Как сделать спираль журнал



Из записывал списки продуктов и бытовых дел на мозговой штурм стратегий на работу и документировать ваши воспоминания, дневники-это невоспетые герои отмечают учета! С таким количеством потребностей и использует (и самопровозглашенной тетрадь вредных привычек), необходимости нового журнала является обстоятельством, которое появляется чаще, чем нам хотелось бы признать! Как вырезок, открыток и других проектов это делается-бумажные модели, многие творческие-делают свои журналы, чтобы соответствовать их потребностям журналов и стилей.

За несколько шагов мы покажем вам, как сделать свой собственный handmade дневник!

Материалы, необходимые чтобы сделать самодельный журнал

  • Высокое качество ДСП для передней и задней обложек (мы рекомендуем такие, которые бескислотных, архивные, и приходят в разнообразие размеров и оттенков)
  • Подпругу Переплетный инструмент от мы R памяти Хранители для создания вашего журнала
  • Спиральный изгиб , чтобы держать ваш новый журнал вместе
  • Кусачки, чтобы вырезать спираль вашего журнала
  • Бумага триммер или ножницы
  • Узорной бумаги для украшения вашего журнала обложка
  • Наклейки для украшения вашего журнала обложка
  • Клей

1. Составить план!

Первое, что вы должны решить, что ваш журнал будет выглядеть. Если это за списки, вам может понадобиться небольшой журнал, который будет вписываться в Ваш кошелек. Если это за документировать свои мысли, большой журнал с кучей места для записи может быть достаточно.

Совет: популярная тетради формата А4 (8.3″ х 11.7″), А5 (5.8″ х 8,3″) и А6 (4,1″ х 5.8″). Есть много других стандартных размеров. Часть красоты создание собственных журналов делает их практически на любой размер вы хотите!

Независимо от размера, ваш журнал будет нужен и задняя крышка! Есть много вариантов, ДСП, таких как черный, крафт и белый. Вам также понадобится внутренним страницам. Решите сейчас, что вы, как пустая бумага, линованная бумага или цветной бумаги.

Вы также будете хотеть, чтобы выбрать украшения на этапе планирования, а также если вы хотите свой журнал, чтобы быть пустым или скорее мини-альбом! Все эти решения важно учитывать при создании нового, уникального журнала!

2. Распил Вашего ДСП и бумаги

Как только вы выбрали, какие красивые бумаги для украшения передней и задней панели ручной работы журнал, Вам необходимо обрезать ее (и ЛДСП) Размер вы выбрали. Также, теперь вы можете решить, если вы хотели бы иметь внутренней и задней стороны обложки бумага на них тоже. Как только вы решили, вырезать их, так что они имеют одинаковый Размер. Сократить ваши внутренних страниц по размеру, а также.

Совет: убедитесь, что ваш триммер или ножницы являются крепкий достаточно для тяжелых ДСП, чтобы предотвратить нежелательные бумагу рвет и триммер повреждения. Если Вы не уверены, вы можете проверить с производителем вашего триммера или ножниц от.

3. Придерживаться Вашего бумаги для передней и задней обложек

После того как вы сократить ваши ЛДСП и узорной бумаги должны быть одинакового размера, придерживаться вашего узорной бумаги на ДСП, используя постоянный прилипатель. Если вы решили покрыть обеих сторон передней и задней крышками, придерживаться вашего узорной бумаги с обеих сторон. Если нет, то просто соблюдать обложки бумагу в сторону каждого.

4. Украсьте свой журнал Обложка

Украсить обложку журнала с украшениями, которую вы выбрали! Не стесняйтесь подойти к вопросу творчески и очень весело на этом этапе! Если вы делаете мини-альбома, вы можете украсить и создать все ваши макеты страниц раньше времени, если вы хотите, или оставить их пустыми и украсить позже. Если вы делаете журнал, чтобы написать в, Вы можете использовать пустые страницы. Это до вас!

Вы также можете выбрать, чтобы украсить свой дневник после того, как вы положить его вместе. Ваш выбор.

5. Настройте Свой Инструмент Переплетный Подпруга

Узнайте все, что нужно знать об инструменте Переплетный Подпруга.

Инструмент Переплетный Подпруга выглядит как сложное устройство, но крайне удобный. Основание прибора имеет все, что вам нужно знать, постоянно печатается, так что вы никогда не потеряете инструкцию! На базе Вы найдете удобный для чтения диаграмм, который скажет вам точно, где для того чтобы отрегулировать переключение для идеального отверстия пробивая и связывая каждый раз!

6. Пробивки отверстий с Подпруга

После того, как ваш ДСП журнал передняя крышка оформлены и ваш инструмент Переплетный Подпруга регулируется, это время, чтобы положить ваш единственный в своем роде журнал вместе! Вставьте левой стороне ДСП крышку в щель в передней части машины, как показано на рисунке выше.

