10 путешественника ноутбук использует Вы должны попробовать теперь



Записные книжки путешественника (или часто слышал на улице, как т. н.) полностью в моде… но что именно вы делаете с ними?

Мы слышим, как вы спрашиваете, а мы отвечаем на следующие 10 способов использования записных книжек путешественника.

Прокрутите вниз для получения дополнительной информации о том, как создать каждую из них и посмотреть фото/примеры проектов!

Способы использования ноутбуков путешественника

  • Отслеживание крупных проектов
  • Свадьбы гостевые книги
  • Рисовал и Zentangling
  • Весело и функциональный список делать
  • Сохраняя Память
  • Собирает Вдохновляющие Цитаты
  • Отслеживание привычку и укрепления
  • В качестве ежедневного журнала
  • Для Планирования
  • Как журнал путешествий

1. Отслеживание крупных проектов

Крупные проекты имеют тенденцию занимать даже большее количество энергии мозга. Если вы планируете свадьбу, воссоединение семьи, строительство дома, или ремонт, там просто слишком много вещей, чтобы помнить! От измерений и подрядчиков, приглашенных и даты… мы все можем признать, что кое-что ускользает.

Используйте путешественника ноутбук с различными вставками, чтобы организовать свой следующий большой проект. Ноутбуки многих путешественников имеют карманы во внутренней части крышки (как на фото выше). Это идеально подходит для заправляя все визитные карточки вам нужно для вашего проекта (например, производители торт или отели). Как для вставок внутри каждого путешественника ноутбук вставка может быть другой «категории». Если вы строите дом, эти категории могут быть: вещи, чтобы сделать, прежде чем мы перейдем, замеры на старом месте и на новом, важные даты, вариантов дизайна и т. д.

Представьте, насколько организован ваш следующий проект будет… это на самом деле интересно!

2. Свадьбу или вечеринку Гостевая книга

Будь то свадьба, душа ребенка, или класса реюньон, мы все хотим, чтобы иметь возможность вспомнить друзей и семьи, которые приехали! Путешественника ноутбук-это уникальный способ, чтобы захватить ваши участники в максимальной стиль. Взять Поляроид и камерой instax, некоторые творческие материалы, как Васи лента и маркеры, и позвольте вашим посетителям добавлять свои фотографии и подписать!

(Подсказка: это будет замечательный подарок-сюрприз к новому невесты, новый мамы, или VIP большого события! Создать гостевую книгу в тайне и дать ему или ей в конце ночи!)

3. Рисовал и Zentangling

Ручки и маркеры могут быть немного увлекательная… и так рисовал. Два идут рука об руку (каламбур). Блокноты путешественника очень разнообразны по своему разнообразные варианты вставки (вставки являются съемными и взаимозаменяемыми буклеты внутри самого путешественника ноутбук). Найти вкладыши с толщиной пустые страницы, ветерок. Если вы хотите каракули, когда вы разговариваете по телефону, после ужина, или в противном случае разматывать, взял несколько вставок, красочных пигментов, и сделать свой путь к творческим раем.

4. Весело и функциональный список делать

Составление списков прямо-таки важен. С занятой жизни мы все ведем, всегда что-то нужно записал и запомнил. Представьте себе: что, если все ваши списки хранились в одном месте и никогда не терялись.

Держитесь за ваши шляпы, потому что надеюсь, что это возможно, и мечта становится реальностью блокноты путешественника! Создавать списки, которые варьируются от веселья к функциональным путем добавления различных вставок с различными темами.

Записные книжки путешественника, делая список идей

Вещи вы благодарны за

Что Вам нравится мама/дочь/сестра/и т. д.

Мест, где Вы хотите путешествовать

Список

Продуктовый Список

5. Сохраняя Память

Традиционные альбомы всегда будет занимать место в наших сердцах и на наших книжных полках, но держа в памяти путешественника ноутбук может быть быстрее и более легким способом документ в нашей истории, особенно более коротких вариаций — ли они на выходные, научные ярмарки, или однодневные поездки.

