Не покупайте высечки машины, пока вы читали это



Если вы находитесь в рынке или думаете, что можете быть в рынке, чтобы купить высечки машины, вы, вероятно, есть некоторые вопросы. Умирают автомат для резки-это революционный инструмент для крафтеров. Это действительно меняет жизнь.

Однако, из-за их важности, организация и цене, покупке умирает автомат для резки может сделать крафтер непросто и даже решаются. Дамы и господа, бросили свои страхи в сторону — у нас есть информация, что вам нужно, чтобы помочь Вам сделать лучший выбор для вашего новые и улучшенные творческом арсенале.

Вот 6 должен знать советы по покупке машины плашк-вырезывания.

1. Подумайте О Том, Что Вам Нужно

В первую очередь, вы должны иметь представление не только то, что ты будешь создавать, но как вы предпочитаете идти о делать так. Есть две главные школы высечки: Механическая и электронная/Цифровая. Вы хотите получить машину, вручную и физически поставить материал и умирает, затем поверните рычаг, чтобы сделать ваш разрез? Или вы компьютер подкованных и надеясь зацепить вашу машину на ваш рабочий стол или ноутбук и вырезать оттуда?

Примечание: ручной высечки машины имеют электронный вариант. Эти моторизованные (или есть варианты для моторизованных аксессуары). Технически, они работают в ручном режиме, то есть вы размещать материалы, котор нужно отрезать и умереть в машину и сделать порезаться. Однако, вместо того, чтобы повернуть рычаг, вы можете нажать кнопку, и машина будет работать в электронном виде для вас. Это идеальный вариант, если у вас артрит или ограниченной подвижностью. Заметьте, однако, что автоматическая умирает автомат для резки с электронным/моторизованные функции не совпадает с электронной цифровой высечки машины, те, что вы подключить к вашему компьютеру.

2. Учитывайте Размер Ваших проектов

Планируете ли вы создать большие проекты, супер небольшой проекты, проекты еженедельных или для особых случаев?

Из-за различных типов машин и их размеры, все эти важные вопросы, на которые машина может работать для вас!

Если вы хотите прочный, автоматическая умирает автомат для резки и несколько плашек, чтобы начать, есть целые комплекты, созданные, чтобы помочь новым высекальных или опытные-профессионалы, которые готовы к модернизации.

3. Знаю, что нужно вырезать

Ты просто заинтересована в том, чтобы ваши штампованные изображения или вы собираетесь стегать армию уникальных одеяла? Следующим фактором является материал, который вы планируете вырезать. Если вы только планируете вырезать из бумаги, ручной или электронный стандарт высечки машины штраф (популярные варианты Sizzix большая шишка и Spellbinders Платинум 6).

Однако, если вы хотите вырезать толстые и тяжелые материалы, такие как несколько слоев ткани, ремесла металлов, и больше, вы хотите инвестировать в большие, тяжелые машины, такие как Sizzix большая шишка про.

Совет: убедитесь, что вы читали отзывы о товаре, описания и смотреть видео, если смогла так вы точно знаете, что каждая машина будет или не будет вообще!

4. Рассмотрим Ваше Пространство

При покупке новой машины, нужно оценить пространство. Не головой пространства или личного пространства, но крафта хранения и функциональное пространство: у вас есть место для большой машины, что составляет около 24″ х 15″ х 17″? Насчет длинный (более полуметра), но тощий электрическую? Или вы в буквальном смысле есть только один 12″ х 12″ квадратный метр свободного пространства в вашей студии, так что вы должны выбрать наименьшее возможное машину?

Высечки машины приходят в самых разнообразных размеров, и многие из более мелких вариантов может упаковать впечатляющий, неожиданный удар. Неважно что вы планируете делать с вашим новым умирает автомат для резки, нужно иметь пространство для того, чтобы жить!

5. Обзор вырубной Сравнительная Таблица

Знать различия между машинами. Как и стиральные машины, духовки, и велосипеды, высечки машины может служить той же цели, но они отличаются по возможностям и функциям. Этот удобный график даст вам информацию о самых популярных высечки машины на рынке.

Как вы прочитаете его, обдумать все, что вы рассмотрели в предыдущих советов — что ты собираешься делать? Какие материалы вы бы хотели использовать? И сколько места у вас есть в вашей студии (будьте честны с собой!).

6. Читать отзывы

Последнее, но не наименее, читать отзывы. Это может показаться как ежу понятно, но это жизненно важно. Информацию Вы можете получить из других крафтеров как ты бесценен. Важно читать как 5-звездочные отзывы и 1-звездочных отзывов, чтобы увидеть именно то, что людям нравится в машине и что критику они могут иметь. Большинство страницах товаров есть отзывы внизу.

В конце дня…

В конце дня, высечки Покупка машины-это большой, но изменить жизнь один. Вашего ремесла вечно будет изменена таким образом, что дает вам больше контроля, больше возможностей для творчества, и больше проектов, чтобы добавить к любой и все творения, которые вы решите сделать.

Ваш отзыв