Краткое руководство: стиклы традиционные, нуво и блеск клей



Вы слышали названия бренда стиклы традиционные и нуво капель перед. Но знаете ли вы, что блеск клей является одним из самых доступных и универсальных инструментов собиратель вырезок или производителя карты могут иметь в их инструментарий?

Что такое клей с блестками?

Как все мы любим блеск, работа с ним может иметь некоторые реальные проблемы. Сухой блеск стремится к вам, ну, везде. Эти противные маленькие проблески мигрируют и появляются в случайных местах еще долго после вы закончите. Она также может быть трудно контролировать, куда он идет на ваш проект, когда вы его подаете.

Блеск клей-это вариант! Как следует из его названия, блестящий клей жидкий клей, который имеет блеск, взвешенных в ней. Он приходит в тонкий наконечник бутылки выжимкы, дает вам очень точный контроль. Вы добираетесь, чтобы выбрать, где именно блеск клей выходит и сколько получает заложен.

Клей с блестками-это легкий (и безопасный) для использования на различных поверхностях, таких как бумага, макулатурный картон, дерево, холст, и многое другое!

Потому что блеск приостановлено в клей перевозчика, такие продукты, как стиклы традиционные и нуво капель может быть полупрозрачной или непрозрачной.

Легкий, тонкий слой клея с блестками создает эффект окроплением блеск, позволяя цвет поверхности внизу, чтобы показать через. Более тяжелого покрытия, такие как точка или линия, сплошная.

Стиклы Традиционные Блеск Клей

Бренд следопыт чернил блеск клей называется стиклы традиционные. Он приходит в мириады разных цветов, которые сверкают как сумасшедшие! Стиклы традиционные приходят в 5-литровой бутылке. Каждая бутылка имеет легкий поток тонкий наконечник, что позволяет легко получить творческую.

И так как это нетоксичный, кислоты, и убирает с воды, это простой в использовании и безопасным для вас и ваших вырезок. В отличие от некоторых других глиттер клей, стиклы традиционные не оседая. Ваши творческие украшения останутся точно размер вы делаете их.

Подсказка: добавить нотку прозрачный блеск. Это позволит цвет или дизайн внизу, чтобы заглянуть через. Сделать это с помощью стиклы традиционные ясный блеск клей (как Stardust). Получить некоторые идеи о том, как использовать стиклы традиционные здесь.

Для тех моментов, вы хотите, чтобы некоторые дополнительные блеск, но не блеск, проверить другой вариант из Ranger чернила называют жидким жемчугом.

Жидкий жемчуг-это укрывистая краска с перламутровой отделкой. Он приходит в тот же кончик .5 унций бутылки как стиклы традиционные. Он является постоянным при использовании на бумаге и ткани — и ручной стирке на ткани! С кучей переливающихся цветов, чтобы выбрать из, Есть один, чтобы соответствовать каждый проект от поздравительных открыток до свадебных макетов.

На простой глянцевой отделкой, которая имитирует эмаль, Ренджер предлагает эмаль акценты. Эмаль акценты бескислотные, нетоксичные и доступны в нескольких цветах. Некоторые согласовывать с подписью Рейнджер Венди продуктов Векки.

Какие нуво блеск капель?

Еще один популярный вариант глиттер клей нуво блеск капли, сделанные тоник студии. Доступен на многих блестящих цветов, их 1-унцию бутылки вам хватит нуво опустится до блеска все вещи! Плюс, с точностью наконечником и легким бутыль, вы получите прекрасные результаты каждый раз.

Ведь нуво блеск капель самовыравнивающиеся, легко получить идеальный точек в любое время. Держите бутылку вертикально над поверхностью (не касаясь его) и “капля” клей вниз на него. Хвост отстал от кончика бутылки собственн-уровень и исчезают в вашем «точка». Как ваш нуво капли сухой, это создает идеальный круглым куполом!

Люблю твой блеск клей, но хотите использовать его с трафарета? Нуво теплится паста является толще версия блеска капель, что делает его отлично подходит для других приложений. Попробуйте трафарету или обезжиренного элементы покрытия, обеспечивая эффект блеска.

Линейка продуктов нуво весьма обширен. Кроме того, блеск капель, существует множество вариантов для того, чтобы добавить прикосновение блеск к вашему карт, макетов и смешанных медиа-проектов. Нуво Кристалл капли выпускаются в нескольких различных отделок. Некоторые популярные отделки перламутровые и глянцевые.

Драгоценный камень капли стеклянной отделкой и полупрозрачными. Вы можете создавать пользовательские ювелирные изделия в такие цвета, как Лимончелло и розовой воды для ваших проектов.

В отличие от всех остальных продуктов, Блестящие в данной категории клей с блестками, винтажные капли нуво имеет приглушенный матовый оттенок. Эти непрозрачные капли приходят в палитре приглушенных оттенков и идеально подходят для украшения ваших винтажных проектов.

