Быстрый мониторинг отзывов



Практичные и достаточно продвинутые пользователи довольно часто, перед совершением покупки или использованием каких-либо услуг определенной компании, проводят интернет мониторинг отзывов. Иногда, чтобы составить по ним реальное мнение для принятия решения приходится затрачивать несколько часов, «сидя в интернете». Теперь этот вопрос решается гораздо проще – портал flashcomment.ru отзывы о компаниях в Москве и Санкт-Петербурге поможет быстро просмотреть мнение других пользователей в одном месте даже с помощью телефона.

Как работает ресурс

Удобство и практичность данного интернет ресурса заключается в простоте его интерфейса. Для быстрого поиска отзыва все, что вам необходимо сделать, это:

  • Зайти на сайт по указанному выше названию или ссылке.
  • Выбрать интересующий вас раздел из уже представленных на главной странице (торговля, транспорт, туризм, финансы, всего более 20 наименований).
  • Из предоставленного списка в открывшемся меню найти название нужной компании или организации.
  • Кликнуть по названию и ознакомиться с имеющимися отзывами.

За счет того, что ресурс рассчитан исключительно на столичный регион и Санкт-Петербург, проводить поиск в нем нужных отзывов достаточно легко, географические параметры уже заложены в нем изначально. При этом, организаторы портала неукоснительно соблюдают действующее законодательство и не публикуют отзывы, несущие в себе клеветнический или нарушающий авторские права характер.

Пользователь, изучивший представленные на ресурсе отзывы, должен учитывать то, что они несут частный, неофициальный характер и выражают мнение отдельно взятого лица, которому понравился (не понравился) интересующий вас товар или услуга. Именно поэтому субъективность сложившегося мнения будет полностью зависеть от их количества и подробности.

Комментарии закрыты.