Что Вы Должны Знать, Прежде Чем Купить Клей



Клей может показаться… ну, просто клей. Насколько сложным может быть клей? И что вы, возможно, нужно знать о нем? Узнайте, что вы должны знать, прежде чем купить клей здесь!

1. Знать Ваши Варианты

Кто знал, что там было так много клея? Попробуйте сказать, что 5 раз быстро, и это может сделать вашу голову спина. Что еще может сделать вашу голову спина? Количество вариантов клея, доступных сегодня для бумажных ремесленников.

Первое, что вам нужно знать, прежде чем вы найдете идеальный клей для вашего проекта-это знание того, что доступно для вас!

Мокрый Клей

Влажные клеи идеально подходят для украшения и тяжелые предметы на свои проекты. Мокрый клей долго сохнет и поставляется во множестве вариантов, в том числе паста, жидкость, клей-карандаш, либо спрей.

Используйте влажную клеи для: ДСП, бумага, пластмасса, ткань (жидкая ткань, клей), некоторые органические материалы, и пенопласт.

Сухие Клеи

Это популярный, вариант двухсторонний. Ролл пресс и снимите подложку, чтобы показать липкий, архивные двусторонний скотч

Сухой клей уже сухой, так что время ожидания не существует! Сухие клеи бывают разных вариантов, включая ролики и полозья (двухсторонний скотч), односторонний скотч, дотс, вкладки, листы, фото-уголки, и многое другое.

Используйте сухой клей для бумаги, памятные вещи и фотографии.

Нажмите на каждый из этих типов клея, чтобы узнать больше о них:

  • Точки
  • Жидкости
  • Палочки
  • Диспенсер Ролл

2. Знаете, Что Вам Нужно Клей Для

Клей палочки являются одним из многих вариантов, доступных к бумаге крафтеров

Если вы планируете придерживаться бисер, драгоценные камни и куски дерева к ДСП, нужен более тяжелый клей, который сможет взять на вес. Вы должны выбрать жидкий клей.

Если вы планируете вставить фотографии в свой ежедневник или добавив умереть вырезать куски на фронт карта, сухой клей будет прекрасно работать для вас.

Взвесить все варианты таким образом: если элемент, который должен быть привязан колышется тяжелое, лучшей палочкой с жидкостью. Если это все в первую очередь легкие типы бумаги, сухой должен делать эту работу.

3. Сколько Клея Надо?

Обзор широкий спектр жидких клеев здесь

Правда, с жидкий клей — немного проходит долгий путь. Но правда и то, что вы найдете вы используете сухие клеи намного быстрее, чем вы думали бы — задать любой рукодельницы.

Сейчас есть многоразовые варианты ролика для тех, кто хочет а) быть более экономичным и/или б) пойти зеленый!

Другой вариант заключается в покупке пакета, что позволит вам сэкономить деньги в долгосрочной перспективе, такие, как этот набор из 6, что пользуется популярностью у сегодняшней газете крафтеров.

Клеи также бывают разных Ширин. Если вы планируете придерживаться небольших настроения и это о нем, двухсторонний ролл с 1/8″ Ширина будет идеальным. Если вы планируете придерживаться целые страницы и большие фотографии, вам может понадобиться большой лист клей, такой вариант, или даже удобный рулон, такие как этот

4. Клей с творчеством

Есть куча «точка» доступные варианты в зависимости от «взгляда» вы хотели бы достичь

Иногда трудно увлечься клей. Их цель, прежде всего, утилитарное. Однако, есть некоторые удивительно инновационных и огромное удовольствие клеев на рынке сегодня. Вы можете найти клеи, которые также выступают в качестве лаков и герметиков, таких как mod Толстяк-коротышка — которая подарит вам матовую или глянцевую поверхность в зависимости от того, какой вы выберете. Есть также целый калейдоскоп красочные блеск клей, чтобы добавить блеска и блеск ваших проектов. На вершине, что, есть клеи с толщиной и размер, чтобы сделать ваш элементы-выбор более габаритное на странице (точек и пена)!

5. Есть Отмена клей, чтобы исправить свои ошибки

С клеем, это общее убеждение, что вы «можете не возвращаться» — и хотя это иногда верно, иногда нет! ООН-do был создан для тех моментов, когда вы присоединились то, что Вы не хотите или передумали. Вместо того, чтобы кричать сердито (хотя мы предположим, что вы могли бы также сделать это), ООН-Дю поможет вам исправить свои ошибки — по крайней мере ваш приклеивают.

Нравится эта статья?

Вам также могут понравиться…

Выбор правильного ремесло клей

10 вещей которые Вы не знали о Клеи

Магазин Все Клеи

Ваш отзыв