Создание Памятного Альбома После Потери



Скрапбукинг после потери любимого человека может быть эмоциональный и сложный опыт. Это также могут быть лечебными, помогают нам горевать и исцелить после потери, в то время как сохранение памяти о наших близких жив для нас и помогают нам сосредоточиться на счастливых воспоминаниях.

Тем не менее, огромное бремя обработки и запечатлить всю жизнь – и потери – близкого человека на страницах альбома могут показаться невыполнимыми, особенно в пучину горя. Как тебе это удается? Есть несколько пунктов, чтобы рассмотреть.

Сделать Памятный Альбом

Многие семьи в эти дни собрать мемориальный альбомы для похорон, которые полно фоток из всей жизни своих близких. Сразу же после потери близкого человека, и нужно сделать это быстро перед похоронами, монтаж такого альбома может быть сложной задачей – и в эмоциональном плане.

Перед началом, выбрать организационную структуру для вашего памятного альбома, и затем позволить этому направлять вас, как вы собрать содержимое альбома. Будь это год-на одну страницу или карту вехи в жизни человека, имеющие этот план создан может сделать трудные решения о том, что включать в альбом легче. Она также позволяет для группы-создание альбомов с разных страниц прорабатываются разные люди.

Первый шаг к созданию памятного альбома-собрать фотографии, которые вы хотите использовать. Если Вы не имеете все, что вам нужно в ваших собственных фотографий, вы, возможно, должны собрать от семьи и друзей. Благодаря цифровой технологии, обмен фотографиями – даже старый фильм – это легче, чем когда-либо. Социальные медиа или по электронной почте может использоваться для получения фотографий с семьей и друзьями. Цифровые фотографии можно легко обмениваться через электронную почту или посредством совместного использования платформ, таких как Dropbox или Google диск. Вы можете быть удивлены, в ответ вы получите от семьи и друзей для фотографий и памятных вещей.

Краудсорсинг физической фотографии также легко благодаря цифровой эры. Большинство аптек имеют фотокиоски, которые могут с легкостью скопировать фотографии, размещенные на их сканеры. Многие принтеры и копиры имеют ту же способность. Вы даже можете использовать камеру Вашего смартфона в качестве сканера по съемке старого фото, а потом распечатать так же, как вы бы печатать любое другое фото с телефона. Эта функция особенно полезна для получения копии физического фотографиями из далеких близких, поскольку в результате камеры телефона фотографии могут быть отправлены по электронной почте, текст или Facebook. Просто ваш дальний родственник сфотографировать эту старую семейную фотографию, а затем отправить его на пути к Вам с нескольких нажатий на экран!

Ключ к созданию быстрый мемориальный альбом, чтобы не мудрить с дизайном. Пусть сосредоточится на фотографии и другие памятные вещи, которые вы собрали. Просто прикосновение прикрас, с несколькими ярлыками для дат и мест, позволит вашим любимым человеком личность просвечивать.

Один быстрый и простой способ, чтобы сделать памятный альбом является использование координации сбора бумаги или колодки в паре с предварительно продуманным дизайном моделей, таких как карты страницей с Флек Бекки. Комбинируя такие инструменты, как это, даже начала scrapbookers можете легко создать памятный альбом, в послеобеденное время с минимальным стрессом.

Для еще более простой способ создать памятный альбом, попробовать с помощью карманного альбома, такие как жизни проекта или простые истории. Карманный альбом-это особенно хороший способ, чтобы использовать, если вы краудсорсинга фотографий и нет времени их сканировать и создавать копии. Поскольку фотографии не должны быть приклеены, они могут быть скопированы после похорон и оригиналы возвращаются владельцу.

Не беспокойтесь о том, всеобъемлющий каждого мгновения жизни человека в общественном мемориальный альбом. Альбом, как это действительно дань, а не документальная биография. Показывают самые важные моменты из жизни вашего любимого человека, и как специальные они для тех, кто их любил. Семья и друзья просмотр книги, Как вы скорбите вместе заполнять все остальное, что было важно для них, делясь своими мыслями и вспомнил историями друг с другом.

Позже, когда нет времени, вы можете работать на пуговица более всеобъемлющего повествования о любимом человеке – в том числе, возможно, новые вещи, которые вы узнали от других, во время траурных мероприятий.

Использование Арт-журнал как журнал горя

Горе журналов-это давно проверенный способ, чтобы помочь тем, кто печалится наши чувства и начать двигаться вперед. Как правило, горе журналов осуществляется записывая мысли в блокнот какой-то. Но для тех из нас более удобными, чем искусство слова, художественный журнал может быть мощный эмоциональный выход. Свободу, чтобы заполнить пустое пространство с пронзительными цвета и образы, а также слова могут помочь вам чувств, когда одних лишь слов, похоже, не нам.