Дополнительные способы глиттер удовольствие, попробуйте эти продукты нуво:

  • Нуво Блестками

  • Глиттер Маркеры Нуво

  • Нуво Чистый Блеск Блеск

  • Нуво Украшения Мусс

  • Нуво Блеск Пыли

  • Нуво Шиммер

  • Нуво Блеск Спрей

Стиклы традиционные нуво и падения самых известных брендов блеск клей. Есть несколько других компаний, которые делают его слишком. Вот некоторые другие продукты блеск клей, чтобы следить за:

Американского Бренда Ремесла Блеск Клей

Создать свой собственный клей с блестками цветов с инновационными поставки от отеля. Купить очистить клей с блестками, воронки, а также добавить свой собственный блеск, чтобы создать единственный в своем роде средство.

BoBunny Блеск Паста

Этот густой пасты (идеально подходит для использования с трафаретами) содержит переливчатым блеском в клей перевозчик, который сушит ясно. Нанесите его на поверхность с помощью кисти или шпателя. Блеск паста доступна в удивительные цвета, которые упакованы в баночки 50мл (это не вариант блеск податливый клей).

Советы и рекомендации по использованию клей с блестками

Как сохранить блеск клей от высыхания

Как и любая жидкость цвет средний или клей, блеск клей также будет высыхать с течением времени, поскольку влага в нем испаряется после длительного воздействия воздуха.

Взяв два простых, но важных шагов поможет предотвратить свой стиклы традиционные, нуво капель или других блеск клей от высыхания.

1. Убедитесь, что крышка плотно закрыта после использования вашего продукта, чтобы уменьшить воздействие клея на воздухе.

2. Хранить клей с блестками стороны острием вниз. Это помогает держать ваш клей свежими дольше, а лучше — предотвращать грязный блеск клей рыгает на ваши прекрасные проекты.

Совет: в ColorCase™ помогает продлить жизнь вашим блеск клеи, нуво капель и других жидких украшения, сохраняя их вверх ногами.

Как прочистить клей бутылки

Прекрасные советы замечательны для управления в применении клей с блестками, но чем меньше чаевые, тем легче Сабо.

Если, несмотря на все ваши усилия, ваш блеск клей кончик бутылки забивается засохшим клеем или кусками блеск, простой скрепки исправить. (Швейная PIN-код также будет работать для этого в крайнем случае.) Просто разгибаете скрепку и вставьте прямой провод вниз в забитые совет.

Это должно очистить наконечник и сделать свой блеск клей готов снова использовать!

Как сделать блеск клею высохнуть быстрее

Толстые перевозчик клея (загустителя в клей, что дает вам прекрасный контроль) также дает вам длительное время высыхания.

В зависимости от влажности и толщины блески для нанесения клея, сушка может занять от нескольких часов до ночи. Терпение-это добродетель при работе с клей с блестками!

Если терпение не является одной из ваших добродетелей (или вы работаете в последнюю минуту проект) ускорения высыхания блеск клей является способом пойти. Попробуйте установить ваш проект под теплую лампочку (например, настольную лампу или свет в духовке) или работает приятный легкий ветерок от вентилятора над ним.

Даже если вы склонны вытащить тепловые пушки, чтобы ускорить процесс, не. Количество тепла, необходимое для того, чтобы быстро высушить стиклы традиционные или нуво капель будет гореть блеском. Он также может вызывать бурление в несущей клей. В худшем случае, вы можете записать ваш проект.

Как предотвратить блеск клей от смазывания

Потому что это медленно сохнет средне, легко размазать клей с блестками вы уже использовали при создании дизайн проекта. Работа сверху вниз и слева направо. Это поможет свести к минимуму риск повредить свой блеск клей до ее высыхания. (Это если вы правша, если вы левша, работать справа налево.)

Как использовать стиклы традиционные, нуво и блеск клей

Возможности использования блеск клей так же бесконечны, как ваше воображение и выбор продуктов и цветов. Все, что вам нужно сделать, это держать бутылку вертикально, слегка отжать, и позволяю цвет потока от кончика. Но если вам нужно вдохновение, вот некоторые из наших фаворитов:

Узор: кончик тонкой точке на клей с блестками бутылки с стиклы традиционные и нуво капель позволяет легко делать выкройки. Создать горошек, полосы, круги, и больше на ваших картах и макетах. Сделайте всего один или два — или заполнить весь фон!

Пишет: добавьте немного блеска к вашему названию или настроения, написав ее в клей с блестками! Не нравится ваш почерк? Вы получите отличные результаты каждый раз, когда вы используете шрифт на компьютер, чтобы печатать в Word, а потом проследить за ней. Или вырезать текст из высечки и проследить за этим.

