Недвижимость в Лондоне



Приобретение недвижимости за рубежом уже давно перестало быть чем-то фантастическим. Современные люди все чаще покупают и арендуют квартиры или дома в странах Европы и Америки. Анализируя нынешние условия мирового рынка недвижимости, стало очень выгодным приобретать жилье в Англии.

Покупая квартиру в Лондоне, вы сможете не просто вложить деньги или ездить туда по гостевой визе, но и отправить учиться в Англию своих детей. Это откроет перед ними возможность получить хорошее образование, которое высоко цениться в любой стране мира. Важно так же учесть, что приобретение квартиры не дает вам никаких прав на гражданство в Великобритании.

Обсуждая возможность аренды или купли недвижимости в Лондоне на на http://ready-flats.co.uk/ru/rent, заранее продумайте в каком виде и состоянии она должна быть. Это поможет облегчить поиск. Возможно вы хотите квартиру или дом с мебелью или планируете обставить все сами. Как и в России, квартиры в Англии могут быть различного класса. При беседе с менеджерами по недвижимости обсудите этот вопрос очень детально.

И в итоге вы сможете получить именно то, что хотели. При возникновении желания купить недвижимость в Англии первым делом необходимо получить профессиональную консультацию. Дело в том, что законодательство Англии не позволит вам купить недвижимость в центре Лондона в собственность. Однако вы сможете заключить договор аренды почти до тысячи лет. А этого, пожалуй, больше чем достаточно для среднестатистического жителя Росси.

Кроме этого нюанса, есть еще много других и потому мы настоятельно рекомендуем вам обратиться за грамотной консультацией и помощью в приобретении жилья в Англии. Крайне важно совершить сделку по всем правилам и в указанные сроки. В противном случае велик риск получить штраф.

Это еще один аргумент для обращения к профессионалам! Одним словом, мы ждем вас, и ваша квартира в Лондоне ждет вас!

Ваш отзыв