Стать художником гораздо проще, чем вы думали



Все мы в детстве обожали рисование. Уроки изобразительного искусства были самыми любимыми, потому что здесь можно было дать волю своей фантазии, выплеснуть на бумагу свое виденье окружающего мира. Для взрослых на сегодняшний день рисование – это отличный антидепрессант, который благодаря наборам картин по номерам доступен абсолютно каждому, вне зависимости от навыков и способностей. Техника настолько проста, что любой сможет взять в руки кисть и сделать шедевр.

Где купить свой первый набор?

Вы можете пойти в ближайший магазин рукоделия, однако будьте готовы к тому, что продавец, скорее всего, всеми силами попытается продать вам что-нибудь самое дорогое и, по сути, абсолютно неподходящее новичку. Если же вы не хотите переплачивать, то лучше всего обратиться за помощью к сети Интернет. На сайте магазина «2 Картинки» — https://2kartinki.ru/ вы не только найдете одни из самых низких прайс-листов на товары для творчества, но и получите очень подробную консультацию от специалиста.

Помните главное, что хороший продавец всегда заинтересован не в высокой одноразовой прибыли, а в том, чтобы клиент был доволен и ещё не раз обратился к услугам магазина.

Если же вы решили, что этот вид творчества надолго останется в вашей жизни, кто смело решайтесь купить картины по номерам оптом. Это значительно сэкономит ваши деньги за счет уменьшения расходов на доставку и очень выгодной ценовой политики на большие заказы. К тому же, вам не придется ждать, когда наконец-то придет новая схема, она всегда будет у вас под рукой, и не нужно будет прерывать творческий процесс.

Разновидности наборов

Даже, казалось бы, в такое простое хобби как рисование по номерам имеет множество интересных вариантов и разновидностей. Комплекты могут отличаться по ряду характеристик:

  • Размеры. Существует широкая размерная сетка. Можно встретить как самые маленькие схемы – порядка 20 см, так и крупные полотна – свыше 65 см.
  • Тематика. Она настолько разнообразна, что даже самый требовательный покупатель найдет картину себе по душе. Здесь есть все от фэнтези до копий произведений великих художников.
  • Материал полотна. Одним из самых распространенных вариантов является холст и картон, однако можно встретить картины на дереве и бумаге.
  • Комплектация набора. Каждый производитель сам решает, что именно, кроме схемы, инструкции, кистей и красок он упакует. При этом даже можно приобрести только одну раскраску без остальных расходных материалов.

Помните, что перед покупкой вашей первой работы, лучше всего узнать подробно всю информацию у консультанта. Он поможет с выбором и даже сможет дать советы по поводу техники выполнения работы.

Комментарии закрыты.