Как сохранить Ваши воспоминания о лете каникулах



Расслабление и удовольствие от вашего летнего отдыха может быть позади вас, или это еще может быть на горизонте. Как бы то ни было, мы хотим помочь вам документировать свои особые воспоминания в формате, который держит их безопасными для жизни и за ее пределами. Прежде чем мы покажем вам способы включения простые стратегии сохранения вашего отпуска, рассмотреть эти статистические данные:

Ассоциации фото маркетинга сообщает, что в последние 25 лет в США, 15 млрд. рулонов пленки были разработаны. Подсчитано, что 80% этих фотографий остаются в их оригинальной обработке конверты в ящики и коробки. (А это 12 миллиардов фотографий, сидя в коробки и ящики в этой стране!). Компания Kodak выпустила, что 80 млрд фотографии были сделаны в 2015 году, кино и цифровой, и это число будет только подниматься! В этот цифровой век, где у нас есть мгновенный-камер (мобильных телефонов) на нас почти везде мы идем, нет абсолютно никакой нехватки фотографии.

Когда вы думаете о все памятные фотографии, которые не будут забыты в коробках, этот вопрос становится насущным. Некоторые из этих фотографии ваши — или они тебе? Они не должны. Следуйте этим простым в реализации идеи в ваши планы на отпуск, и вы будете иметь все необходимое, чтобы создать простой отпуск альбом или фотоальбом, когда вы вернетесь домой.

Подготовить Для Вашего Отдыха

Собирай свои камеры в мягкий мешочек для хранения следующие:

  • Идентификационные данные (чтобы увеличить ваши шансы найти его если потеряли)
  • Зарядное устройство батареи и дополнительной карты памяти для цифрового фотоаппарата или мобильного телефона зарядное устройство если ваш телефон будет ваш основной фотографии устройства
  • Дополнительные аккумуляторы и пленки для традиционной камеры
  • Блокнот и карандаш, чтобы записать фотографии, которые вы принимаете, и ваши мысли и воспоминания по пути
  • ЗИП-лок™ пакеты для сувениров, которые могут включать:

    • Корешки билетов
    • Меню из любимых ресторанов
    • Пропуск на парковку
    • Песок от пляжа
    • Засушенные цветы и листья
    • Безделушки/сувениры
    • Других значимых объектов, которые будут напоминать вам о любимых моментах

    Примечание: некоторые исторические сайты запрещают посетители с удалением камней, раковин и других предметов из помещения, обязательно соблюдать законы страны, которую вы посещаете.

    Рассмотрим следующие советы и советы, которые сделают путешествие и будущее фото сохранение (а также памяти держать) легким и приятным!

    Взять ваш мешок камеры везде вы идете и фотографировать. Если вы используете цифровую камеру, вы можете поделиться фотографиями с членами семьи по пути или когда вы вернетесь домой. Если вы используете свой мобильный телефон, вы можете легко загрузить свои фотографии ваших любимых сайтах социальных сетей и отправьте своим друзьям и семье.

    Отпуск Фото Идеи

    • Вы с теми, кто вы путешествуете с, макро и средней дистанции
    • Ты один, крупный и средней дистанции
    • Сайты, дальняя фотографии зданий, ландшафтов и локаций. Дальнобойные фото более интересны, если в них есть человек или люди, которых вы знаете в них. Если вы столкнетесь с захватывающим дух видом и у вас нет панорамном месте на камеру выполните следующие действия: стоять на одном месте. Повернитесь налево и обратите внимание на уровень вашей камеры. Сфотографировать. Теперь перемещая верхнюю часть туловища, только двигать камеру (на одном уровне), где вы остановились с вашей первой картинке (на самом деле только чуть-чуть и снова захватить некоторые декорации). Сделать еще один снимок. Продолжайте делать этой последовательности, пока не дойдете до правого месте происшествия. Когда вы развиваете свои фотографии вы сможете соединить их вместе и увидеть прекрасный вид на великолепные панорамы!
    • Пища, которую вы едите! Получить крупным планом тарелка еда вам понравилась и фотография употребления пищи.
    • Интересные животные или люди
    • Объекты уникальные, где вы отдыхали, очень крупным планом выстрелов из вещей ты не увидишь
    • Места пребывания
    • Закаты/рассветы
    • Откровенные фотографии членов вашей семьи
    • Дорожные знаки, которые захватывают Ваше внимание
    • Вид с высоты птичьего полета ваших ног в песке или на мощеной улице

