Тихий и уединенный пляж рядом с Нячанга (Вьетнам)



С наступлением зимы открывается курортный сезон на индонезийском полуострове. Полюбившийся многим нашим соотечественникам Вьетнам ожидает очередного рекордного наплыва туристов и что делать если вы мечтаете о тихом и пустынном пляже, а рядом с отелем шумный и переполненный «муравейник». Оптимальным вариантом будет Зоклет (Doc Let Beach), расположенный в 50 км от Нячанга, детальнее на https://www.tourister.ru/world/asia/vietnam/city/nha_trang/beachs/26439

  • Полная инфраструктура с шезлонгами, зонтиками от солнца и биотуалетами.
  • Кристально чистый и белый песок.
  • Пальмовые рощи вдоль всего побережья.
  • Длина составляет более 6 км и найти место для уединенного спокойного отдыха не составит труда.
  • Великолепный пейзаж и чистое море.
  • Несмотря на хороший волновой прибой, заход в море достаточно безопасный пологий и мелкий (глубина начинается примерно через 100 м).

Пляж принадлежит рядом расположенному отелю, инфраструктурой которого можно воспользоваться за отельную плату (кафе, бар, гамак).

Как добраться

Из Нячанга до пляжа Зоклет можно добраться несколькими способами. Выберите для себя оптимальный и отправляйтесь в путь, не пожалеете. Вас ждет 50 км колоритной индонезийской природы. По дороге можно посетить уникальный природный памятник – водопад Бахо, с возможностью не только сфотографироваться на его фоне, но и искупаться в прохладной воде. Итак, способы проезда:

  1. Оптимально удобный вариант – взять за 7-8 долларов в сутки на прокат байк и не спеша доехать на нем за пару часов.
  2. Бюджетный вариант — маршрутный автобус, время в пути составит 1,5-2 часа.
  3. Возможность купит экскурсию с посещением данного пляжа – организационные вопросы необходимо заранее уточнить у тур оператора.

Порадуйте себя посещением такого довольно экзотического, уединенного уголка Вьетнамской природы, как пляж Зоклет, насладитесь его белым мягким песком и теплым ласковым морем.

Комментарии закрыты.