Кафе «Мурка»



Заведение общественного питания, в котором посетителей ждут вместе с домашними питомцами — это не миф. Речь идет о харьковском кафе «Мурка» Макса Полякова. Двери кафе открыты одинаково для всех — для любимых клиентов и их кошачьих друзей. Это первое антикафе, в котором чувствуешь себя, как дома.

Что ждет в кафе «Мурка» Макса Полякова

В кафе царит уютная домашняя атмосфера. Открыв двери, можно увидеть просторный современный интерьер. Разместившись на мягком диване или кресле, есть возможность не только отдохнуть в приятной компании, но и отведать любимые блюда из предложенного меню. Изысканные яства на любой вкус ждут своих почитателей. Всё это ждет гостей в первом зале.

Второй зал предназначен специально для отдыха мурчащего создания. Специально обученные сотрудники, знающие толк в воспитании и кормлении кошек, сделают всё возможное для отдыха животного. Его сытно накормят и организуют досуг. Имеется большой выбор кормов различных видов, а также паштеты, мясные продукты. В любой момент посетитель кафе может понаблюдать за питомцем или взять его в свой зал. Никто против не будет. Но вот на кухню ему никак не проникнуть. Специальная карточная система не позволит просочиться ни одной кошачьей шерстинки на территорию пищевого блока. В кафе гигиене и чистоте уделяют особое внимание. Регулярные уборки и дезинфекционные мероприятия в порядке нормы.

Создавая кафе «Мурка», Максим Поляков попытался воплотить давнюю мечту в реальность. Название символизирует память о первом котенке в жизни предпринимателя.

По материалам http://www.dancor.sumy.ua/tags/maksim-polyakov-murka

Комментарии закрыты.