    Используйте Свой Телефон Для Быстрой Фотографии

    Иногда вы находитесь в ситуации, когда вам нужно, чтобы хватать быструю фотографию, чтобы захватить что-то мимолетное, неожиданное, или, что захватывает атмосфера или ощущение места. Когда это происходит, Вы не всегда будете иметь ваш мешок камеры распаковки камеры, и настройки, готовые пойти.

    Если это произойдет, не волнуйтесь! С мобилки общественной нормой, это легче, чем когда-либо, чтобы хватать быструю съемку, даже когда ты не совсем готов к этому!

    Как отслеживать Ваши фотографии из отпуска

    Вести дневник это лучший способ, чтобы вести подробные записи на фотографии, которые вы взяли! Мы все были там: мы принять удивительные фотографии и некоторые мы все будем помнить об этом событии. Но потом на следующий день просто невероятный и полный новых воспоминаний и впечатлений, которые мы все, но забыть подробности предыдущего!

    Этого не должно случиться. Вместо этого, запишите свои мысли и чувства о каждом дне в вашей тетради. Не забудьте даты каждого въезда и включают в список фотографии, которые вы взяли или «группа» фотографии, которые вы взяли (например, «Все фото в зоопарке»). Даже если Вы не хватает времени или слишком устали от путешествия, даже несколько нот могут помочь вам — особенно если это примечательное мгновение, и даже если Вы не смогли фотосъемка (т. е. «увидел дикий попугай на обед сегодня!»)

    Какие ноты входят в Ваше ведение журнала

    • Кто – кто вы путешествовали с того дня, который вы встречали, которые вы узнали о
    • Что – то, что ты сделал, увидел, узнал, нюхал, трогал и слышал
    • Куда – куда вы пошли
    • Когда – какая дата и время?
    • Как — Как вы отправляетесь в каждом направлении? Хорошие условия поездки?

    Памяти держать с открытками и картами

    Купить открытки и карты на каждом незабываемое место. Писать в деталях о дне и Ваш опыт, тогда, как уложить ее в ЗИП-Лок пакет для сохранности… или отправить его по почте самому себе! Когда вы вернетесь домой вы будете иметь фотографии, штампы и журнал воспоминания приходят вам на несколько недель. Эти открытки можно поместить в фотоальбом или вы можете их альбом с остальными фотографиями.

    Фотографии на открытках профессиональные и выгодной для путешественников и Scrapbookers. Постарайтесь найти как открытки, которые не имеют слов вокруг или над фото и те, которые делают, называя свои места! Не забудьте посмотреть на открытки в любые музеи или парки вы посещаете, так как они могут иметь специальные тематические карты, которые регулярно удобный и общего сувенирных магазинов не имеют.

    Как Сортировать фотографии и документ вашего путешествия

    Во-первых, вы должны будете получить ваши фотографии с вашей камерой! Если вы используете цифровую камеру или мобильный телефон, скачать фотографии с карты памяти на компьютер и дата каждой группы фотографий и/или этикетку конкретного события или места вашей поездки (т. е. летом Сан-Диего 2018). Вы также хотите, чтобы распечатать ваши фотографии, так что вы можете поместить их в свой фотоальбом или альбом их! Существует множество онлайн-сервисов печати, вы можете использовать, или вы можете загрузить их на USB-накопитель и привести их к вашей любимой службой фотопечати.

    Если Вы использовали традиционный камеры, ваши фотографии обрабатываются и написать важную информацию (дату, места, события, имена людей на фото и местоположение) на обороте каждой фотографии, когда вы получаете их из лаборатории.