Арт-журналов является гораздо более замкнутой среды, в которой процесс воспоминаний и горя, чем традиционные скрапбукинга, которые обычно предназначены для более широкой аудитории. Это может сделать искусство/журнал горе очень терапевтическое отделение в ранней стадии горя – особенно гнев, когда нам, возможно, придется выпускать вещи, которые мы не хотим обнародовать.

Кроме того, чтобы помочь разобраться в своих чувствах скорби, арт-журнал-это также отличный вариант, чтобы начать записывать воспоминания вашего любимого человека, если ты не готов бороться еще с фотографиями. Создание страниц, написанных воспоминаний, которые сопряжены с эмоциональными журнал фонов помогает нам сохранять и воспоминания процесса.

В своем арт-журнале, вы можете создавать выразительные абстрактные фигуры, которые иллюстрируют, как ты себя чувствуешь. Нет никаких правил или руководящие принципы для создания этого способа — это то, что мазок, узор перо, или цвет вы чувствуете. Тем не менее, некоторые из нас более спокойно реагировать на творчество, когда есть структура, и здесь ничем не отличается. Художественные журналы для скорби может иметь структуру.

Есть множество способов, чтобы выразить и честь вашего любимого человека жизни в свой арт-журнал, от документирования предметов и прошлых времен они пользовались, чтобы поделиться причудами и характеристики, уникальные для них. Записывая воспоминания, связанные с любимой спортивной команды человека? Недоступном для красок в цвета команды и сделать фон. На странице про любимых фильмов вашего любимого человека, ударил вверх Google и распечатать несколько картинок, чтобы сделать страницу коллаж. Действительно, картинка может стоить тысячи слов, когда дело доходит до обмена то, что мы знаем о наших близких.

Если Вы не уверены, о чем писать в своем искусстве/журнал горем, попробуйте начать с некоторых предложенных подсказок.

  • Каковы ваши первые воспоминания вашего любимого человека?
  • Опишите вашего любимого лучшего качества.
  • Какой ваш любимый памяти?
  • Имя вашего любимого человека любимые вещи.
  • Какой был любимый праздник вашего любимого человека?

Это просто выборка идей. Вы можете найти много списков горя журналов запрашивает через pinterest или Google для вашего журнала горя. В конечном итоге, будь то быстрое из списка или произвольно срабатывает память не имеет значения. Важно то, что поток эмоций на страницу и его обработки.

Позже, воспоминания записал в свой арт-журнал может быть сопряжен с фотографиями и переведены на альбом, если хотите. Ваш арт-журнал будет безопасно хранить эти воспоминания, пока вы не готовы пойти на этот шаг.

Скрапбукинг Старые Воспоминания (И Новые)

Поскольку scrapbookers, которые “догнали” так же редки, как единороги, неизбежно после потери мы оказываемся перед unscrapped фотографии человека, который скончался. Как создать страницы записок с этими фотографиями можно почувствовать себя дилемма без ответа. С одной стороны, мы вынуждены выкинуть эти фотографии в память о человеке, чтобы помочь сохранить их память. Но с другой стороны, видя в них может быть болезненным, особенно на первых порах.

Один из путей решения этой конкретной задачи-это начать записки эти фотографии в составе группы. Является ли это с официальной группы поддержки горе или просто свой местный урожай, окружающим за поддержкой, как вы пересмотреть старые воспоминания вашего любимого человека может быть большим ресурсом. Исследование действительно показывает, что скрапбукинг про своего любимого человека с группы поддержки не только легче, но может быть очень терапевтическим для оплакивания.

В дополнение к скрапбукинг фото, есть и другие вещи, которые вы, возможно, захотите включить в ваш альбом, чтобы запечатлеть ваши воспоминания вашего любимого человека. Элементы записи как сообщения в социальных медиа, газетные вырезки, письма, открытки, фотографии вещей, которые они сделали, и список их любимую музыку или фильмы помогают нарисовать полную картину того, кто они были.

Это может быть трудно найти стиль, который серьезно почестями своего любимого человека, но также отражает прославления своей жизни. Откуда вы знаете, что журнала “голос”, чтобы использовать для скрапбукинга старые фотографии вашего любимого человека? Ты журнал, что ты чувствовал в момент события, или, как вы чувствуете сейчас, оглядываясь на события после того, как человек потери?

Ответ на этот вопрос просто: делать то, что кажется вам правильным. Что чувствует право может зависеть от того, насколько свежи ваши потери, и кто вы делаете альбом для. Одним из вариантов является создание страниц с пустыми областями для журналов, которая может быть заполнена в более поздние сроки, когда потери не столь свежие. Или вы можете создать скрытый журналов (например, в теге карманы) для более эмоционального журналов. И, наконец, есть возможность просто вставлять в дневник основные факты без эмоционального повествования.

