2018 Испепеляющие дни лета!



Солнце и пришло время для барбекю, вечеринки у бассейна, игры в бейсбол, и поездки на пляж! Красная линия на градуснике медленно поднимается также означает, что пришло время для нашей 4-й ежегодный шипящих летних дней: 7 дней битком набитый ворует и наносит удар лето с размахом!

Испепеляющий Дней Продаж

Это один из наших самых популярных событий года и наше горячее сделки не длятся долго. Если вы хотите быть ранней пташкой, кто получает червя, убедитесь, что вы подписались на нашу новостную рассылку, так что вы получите все удивительные интернет-отправлены прямо на Ваш почтовый ящик. Не нужен мусорщик — мы дадим вам знать, так что Вы не пропустите!

Зарегистрируйтесь Здесь

День 1 из наших шипящих летние дни-это вторник, 19 июня.

Последний день нашего шипящих летние дни-понедельник, 25 июня!

Проверить обратно каждый день, чтобы увидеть, что у нас есть в магазине и присоединиться к забаве! Там будет секретный сюрприз каждый день!

Летнее Вдохновение

Как мы предполагаем, Испепеляющие дни, у нас есть тонны ресурсов, которые находятся в свободном доступе и будет у вас зуд, чтобы создавать потрясающие летние проекты на дневном!

Вдохновляющий ресурс 1: проверить наши бесплатные уроки и обучающие видео учит влиятельных отраслевых художников, как Тим Хольц, Дайан Reaveley, Али Dosdall, и многое другое!

Вдохновляющий ресурс 2: Запустите летнего чтения, чтобы удовлетворять свой аппетит с нашими насыщенный блог! Вот несколько статей, чтобы взбодриться, но мы имеем больше тонны!

6 Модные Украшения Скрап

10 путешественника ноутбук использует Вы должны попробовать теперь

15 Должны Быть Ремесленные Инструменты

Вдохновляющий ресурс 3: возьмите е-прогуляться через наши обширные онлайн-галереи, который увлечен этим солнцем вдохновение уверены, чтобы установить свой творческий потенциал огне. Вот несколько примеров ниже, но мы буквально имеем почти 3 млн. творения, чтобы вдохновить вас.

     

     

     

Что этим летом горячая

Быть в курсе и посмотреть, что другие ремесленники были относиться к себе в последнее время! Эти предметы были летать с полок в этом сезоне, и мы хотели, чтобы вы знали!

1. Платформы Путешествия Марка

Мини В И мы не имеем в виду Минни Маус (хотя, кого мы обманываем? Она никогда не выходит из моды!). Новая Платформа Тима для общеукрепляющего меньше, но впечатляет! И — с соответствующим рукавом, вы будете готовы взять на себя миру, поставляет штамп модно в кудели!

2. Дайан Reaveley Искусства Журналирования Поставки

Художественные принадлежности журнала Дилан на бесконечный рост! Из высококачественного, прочного творческих журналов в высоко-пигментированные краски, спреи, и многое другое, ее продукты предлагают бесконечные творческие игры (запишите нас!)!

3. Коллекции Процветать

Разработанный вечно-прекрасная Мэгги Холмс, эта коллекция имеет все необходимое, чтобы получить творческую на-тренда.

4. Новый двойной двусторонняя клей

Другая толпа-любимый в этом сезоне? Новая линейка двусторонняя клей! Эти постоянные, супер липкий, архивные клеи незаменимыми в вашем арсенале рукоделия и принимают крафтеров на лето-шторм! С удивительно справедливой цене и в различных размерах, неудивительно, что мы застряли на этих новых рулонах & листов!

5. Здравствуйте летнюю коллекцию от простых историй

Полная летних элементов, которые просто вечные, Здравствуй лето нас купаются в солнечном свете (даже когда мы прятались в нашей комнате ремесло!). Это бурление с узорной бумаги, наклейки, Васи ленты, и многое другое! Найти его здесь.

Есть так много способов, чтобы получить вдохновение и творческую этим летом — в дни, которые приводят к Испепеляющие дни лета и первые дни после!

Отзывы:

Ваш отзыв