Д. И. Ю. Хэллоуин Бонусные Сумки



Это почти Хэллоуин, а это значит, что настало время, чтобы начать крафтинг ручной работы, лакомства для класса бирж. Как воспитатель и крафтер, я всегда на смотровой для легкого ремесла, чтобы создать для праздничной вечеринки бирж. Это время, чтобы создать некоторые быстрые и легкие Хэллоуин лечить сумки для моих студентов!

Увидеть полный список товара и поставка в нижней части этого поста!

Что мне особенно нравится эта сумка, что это может быть, как вы хотите, или что-то же просто, как какие-то разноцветные карточки, изображения персонажей и некоторые жуткий наклейки для завершения лечения мешок. Мы все знаем, что дети будут более взволнованы тем, что находится в сумке, чем то, что находится снаружи.

Для создания этих сумок, я использовал несколько плашек, чтобы помочь упростить процесс. Во-первых, я вырубной все мешки с газоном Фоун сумку умереть. Я решила чередовать цвета сумка с Твердый фиолетовый комплект, сплошной оранжевый набор и горошек картон, который я закончил с палевый газон сшитый зубчатый границ умирать.

Я белый тепла тиснением настроения с помощью штампа от Партии костюм марка газон Фавн до сборки сумки. Далее, я положил все сумки вместе, придерживаясь двух частях умирает отрезок мешок и добавив горошек картон на передней части сумки.

Мне проще создать сборку Тип линии метро, когда у меня массово производить ремесло и завершить все высечки в первую очередь следует соблюдать все мешки и, наконец, штамповка и украшения.

Теперь начинается самое интересное украшение сумки. Я начал с объемной очаровательны девушка ведьма и Джек o’ фонарь мальчик из штампа на кусок Нине Солнечный Белый 80 фунтов. плотная бумага и высечки изображений, используя круг, умереть. Используя мои маркеры copic, я цветные изображения с несколькими оттенками фиолетового и оранжевого.

После окраски был закончен, я умру отрежьте кусок черной блестели картон с милой гребешка Framelit Sizzix Круг и газон Фоун паутина с черной картон как фон для моих милых персонажей.

Для некоторых последние штрихи, я умру вырезать летучую мышь, используя хитрость газон палевый или обработать умереть и паука, используя симпатичные лужайки Фоун Паутинку умереть от черный блеск картон. Наконец, я добавил выпученные глаза летучей мыши и паука, кусочек папиросной бумаги и шоколадным лакомством для моих студентов, чтобы насладиться на день Хэллоуин.

Убедитесь, чтобы проверить блог Sladjana, творческий конструкций Пикси, а также ее Scrapbook.com Галерея страницу, чтобы увидеть больше ее хитрый творения!

Ваш отзыв