Кроме того, не забывайте, что в альбом новые воспоминания вы делаете о ваших близких после их смерти. Даже если ваш любимый человек ушел, их памятью-это все-таки постоянное присутствие в вашей жизни и это то, что должно быть зафиксировано в рамках сохранения их памяти. Будь то принимая участие в благотворительной акции в их честь, или делать их по специальному рецепту, записи вашего умершего близкого отношения к нынешним событиям чтит их память и держит их близко к сердцу.

Как сделать Альбом памятный Альбом

  • Собрать фотографии вашего любимого человека жизни. Убедитесь, что для создания дубликатов и печатей, при необходимости. Попросите друзей и семьи для фотографий.
  • Собирать памятные вещи, принадлежавшие любимому человеку. Некоторые примеры этого являются свадебные приглашения, объявления, билетики, вырезки из газет, старые открытки, любимые рецепты, их памятная брошюра с похорон и т. д.
  • Купить скрап-альбом в Размер вы хотите (12″ х 12″ и 8,5″ х 11″ являются одними из самых популярных). Убедитесь в том, чтобы выбрать один, который является архивным и вневременной цвет или вашего любимого человека любимый цвет.
  • Убедитесь, что у вас есть необходимые принадлежности. Если вы новичок в скрапбукинге, этот ресурс покажет вам все, что нужно знать. Если у вас есть слом вокруг блока несколько раз, вы, вероятно, есть чувство, что Вам необходимо и сможете выбрать «память» стили, которые работают для вас здесь.
  • Начнем с вашего любимого человека истории жизни или биографии. Некоторые вопросы для рассмотрения и потенциально ответить на ваши скрап-страницы являются: где был ваш любимый человек родился? Какова была его или ее детство? Какова была их первая работа? Что же они учиться или практика? Что их любовь-истории? Какой смешной анекдот, они любили рассказывать и пересказывать? Эти истории могут быть вопросы и стиле, написана как вопросы с кратким ответом, или вы можете остановиться и рассказать эти истории в деталях. Это до вас. Это могут быть рукописные и машинописные.
  • Попросите друзей и семьи, чтобы поделиться историями так же, или у всех ваших друзей и семьи ответить той же серии подсказок и посмотреть, как отличаются ответы и рассказы о том, что из этого получилось!
  • При составлении вашей страницы, ваших фотографий коврик с соотнесения картон, чтобы создать стиль, сплоченная на протяжении. Вы можете сделать это путем разрезания картон куски чуть большего размера, чем размер вашей фотографии, то придерживаясь их с бескислотных, архивные клей.
  • Сделать страницы, которые являются около вашего любимого фаворитов и интересы. Включает в себя изображения вещей, которые они любят.
  • Документ похороны, включая фото цветы, приглашение, памятный буклет, соболезнования карты получили, и что-нибудь примечательное.
  • Цитаты, стихи и тексты песен

Цитаты для близких, кто уже ушел

«Тихо, один за другим, в бесконечных лугах небес, расцвели прекрасные звезды, незабудки неимущими ангелов». — Генри Уодсворт Лонгфелло

«Жить в сердцах мы оставим позади не умереть». — Томас Кэмпбелл

«В синеву небес и летнее тепло, мы помним их». — Сильван Kamens & Раввин Джек Реймер

«Бог дал нам память, чтобы мы могли бы иметь розы в декабре.» — Дж

«Я буду видеть Вас во всех старых знакомых мест что это сердце мое охватывает весь день через». — Билли Холидей

«Что такое прекрасное никогда не умирает, но переходит в другой красоте, звездной пыли или морской пены, цветок или крылатый воздух». — Томас Бэйли Олдрич

«Вся тьма в мире не может погасить свет одной свечи». — Святой Франциск Ассизский

«До свидания? О, нет, пожалуйста. Мы не можем вернуться на первую страницу и начать все заново?» — Винни-Пух

Просмотреть больше цитаты о горе, потери и памяти. Вдохновляйтесь больше здесь стихов.

Однако вы это делаете, скрапбукинг своими воспоминаниями о близких, кто ушел из жизни, вероятно, будет сложным и эмоциональным опытом. Но это тоже полезный опыт, который может быть терапевтическим и помочь вам процесс горя. И самое главное, держать память о любимом человеке, который прошел на создает запись в своей жизни, что сохраняет их память для будущих поколений.

Магазин В Любящей Поставок Альбом Памяти

Ресурсы для горя

В трудные дни, недели и месяцы, которые следуют за смерть любимого человека, не забывайте заботиться о себе. Вот некоторые дополнительные ресурсы, чтобы помочь.

Телефон горячей линии и помочь

Арт преимущества терапии и истории

Справиться с потерей от психического здоровья Америки

Арт-дневник для психического здоровья (бесплатной Обучающее видео серии)

Помогите с горя

Ваш отзыв