День лучшие в этом году в День святого Валентина карты



День святого Валентина-это день, посвященный любви и второй по величине картой-даешь праздник в году! Мы демонстрируем все замечательные вещи, о романтике, отношения, сердца, цветы, и все в Между с 16 Дня святого Валентина Карты, чтобы влюбиться и вдохновлять вас и дать вам некоторые идеи о том, как использовать ваш День святого Валентина ремесло поставок!

Посмотрите на всю любовь, за эти самодельные валентинки, которые наполнят ваше сердце любовью и наполнить ваше воображение замечательными идеями!

1. Карта сердца и цветы баннер

Galachko создал этот ярко-красный цветочные сердца карты с помощью наклейки картон от этой гальки набор.

Наши сердца трепетать с этой супер простой, живой карты, созданные Galachko. Традиционный красный сшитые справочная база в сочетании с мягкой, мятный бирюзовый акцентированная сердце вырез создает замечательным дополнением. Она добавила, очаровательны цветочные баннер стикер картон от Навсегда моя коллекция всегда галькой в качестве координационного центра, что действительно захватывает наш глаз!

2. Свежие Цветочные Карты


Джулиана Майклс представляет собой красивый букет блестящих роз, используя Scrapbook.com’ы свежие цветы и ягоды набор штампов!

Ничто не говорит о любви совсем как свежие, горячие розовые цветки на фоне блестящих акварельный фон! Джулиана Майклс используют тиснение техники с маркерами кисти и Scrapbook.com эксклюзивный набор штампов для доставки сногсшибательные и яркие неоновые тона шедевр, который, безусловно, будет заветная навсегда! Идеальный и простой настроения картон в смелый черный блок от Jillibean суп завершает этот великолепный, рукотворное творение!

3. Валентина Медведь Карта


Б. Чери создал этих милых медвежонка карт, используя этот штамп фотополимерный набор от художественных впечатлений!

Мы бы щекотали розовый, чтобы получить свои лапы на эту очаровательную Валентина медведь карточку Чери Б! Если этот восхитительный маленький милашка медведя попросили наших влюбленных, мы бы с уверенностью сказать да! Весело фуксия и салфетка сердце акцентами делают это замечательно, весело DIY карта для друга или члена семьи. Найти этот маленький парень (и более своего драгоценного маленькие друзья) в коллекции марок в художественных впечатлений святого Валентина!

4. Я Буханку Карту


Просто Нора приносит нам этот батон-возможность валентинку с Букашечка поэтому коллекция каламбуры из картона штук.

Опра сказала, что это лучшее, ребята, “я люблю хлеб!” И мы любим эту буханку я вас хлебом-тематические открытки на День святого Валентина, просто Нора! Восторг, что вкусный человек в вашей жизни с объятиями, поцелуями, и карбюратор-заполняется в день пожелания, так как это булка и кусок хлеба покажет нам, что такое любовь. Найти этот восхитительный картон ДУО в барахлишко высечки набор в так каламбуры коллекция из Букашечка! Светло-розовый выбитый фон и основание крафт действительно компенсировать подрумяненной корочкой и покраснели щечки наших друзей гурман! Пусть ваши валентинки знаю, что так же, как некоторые теплый, маслянистый тост, они тоже очень вкусные!

5. Я Выбираю Тебя Мини-Карты


Эти вкусные мини-карты приходят из STAMPCATWG используя супер милый набор штампов от героя статьи.

Еда-это любовь. Но когда вы выберете вашего любимого человека за вашей любимой пищи или перекус, что истинной любви тут! Показать своей половинке, как сильно вы жаждете их с этими “я выбираю тебя” еда любимая мини-карта Валентина Ванда думаю. С помощью мы идем вместе набор штампов и вложенное сердце умирает от героя статьи, эти простые и вкусные маленькие валентинки действительно сделать наш аппетит! Так покажите ваши восхитительные валентинки, которые вы выбираете их над Mac & сыр любой день, но особенно в День святого Валентина!

