Магазин товаров для творчества



Бижутерия ручной работы всегда пользовалась большой популярностью. В качестве подарка маме, подруге или жене это хороший вариант. Мастера hand made знают, как важно выбирать качественные материалы для ее изготовления. Ведь потемневшая со временем и утратившая первоначальный блеск и внешний вид бижутерия не вызывает восторга. Большой выбор материалов для рукоделия и творчества представлен в интернет-магазине «StarsBead». На сайте по адресу http://starsbead.com.ua/ покупатель может познакомиться с ассортиментом и перейти к оформлению заказа онлайн.

Продукция интернет-магазина «StarsBead»

Впервые войдя на сайт, пользователю открываются страницы каталога со следующими категориями товаров:

  • Бисер — наиболее популярный атрибут для изготовления бижутерии, представленный в широкой цветовой гамме.
  • Бусины — стеклянные, жемчужные и Pandora для изготовления браслетов, ожерелья и колье.
  • Стразы — различных форм и цветовых решений.
  • Пуговицы в ассортименте и прочие товары.

Выбирая продукцию для производства бижутерии, стоит приобрести необходимые инструменты для работы. В категории «Инструменты» представлены ножницы, ювелирные плоскогубцы, кусачки, приборы для выжигания и т.д. Изготовление бижутерии нельзя представить без применения фурнитуры — зажимов для ленты, основы для украшений, кулонов, цепочек, шнуров, заглушек и прочих деталей. Всё это также имеется в каталоге и доступно для заказа. В разделе «Хранение» можно заказать контейнеры для хранения бисера, стеклянные банки, сортировочные тарелочки, упаковочные пакеты.

Для того чтобы красиво оформить и преподнести подарок потребуется упаковка. В соответствующем разделе представлены подарочные коробки, пакеты, матерчатые чехлы. Узнать об условиях заказа и доставки можно из информации на сайте.

 

Комментарии закрыты.