Идеальный душ для новобрачных или свадебный подарок



Что вы получаете для краснея невесты-К-быть на ее девичник или счастливых пар, которые просто сказали «да»? Подарочная карта-это слишком предсказуемо, и Реестр бытовых подарка может никогда не привыкнуть!

Дать новые Мистер и миссис подарок, который они не просто использовать, но и беречь до конца своей жизни в счастливом браке с уникальным и продуманным простым и альбомы комплект из Scrapbook.com!


Захватить каждую деталь красивый и незабываемый момент в большой день, доступны в различных цветов альбом.

Легкий Альбомы — Идеальный Свадебный Подарок

Наши простые альбомы должн иметь все-в-одном для скрапбукинга наборы для красивых невест и красивых женихов рассказывать незабываемые истории церемонии, помните, что каждый особый момент на стойке регистрации, и создать что-то особенное своими руками.


Каждый великолепный, захватывающий фото со своей историей — рассказать эти истории, чтобы запомнить их на всю жизнь!

Каждый комплект поставляется с все, что муж и жена должны завершить потрясающий 30-страничный свадебный альбом в никаком времени на всех.

Есть полноразмерный альбом ScrapBook, десятки классические свадьбы-тематические карты, тонн на подкладке журналов, карт для документирования всех романтических детали большого дня, протектор рукава страницу, ручка, удобная инструкция. Нет необходимости поставок и без крафта опыт не требуется!


Полноразмерный альбом, тематические карты, журнал карт, протекторы страницы, ручку, и инструкция все в комплекте!

Это быстрый и простой способ сделать эффектный, индивидуальные свадебные или альбом медовый месяц. Он идеально подходит для занятых невест, которые просто не могут ждать, чтобы получить ее фото распечатать и в альбом, чтобы похвастаться перед друзьями, родственниками, соседями и коллегами. Это может быть завершена в качестве лишь одного часа на диване, на полу или кухонном столе.


Новой миссис может сделать ее уникальной, ручной работы, свадебный альбом завершена в качестве лишь одного часа просто сидя на диване!

Плюс, думаю, все совершенно потрясающие, незабываемые фотографии, которые были сделаны невеста готовится к церемонии, обмен клятвами, и все самое интересное на приеме. Ей понадобится удивительное место, чтобы продемонстрировать все эти фотографии, и это отличный способ, чтобы получить фотографии и памятные истории, в замечательный альбом, чтобы поделиться с друзьями и семьей.

После большой свадьбы или раз-в-жизни-медового месяца, это недорогой вариант для создания заказной свадебный альбом идеально подходит для счастливой пары. Их нужно только распечатать свои любимые фотографии в стандартном 4″ х 6″ размер, чтобы положить в альбом — вот он!


Самая трудная часть может быть подобрать какие удивительные фотографии для включения — вот почему есть 30 страниц, чтобы наполнить любимые фотографии пары!

В подарок легкий альбомы, жених и невеста есть отличное место, чтобы документ все маленькие истории из большой день, свои любимые моменты, и незабываемые воспоминания. Параметры ведения журнала и памяти держал на карты Примечание бесконечны, и мы даже включать бонус-журнальной строке раздел в руководстве по эксплуатации.

Соединение двух душ в священном браке-это удивительные, трогательные переживания, что каждая прекрасная пара должна задокументировать и хранить вечно. Это все-в-одном комплект был создан так, что на каждую годовщину, что счастлива в браке пара может вспомнить каждый удивительный момент свадьбы на фото и рассказы так, чтобы эти воспоминания могут быть заветные на всю жизнь.

Посмотрите, как легко наши простые альбомы собрать:

Комментарии закрыты.