    Совет: используйте бескислотных маркером, а не шариковой ручкой, которые могут выбить вашу запись от задней к передней части фото и может позволить чернила для перехода от фото к фото, когда сложены.

    Как поделиться своими фотографиями с отдыха

    Купить фотоальбом или альбом! Независимо от вашего стиля (традиционный или ультрамодный), есть стиль для вас. Вы можете увидеть широкий выбор здесь альбомы, в калейдоскопе стилей, размеров и материалов.

    Чтобы организовать ваш альбом легче сначала временное размещение вашей фотографии в хронологическом группы и сдвиньте их в протекторы страницы вашего нового альбома или в рукава свой фотоальбом. Добавьте свой собраны памятные для каждого протектора страницы, чтобы сохранить каждое событие или тему в одном месте.

    После того как все ваши фотографии организованы, либо разместить их в порядке, вы хотели бы в свой фотоальбом (если вы создаете альбом) или начать создание макетов на основе фотографий и памятных вещей в протекторы страницы! Если вам нужно немного вдохновения, вы можете проверить нашу галерею макетов, а также наши онлайн-уроки, которые дадут вам всю информацию вам нужно для создания альбомов, вырезок и памяти-ведение проектов вашей мечты.

    Теперь вы можете наслаждаться ваши воспоминания и записки их, когда вы делаете время для этого, делиться ими с семьей и друзьями, и передать их для грядущих поколений!

    Отпуск записки и идеи Фотоальбом

    Фотоальбом

    Купить фотоальбом и просто вставьте ваши фотографии в рукава, когда вы вернетесь домой. Если вы собрали некоторые лакомства, как пляжный песок и небольшие ракушки, можно использовать предохранитель для термосвариваемого карманы на замке и сохранять ваши материалы!

    Кармашек-Скрап

    Купить альбом с карманом-страница протекторы стиль, чтобы создать фото альбом-альбом гибрид. Многие бренды переносят линий, специально посвященных этому стилю скрапбукинга. Это легко, весело, и, как правило, могут быть созданы быстрее, чем традиционные 12″ х 12″ скрап-страницы. Узнайте больше о Pocket-страницы скрапбукинг здесь!

    скрап

    Купить альбом, картон (Координационный набор цветов поможет вам дифференцировать и выделить каждое направление), страница пленки, наклейки, клей, ручки и все остальное, необходимое для создания красивых макетов. Просмотрите огромный выбор материалов для скрапбукинга здесь.

    Скрап-Набор

    Купить комплект несколько недель, прежде чем уйти и собрать его таким образом вы будете иметь представление о том, что фотографий, чтобы поместиться на каждой странице. Как только вы возвращаетесь домой и печатать фотографии, просто добавьте их и любые элементы журналов, когда вы вернетесь домой для быстро, легко, и связный альбом. Не забудьте купить альбом для ваших страниц макета, чтобы соответствовать в — убедитесь, что вы покупаете размеров, координат.

    Мини-альбом

    Этот альбом идеально подходит для запечатления ярких моментов в отпуск в быстрой и легкой форме. Найти небольшой альбом (ЛДСП, акрил, или другие мудрые). Добавить свой собственный Координационный документы, украшения, и фотографии и у вас есть прекрасное сокровище для отображения на полке или столике. Этот альбом также будет сделать большой подарок для тех, кто с вами путешествовала!

    Винтажный Мини-Альбом

    Создать уникальный альбом, который будет ничего себе ваши друзья и продемонстрировать свой уникальный стиль. Этот альбом создается перепрофилирование старую книгу в твердом переплете. Взгляните на этот метод в наши пошаговые статьи здесь.

    Неважно, в отпуске или времени года, вы можете производить фотосъемку и последовательно документировать свои путешествия, случаев, и легче воспоминания с помощью немного предварительного планирования, некоторые дополнительные организации, а также несколько забавных идей, которые подойдут именно вам!

    Ваш отзыв