Лечение алкоголизма



Человек в стадии тяжелой алкогольной зависимости несет опасность для всех членов семьи. Эта пагубная привычка требует незамедлительного вмешательства специалистов, поскольку может стоить жизни. Оптимальным решением является обратиться в специализированный наркологический центр. Так, в Ростове-на-Дону функционирует клиника «Опора», которая более 15 лет ведут успешные работы с пациентами на любых стадиях заболевания. Лечение алкоголизма — приоритетное направление деятельности клиники. На сайте можно узнать подробности лечения.

Особенности лечения алкоголизма в клинике «Опора»

1. Применение различных видов терапии, включая авторскую методику, групповые и индивидуальные занятия.

2. Соблюдение анонимности и полной конфиденциальности личной информации.

3. Возможность транспортировать больного из дома в клинику на лечение.

4. Гарантия положительного результата при соблюдении всех рекомендаций врачей.

5. Разработка индивидуальной программы курса реабилитации для конкретного человека.

6. Оказание психологической помощи и проведения бесплатных групп для родственников зависимых пациентов. Это дает возможность решить проблему всей семьей.

Предлагается три основных направления — вывод из запоя, кодирование и реабилитационный период. К каждому пациенту применяется индивидуальный подход. С учетом анамнеза разрабатывается методика лечения.

Наряду с основными принципами работы клиники «Опора» можно также выделить гибкую ценовую политику. Прайс-лист представлен в ознакомительных целях на сайте. Целью наркологического центра является научить пациента жить вне алкоголя и употребления любых химических веществ. Оказывая психологическую помощь на всех этапах лечения, пациент сможет уберечься от срыва и возвращения к прежней жизни.

Предлагается три основных направления — вывод из запоя, кодирование и реабилитационный период.

Комментарии закрыты.