Блокноты путешественника и их вставки различаются по размеру, бумага, и цвет, что делает их идеальным небольших холстов для обмена историями своей жизни с оригинальностью. Плюс, с их съемные природы (да, вставки могут легко быть поскользнулся В И из «тетради снарядов путешественника/экстерьеры»), вы можете легко комбинировать, сочетать, удалить и заменить!

6. Коллекция вдохновляющих цитат

Если вы, наконец, готовы делать то, что ты давно хотел сделать, — похудеть, идти на большой круиз, задать для этой акции, или что это может быть, иногда легче, чем мы хотели бы признать впадать в отчаяние на пути к вершине.

Вдохновляющие и мотивационные кавычки удивительные маленькие напоминания о том, что пик стоит лезть. Существует причина, почему мы все более pinterest плат, чем мы хотели бы признать.

Создать путешественник увлечен тетрадь цитаты, песни, стихи, Писание, и, чтобы вдохновить вас через путешествие жизни и помочь вам достичь Ваших целей, или даже просто заставит вас улыбнуться!

7. Привычка трекер и подкрепление

На одной строке #6, Если вы хотите запустить или остановить в привычку, это помогает принять его к сведению и нести ответственность. Думать о золотых звезд на поденщину графика наших детей. Есть что-то приятно вычеркивать дела и добавляя высоко-востребованным-достижение-звезды на наших картах.

Блокноты путешественника может быть заполнитель для ваша привычка начинать или ломать! Если вы хотите, чтобы пить больше воды, больше зубочистки, или бросить курить, давать себе образное «Золотая Звезда» каждый день может стать дополнительным стимулом, что вам нужно сделать, что привычка везде, где это необходимо!

Подсказка: в творческом мире, золотые звезды не должны быть символическими. Вы можете положить наклейки в нем… а кто не хочет оправдание, чтобы собрать больше наклейки?

Подсказка Подсказка: большинство путешественника Ноутбуки также имеют карманы спереди и сзади… или как мы любим называть их: стикер держатели!

8. Ежедневный Журнал

Вам не нужно иметь огромное количество времени на «сесть и написать» каждый день для того, чтобы журнал или дневник сохранить. Одно предложение в день поможет вам вспомнить лучшие времена и дать вам время для размышлений. Блокноты путешественника-это отличный способ сделать это.

Плюс с их удобный Размер, ваш ежедневный писатель может ездить вместе с вами. Насколько удобно это?

9. Планирование

Тетради слова путешественника и Планировщики часто используются как взаимозаменяемые в мире это делается-бумажные модели, но важно отметить, что два не то же самое — если Вы не хотите им быть.

Блокноты путешественника могут сделать действительно полезный малый плановиков. Они о размере адресных книг, что делает их легкой на ходу. Если вы проектировщик и ищите новый холст для планирования, путешественника ноутбук может быть следующей организационной приключения. Существуют различные варианты вставки ноутбук с предварительно напечатанные календари на них доступны только для этой цели.

10. Журнал Путешествия

Увы, мы прошли полный круг. Блокноты путешественника были изначально созданы с целью планирования и документирования ваших путешествий и приключений. Это еще один интересный способ использовать тетради ваших путешествий!

Собирать и хранить ваши открытки, корешки билетов, отеля, и любые другие памятные вещи, которые вы можете думать в тетради ваших путешествий, чтобы иметь место всегда оглянуться назад и вспомнить свои незабываемые выходки!

В Любом Случае…

Блокноты путешественника иметь восхитительный калейдоскоп применений и функций! «Довольно» может быть «практичной» — почему нет?! Ноутбуки магазин путешественник сегодня и начать свой собственный книги для своей мечты, память сохраняя, проекты, листы, гостевые книги и многое другое!

Магазин вариантов самых популярных путешественника ноутбук

Карпе Дием

Прима

Страницы уэбстера

Импульсов

Эхо-Парк

Дизайн Букашечка

Большое спасибо Layle Кончар простых историй для совместного использования записных книжек ей путешественник с нами и некоторые из ее инновационный, полезный, и вниз-вправо вдохновляющие использует!

Ваш отзыв