадебный переполох экстраординарного, Дэвид tutera, мы полюбили больше жизни цветы!

Creativation стенд Эхо парка 2018 также продемонстрированы новые коллекции наполнены большие бумажные цветы.

Бумажные лепестки коллекции от Эхо Парк превратят любое пространство в красивое, цветочное произведение искусства!

Металлические Акценты

Эти прекрасные произведения были выставлены на Фабер-Кастелл дизайн ремесло памяти Creativation бут 2018!

Тренд металлический блеск зашкаливает до 2018 года, продолжая сделать наши проекты немного ярче! Сначала серебро и золото, а затем розовым золотом, металлическими акцентами рассматриваются в почти каждом стенде в выставочном зале. Из смешанных медиа-знаменитостей, таких как Фабер-Кастелл с любимой бумаги таких компаний, как Kaisercraft, эта тенденция живет и мы не видим его переходом в ближайшее время.

Мы заметили один поворот в этой непрекращающейся эстетическое — Прима Маркетинг имеет линию, которая имеет малиновый металлик акценты!

В разделе бумага крафт элементы видел в Prima маркетинга Creativation бут 2018

Если Вы не можете получить достаточно из фольги тренд акцент (и мы конечно не можем), вы должны проверить эту новую линию, Черри Блоссом, от Прима Маркетинг!

Цереусы и Суккулентов

Этот кактус цветет карты в будке Sizzix

Суккуленты попал на сцену в прошлом году, и их правление продолжается. Наряду с сочными тренд, кактусов, особенно Сагуаро, влились в веселье! Видел на стенде клеть бумаги, Эми мандарина с американских кораблей, Sizzix, и больше, тенденция кактусы торчит вокруг!

Коренастый Блеск

Новые планировщики релиз Хайди Swapp до 2018 года

Реально, яркий блеск всегда в моде, когда дело доходит до бумаги крафт, но эта новая тенденция коренастый блеск отметить! Видел на обложке нового планировщики (от Хайди Swapp, Прима Маркетинг и импульсов), в смешанной технике элементов (например, в Тонике по-нуво сбора), а также акценты на специальность эфемеры и карточки, как ящик бумаги основным выжать и Бо Банни новый 3-мерный ДСП наклейки, коренастый блеск-это сезона должны-должны!

Интерактивные Карты

Тим Хольц продемонстрировал свой новый 3-D строка с изменениями на Sizzix!

Барьер между бумагой и реальностью, кажется, становятся все короче и короче по мере развития технологий! Интерактивные карты по всему выставочном зале! Из новаторских художественных впечатлений умирает (как трепещет и перевязку) до невероятных разворота газон палевый умрет и Вафельный цветок привлекательный всплывающее дом умрет — отзывчивый карт название игры!

Это эпоха, где можно отправить открытки, всплывающие окна, вращения, покачивания, или даже 3-д (с помощью 3-D очки, конечно)! С кучей штампов, которые делают создание, казалось бы, сложных карт быстрое и простое, возможности уже кажутся бесконечными!

Этот милый счетчик карта была замечена на Повспоминать Creativation стенд 2018

Лучший стенд на Creativation 2018

Победители 2017, художественные впечатления, передал факел на Конкорд и 9, «лучший в этом году стенд премии»! Тиснения и высечки в линию только их 2-й Creativation в истории, Конкорд и 9 представили свои заслуженные трофей для нас! Давайте поаплодируем и поздравляем их!

Тим Хольц и тоник выпускают стекло Медиа мат

На днях один из Creativation, Тим Хольц дебютировал в стеклянной Медиа мат! Идеальное рабочее пространство для всех ваших творческих проектов, в смешанной технике, и в противном случае, этот универсальный коврик можно разрезать на, окрашены, и многое другое. Нам удалось заснять дебют для вас, и вы можете посмотреть его здесь.

У нас был взрыв на мероприятии в этом году Creativation — от воспоминаний с друзьями, чтобы увидеть новые продукты, которые вы будете уверены, что обожаем, мы всегда за честь присутствовать и создать воспоминания на всю жизнь, чтобы пойти на наши собственные альбомы здесь Scrapbook.com.

«Creativation-это удивительная возможность увидеть, кто и где наши замечательные продукты! Я чувствовала себя так вдохновлен и мотивирован, чтобы принести еще более интересные вещи Scrapbook.com!» — Кендра Истман, Графический Scrapbook.com Дизайнер

   

Сара (цифровой рекламы и Контент) и Кендра (Графический дизайн) с удовольствием изучает все Creativation может предложить!

Хотите больше Creativation? Убедитесь, что вы заходите на наш канал в YouTube, где мы будем размещать более 200 видео мы взяли на событие в этом году Creativation, чтобы вы могли видеть шоу близко!

Счастливые Крафта!

Ваш отзыв