Простой фон с чернилами



Рождество-это самое замечательное время года! Я использовал, чтобы отправить кучу рождественских открыток для друзей и семьи, так что это время, чтобы сделать некоторые праздничные открытки. Для этого урока я использовал новый премиум гибридные чернила колодки и эксклюзивный понятно фотополимерный штамп наборы. Они идеально подходят для создания легкого фона карта с чернилами! Три основные материалы нужны для этой простой предпосылки: Лента Васи, гибридные чернила, и смешивание мазилка!

Ознакомиться с полным списком поставку товара в нижней части этого поста!

На этом фоне техника, вам понадобится рулон Васи ленты и одним цветом чернил от эксклюзивного гибридные чернила колодки. Вы можете увидеть все цвета здесь.

Сначала я вырезал переднюю карточки 4″х 5.25″ потом присоединились Васи ленты полоски по диагонали в качестве маски. Если вы хотите, вы можете сделать то же самое по вертикали или по горизонтали тоже для разного вида.

Следующий шаг-смешивание чернил. Я выбрал кардинал Красный премиум гибридный штемпельную подушку, поскольку она имеет красивый и праздничный, богатый, красный цвет, но вы можете попробовать его с любой тушью из этой коллекции. Я совмещено с Васи ленты куски Джамбо губка подушечка.

Когда я закончил добавление и смешивание чернил, я нагрел бумагу, так что Васи ленты растаскивают из бумаги сделать фигуры легче шелушиться, потом аккуратно очищенные от них. Я тоже забрызгали премиум Белый гибридный чернил на фоне, а также, чтобы сделать снежный эффект. Я сделал эту забавную технику, добавив немного белого пигмента краски на прозрачный акриловый блок, затем добавить капля воды для него. Как только он был немного молочный, я покрыл мою кисть в слезящимися чернил и осторожно постучал его над картой, чтобы создать брызги.

Далее, я придерживался мой полосатый фон к Нине Солнечный Белый А2 забил карту базы. Я люблю толщину этой бумаги. Ваша карта будет гораздо тяжелее, и эти карты баз исключительного Scrapbook.com.

Моя любимая часть карта делая штамповка и окраска. Я печатью изображений из деревенской рождественские венки фотополимер Марка комплект с Черный премиум гибридный штемпельную подушку, а затем раскрасил их. Я проштамповал «веселого» настроения от изящного Рождественская Марка комплект с кардиналом Красный гибридный премиум штемпельную подушку.

Когда это было сделано, я суетливый вырезать картинки и приклеивают их на мою карту с размерными точками пены. В конце концов, я проштамповал «рождественского» настроения от настроений Холли веселый набор штампов с премиум Белый гибридный чернил на куске красного картона, на котором приклеена его тоже на карту.

Бонусный совет: Если вы хотите, вы можете использовать ленты Washi куски дважды, на вашем фоне, идущих в противоположных направлениях, и вы создадите неповторимый облик, так же, как я сделал ниже!

Я надеюсь, вам понравился этот урок и не забывайте, что вы можете попробовать этот метод с любым премиум гибридные чернила колодки. Я не могу ждать, чтобы увидеть, что вы создаете!

Не забудьте показать Мона как-нибудь! Вы можете найти здесь ее Галерея и ее прекрасный блог, здесь. Вы можете следить за ее аккаунты в социальных сетях как: Instagram, Facebook, Pinterest и YouTube.

Комментарии закрыты.