Сайт отзывов



Прежде чем воспользоваться услугами той или иной компании, полезным делом будет ознакомиться с отзывами клиентов. Это даст возможность взвесить все за и против и определиться, стоит ли обращаться в компанию. Поиск отзывов можно вести на специальных интернет площадках. Так, на сайте tell-me.su любой желающий найдет информацию и комментарии простых пользователей о компаниях Москвы и Санкт-Петербурга.

Отзывы о компаниях по категориям

Для удобства поиска структура сайта построена так, что человеку достаточно войти на главную страницу и в поисковом запросе ввести нужное предприятие. Есть возможность узнать мнение пользователей, выбрав категорию из представленных на сайте. Это автомобильная тематика, бары, клубы, животный и растительный мир, культурная жизнь, недвижимость, промышленность и производственная сфера, строительство, транспортные услуги, торговля и прочие разделы. Выбрав нужную категорию, можно увидеть список компаний. Найти компанию не составит труда.

Особый акцент можно поставить на разделе «Самые обсуждаемые места», где собраны предприятия по популярности. К примеру, здесь легко найти комментарии об автосалонах «Like Motors», «Dar Cars», «Охта» и прочих. Есть возможность увидеть рейтинг нужного заведения, просмотрев среднюю оценку.

Если человек владеет информацией о какой-либо московской компании и хочет с ней поделиться, можно разместить свой отзыв, не нарушая правил проекта. Для этого нужно выбрать категорию, компанию, указать достоинства, недостатки и поставить оценку для отображения рейтинга.

Комментарии закрыты.