6. Быть Моим Всплывающее Карты


Кимберли Кроуфорд создал этот прекрасный узорчатый карту с помощью мы R памяти Хранители табло.

Моя, Валентина! Создать прекрасные глубину и размерность так глубоко, как ваша любовь с этой удивительно сложной карты Кимберли Кроуфорд. Созданный с бумажками, наклейками и эфемерной в Навсегда моя всегда коллекция камешков, это искренние карта говорит о вечной любви на каждый новый день, и каждый день после этого! Забитый розетки спереди и в центре действительно добавляет, что вау-фактор, все мы обожаем в рукотворное творение!

7. Мастаки Вы Быть Моей Карты


Арлин к. является блестящим мастером за этот сладкий кит-тематические карты с яркими цветами из отеля kuretake метки кистью.

Когда ваша история любви невероятная история, вам нужен День святого Валентина Карты, чтобы соответствовать. Никто не мог устоять перед очаровательной парой китов и китча настроения на этот кит вы быть моим?’ карты Арлин К. С помощью нескольких ключевых газон палевый умрет как волны, сердечки, сшитые прямоугольники, это свиньи-тематические карты с цель становится очаровательны, улыбаются, вызывая шедевр бирюзы и ириски! Кит…что вы ждете? Вы знаете, что касатки вам крафта!

8. Карта Черепаха Любовь


Кратность поделки изготовлены эти супер милые карты Черепаха, используя эти штампы из Солнечной студии марки.

Эта карта turtley круто! Когда вы влюблены в кого-то особенного, время, кажется, чтобы замедлить, чтобы насладиться каждой минутой, так что это уместно, чтобы показать Валентина любовь с этим заманчивым черепаха карты по многочисленности ремесел! Мы давлю на живое цветов, в горошек, и просто достаточно крутая, чтобы сделать эту карту запоминающимся. Найти здесь очаровательны черепаха штампы для создания собственных turtley огромная черепаха карты сегодня!

9. Люблю Тебя Карты Вт

Это электрификации и элегантная открытка лампочек в любви был создан Денни Рид!

Человек, которого ты любишь действительно может осветить вашу жизнь! Вот почему мы в любви с этой блестящей люблю тебя карточка Ватт созданный Дэнни Рид. Сшитые белыми полосками против шокирующий ярко-розовый с двумя очаровательно в лампочки любовь действительно показывает, что специальный кто-то, что ваше совместное будущее так ярко светит! Там ватт, чтобы любить этот милый маленький карты и мы знаем, что это сделал бы любой Валентинка с любовью!

Совет: Если вы любите лампочку темы, проверить эти печати и штампы от техники во вторник, чтобы воссоздать свой собственный пара милый лампочки и осветить чей-то День святого Валентина!

10. Блеск и золото карта


Майя Новак-это творческий гений за блеск и золото этой романтической красоты.

Мы очарованы потрясающей красотой и замысловатым дизайном этот великолепный блеск и золото красная роза карты, созданные Майя Новак / Oliwiaen. Многослойный фон потертой с оттенками тушью и акварелью на бумаге Kraft. Это превысила покинуть с центральным блестящие сердца «леденцы», связана цветами, а крошечные безделушки в блестящие золотые разбросанных вокруг него. И в отличие от реальных букет, эти розы будет длиться вечно!

Совет: сочетайте эти романтические красная роза наклейки с вырубной сердца, используя сногсшибательный красный блеск бумаги и Прима стеклянный жемчуг, чтобы воссоздать магию в красных и золотых карт!

11. Оливковое Карту


Просто Нора изготовлены эти очаровательные оливки с помощью Букашечка и каламбуры!

