Как отличить качественный bathmate от подделки



Производственная индустрия так называемых: «Товаров для взрослых» — подчиняется тем же законам рыночной экономики и соответствует утверждению: «Спрос рождает предложение». Официальная группа производителя bathmate (устройства используемого для увеличения мужского полового органа за счет применения гидравлической силы) ВКонтакте, предупреждает потребителей о большом количестве подделок этого товара в розничных и интернет сетях торговли. Контрафакт не проходит сертификацию и может принести вред здоровью из-за использования при его изготовлении токсичных материалов.

Основные признаки подделки

Начиная с 2006 года, когда была разработана методика увеличения размера пениса, batmate стали распространятся по всему миру с завидным ежегодным ростом продаж. Это обстоятельство и побудило различного рода мошенников внедрить в данный процесс незаконные схемы производства дешевого контрафакта. Его достаточно легко отличить от качественного заводского оригинала:
— Практически все подделки изготавливаются из дешевого латекса, после вскрытия упаковки он начинает издавать неприятный запах. Он не только может вызвать аллергическую реакцию, но и просто опасен для здоровья из-за большого содержания токсинов.
— Клапаны достаточно ненадежные и не в состоянии удержать необходимое, согласно методике, вакуумное разряжения, что делает его абсолютно бесполезным при использовании.
— Пружина не создает необходимой силы при сжимании и может проткнуть чашку клапана во время применения. Это, в большинстве случаев, может привести к травме.
— Инструкция применения и необходимые надписи (рисунки) на изделии выполнены не четко, не герметичная упаковка.
— В некоторых случаях даже новое изделие не имеет достаточной герметичности из-за наличия порывов или трещин.

Все оригинальные изделия выпускаются исключительно на заводе, расположенном в Великобритании, и проходят сертификацию согласно европейским стандартам. Все насосы batmate выпущенные в КНР или Южной Кореи на фабриках, выдающих себя за дочерние филиалы – дешевые подделки под бренд. Избежать покупки контрафакта и обезопасить себя от нанесения травмы можно, обратившись к официальному представителю компании производителя через интернет. На сайте есть возможность изучить правила использования насосов и при необходимости получить консультацию от онлайн менеджера.

Комментарии закрыты.