Держите крышку на место и потяните вниз на большой Подпруга ручка. Это позволит пробивать отверстия в ваш альбом!

На заднюю крышку, поместите правую руку в щель и потянуть за рычаг вниз — таким образом, дизайн который вы выбрали будет на внешней обложке вашего журнала!

Повторите с внутренних страниц вашего журнала. Подпругу может пробить более 20 листов бумаги для копирования в одно нажатие. Если вы используете толстую бумагу или картон, печать несколько листов за раз, чтобы убедиться, что отверстия аккуратно и точно пробил.

Совет: обратите особое внимание на какой стороне ты бьешь, так что ваш журнал не вверх ногами или наизнанку!

7. Выбрать и сократить Ваши Спиральн бандажная Проволока

Спираль поставляется в катушке (понравилась на фото ниже). Как правило, он прибывает с больше колец, чем нужно. Откуда вы знаете, сколько спираль кольца вам нужны? Посчитай дыры в своем свеже-врезал журнал! Однако много отверстий вы посчитайте, сколько колец Вам необходимо.

С вашими кусачками, обрезать пружину на сколько колец вам нужно. Хранить избыток другого (меньшего) журнал позже!

8. Положить Свой Журнал Вместе

Инструмент Переплетный Подпруга имеет ряд крюками безопасности на стороне базы. Эти небольшие пластиковые крючки предназначены для хранения ваших спираль до тех пор, пока вы собрали ваших страницах журнала. Место вырезать спираль на крючки, как на фото ниже.

Теперь вы можете добавлять свои книги вместе! Для того, чтобы убедиться, что ваш журнал в правильном порядке (если он чистый, это будет меньше беспокойства), Али Dosdall мы памяти Р Хранителей акций бесценный совет.

Совет: место последней внутренней странице вашего журнала на кольцах во — первых- не одеяло. Идти от последней страницы к первой странице, страницы вверх. После внутренних страниц на вашем спиралью колец, место переднюю крышку, лицевой стороной вверх. На верхней части передней крышки, поместите заднюю крышку, лицом вниз. Этот способ поможет не только сохранить ваш журнал в порядке, но будет держать кольца в нужном месте, так ваш журнал открывается и закрывается с легкостью.

9. Закрыть спираль, чтобы закончить свой журнал

На обратной стороне инструмента Переплетный Подпруга имеет место пресс-спираль вместе, безопасно и надежно. Отрегулируйте переключатель, чтобы Размер вашей спиралью. Параметры Размер четко напечатан на инструмент Переплетный Подпруга. Пакет ваша спираль пришла в вам скажу измерения.

После регулировки переключения, разместить Ваш журнал, обязывающий стороны, в гнездо в задней части машины. Осторожно надавите на большой рычаг инструмент Переплетный Подпруга зажим спирального кольца закрыты. Возьмите ваш блестящий новый журнал из машины.

Поверните Вашу страницу задней части обложки, чтобы его в хвост и вуаля! Ваш новый, уникальный, ручной работы журнал-это полный, красивый, и полностью вам!

Идете ли вы через журналы, как нет завтра и вы люблю дарить подарки ручной работы, немного ДСП и стягиваются вместе помогут Вам создать жизнь красивой, уникальные сосуды для хранения списков, заметок странствий, и будет прекрасным подарком… это верняк!

Резюме

Как сделать самодельную спираль журнал

  • Измерьте и сократить ваши макулатурного картона и бумаги
  • Украсьте свой журнал обложка
  • Отрегулировать переключение на инструмент Переплетный Подпруга
  • Разместить обложка журнала (по одному за раз) в инструмент Переплетный Подпруга и нажмите вниз рычаг для пробивки отверстий
  • Повторите с вашей страницы журнала интерьер
  • Сократить ваши Спиральн бандажная проволока (сколько дырочек в вашем журнале = сколько спиральными кольцами вам потребуется)
  • Подключить ваш провод на провода крючки на ваш инструмент «Тюльпан» Переплетное и место вашей страницы журнала интерьер за кольца, начиная с последней страницы.
  • Ставим переднюю крышку на верхней части внутренних страниц (лицом вверх), то задняя крышка сверху (лицом вниз)
  • Аккуратно возьмите спираль от Крюков с его страниц
  • Отрегулируйте переключатель для привязки нажмите кнопку на обратной стороне инструмента Переплетный Подпруга
  • Разместите свой спиралью, со страниц на нее, на щель в задней и нажмите вниз, чтобы закрыть кольца
  • Показать свой новый журнал!

Фотографии и советы из этой статьи были созданы с помощью конструктора Али Dosdall от Р мы-Хранители памяти!

Ваш отзыв