Как и мы, вы будете говорить “оливковое вы!” этой карты с восхитительно дерзкой парой зеленых оливок создано просто Нора. Сделана с коэффициентом дизайн Букашечка и заканчивается и болтать картон шт (с комплектом выпученные глаза, добавленными для хорошей мерой!), мы любим контраст красного фона и вырубной сердца с неоновыми зелеными милашки.

12. Баночка любви карта


Этот опарник конфеты сердца карта от творческой мысли Кэсси Бергер, используя камушки любит меня коллекция.

Конфеты сердца являются одним из признаков Дня святого Валентина, и наши сладкому тяга Эта баночка любви карты Кэсси Бергер. Мы любим из комбинации опарник конфеты-цветные полосы, X и O, и чирок горошек, который объединяет в причудливой цветовой палитре, наполненные весельем! Пухлые сердца наклейки под галькой и хлебобулочными коробку шпагатом добавить глубину к это домашнее создание!

13. Друзья Карта Лягушачий


Не Frogget об этом фантастическом лягушачий карты Элоиза синий для Солнечной студии марки!

Мы хотим дать крик отъезда до дня карта это toadally удивительный лягушачий друзья Валентина созданный Элоиза синий для Солнечной студии марки. Покрытая сверху донизу в динамичный, яркий Рейнджер дистресс чернила тона, как взял малина и Русалка Лагуна, эта карта, конечно, не будет froggotten в ближайшее время! Сделать свой собственный очаровательны лягушачий дуэт используя лягушачий Солнечная студия марок друзьями печатей и штампов!

14. Единственной Картой Дружище


Scrappychick101 использовать некоторые сладкие поставки из гальки’ Навсегда моя всегда коллекции для этого носок-тэстик настроения!

Мы любящие этот единственный день приятель валентинка на Scrappychick101 от головы до носков! Когда вы найти другой носок в мире, что вы хотите быть в паре с навсегда, что носок-это единственный помощник для вашей души. С захватывающее сочетание бумаги, лежавший методы и модели (идеальный носок браток не надо быть тотал матча!), ваша Валентинка будет кубарем в любви! Проверьте все материалы для этой карты здесь!

15. Обнимает и целует карту


ScatteredConfetti создал этот сногсшибательные розовый обнимает & поцелуи карту (и этот!) с некоторыми удивительными новыми Altenew поставки!

Мы положительно не можем оторвать глаз от этой горячей розовый смешанный медиа шедевр ScatteredConfetti! Затейливо-трафарету сердце, с тиснением роза, и сердечное завитушках настроений делает эту карту цветут! Добавьте завершающий штрих в виде какой-нуво хрустальные капли утренней росы и крамбл из ревеня и это День святого Валентина карты, что, безусловно, получить ваш раздавить под твои чары! Проверьте некоторые из удивительных продуктов Altenew, используемые в этом творении!

16. Я Люблю Тебя Столько Карт

CRAFTbyMona использованы эксклюзивные Scrapbook.com штампы и чернила для этой очаровательной карты!

В День святого Валентина, мы с восторгом показывая те, что мы заботимся именно о том, как сильно мы их любим, и CRAFTbyMona захватило это чувство в красивые, яркие карточки! Используя Scrapbook.com эксклюзивная я люблю тебя это много набор штампов, наряду с несколькими яркими гибридные чернила, она создала стеганый шедевр, который захватил наше внимание и наши сердца! Розовый ударением баннер и сердца, являются отличным способом, чтобы включить традиционный V-дневной цвет без тотальной розовая и красная карточка!

Мы надеемся, что ваш День святого Валентина наполнен сердца, цветы, и положительно распирало от любви! Какой ваш любимый ручной способ показать особых людей в вашей жизни, как сильно вы их любите? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Хотите узнать больше об истории Дня святого Валентина, как вы получите крафтинг? Читайте на захватывающие истории, начиная от древних римлян, вплоть до современных день.

Готовы сделать свой собственный Любовь-день творения святого Валентина? Проверьте все День святого Валентина карты приготовления здесь!

Комментарии закрыты.