Хэллоуин: немного блеска может придать некоторую забаву в ваш Хеллоуин! Используйте блеск клей для настроения, жуткое клубится, и жуткие глаза для призраков и гоблинов.

Рождество: что может быть лучше время года, чтобы добавить дополнительный блеск для ваших проектов, чем Рождество? Захватить сверкающий красный блеск клей, чтобы сделать блестящий нос Холли ягоды и Рудольфа. Использование золота, серебра и других праздничных металлики для фенечки на дереве!

Свадьбы: Еще одна прекрасная возможность глиттер вещи делает свадебные проекты! Добавить блеск горошек, завитки и текст shower приглашения, скрап-макетов, и партии украшения. Они будут сиять как улыбки вновь супружеской пары.

Природа: Вы не могли бы думать блеск, Когда вы думаете, “природа”, но блеск клей может повысить природных элементов ваших проектов. Использовать прозрачный драгоценный камень капли, чтобы добавить «капля росы» на весенние цветы!

Оттенки желтого делают звезд на небе, или солнечных лучей. (Или если ваш день не так светит солнце, то капли, перетаскивая зубочисткой через точки!) Белый клей с блестками можно сделать снег вашего проекта или волны сверкают.

Штемпелевать: клей-блестки особенно интересно использовать с вашими штампами! Выделить элементы дизайна (или добавить новые) на штампованных изображений с блеском. Тепло тиснение штампа изображения в черный, а затем заполнить его с красочные блеск клей для искусственного витража эффект.

Картина: применять слои клей с блестками, как краска для покрытия поверхности. Использовать пальто, чтобы превратить из ДСП или дерева украшение блесточки великолепная. Или превратить ваш обычный штифтики в sparkly блеск шпильки с просто быстрое падение блеска клея.

Раскраска: сделать своей взрослой раскраски особенными штрихами блеск клей – или сходить с ума и цвет в целую страницу. Это создает поистине ослепительный дизайн!

Лучший способ для хранения стиклы традиционные, нуво и блеск клей

Первый шаг к хранению клей с блестками создает простой справочник, чтобы отслеживать, что у вас есть. Swatching также снижает количество времени вам потребуется, чтобы открыть бутылку стиклы традиционные или нуво блеск капель, чтобы попробовать цвет. Это очень важно. Уменьшение воздействия блеск клей для воздуха сделать бутылку дольше без высыхания.

Совет: нужна помощь научиться создавать свотчи блеск клей? Предлагаем посетить наш справочник по цвету swatching для пошаговые инструкции.

Пока вы swatching ваши цвета, вы также можете создать маленькие точки каждого блеск клей на дно своей бутылки. Эти мини-образцы будет легче найти бутылки, которые вы ищете в вашей памяти.

Проверить это удивительно полезная нуво swatching видео отличные советы по swatching блеск клеев и акценты:

Чтобы сохранить свой блеск клей течет лучше и длится дольше, храните ваши бутылки стиклы традиционные и нуво блеск падает вниз головой. Есть много организаторов, чтобы принять это легко сделать, и что будет работать в какой-либо ремесло пространства!

Сверху клей с блестками для хранения и варианты организации

В ColorCase

Это Scrapbook.com эксклюзивным организатором поставляется в двух различных размерах.

Одна из версий ColorCase вмещает десять .5 унций бутылки. Этот органайзер идеально подходит для организации всех наиболее популярных марок клея с блестками.

Другие версии ColorCase имеет восемь 1-унцию бутылки, и проведет нуво капель, Тим Хольц дистресс-краской и многое другое 1-унцию продукции.

Положите крышку на этот гладкий и тонкий организатор и закрепите его с помощью пары резинок, чтобы взять его с собой в дорогу или хранить его аккуратно на стол. В этом кристалле-ясно дело, вы сможете легко найти каждого цвета для удобного создания.

Тим Хольц чернила на спиртовой хранения олова

Это органайзер, часть стильный Тима Хольца для хранения олова линии от Рейнджера, предназначен для хранения 30 из .5 унций бутылки. Использовать с: стиклы традиционные, жидкий жемчуг, Рейнджер алкоголь чернила Тим Хольц дистресс оксида Reinkers, и другие продукты Рейнджер.

Ретро стиль этого олова будет выглядеть красиво на вашем столе, полке или в винтажном стиле корабля пространстве. Фиксируемая крышка означает, что вы можете смело тотализатор все ваши любимые клей-блестки для вашего следующего урожая в стиль, слишком!

Лучший Организатор Craft Слепить Кэдди

Ослеплять Caddy из лучших ремесло имеет десять .5 унций бутылки вверх дном. Ясно, съемный верх позволяет легко найти свой цвет, и тонкий дизайн означает, что ослепления Кэдди хорошо лежит в ящиках.

Искусство ОГРН Бутылки Лоток Для Хранения

Этот белый откройте лоток из художественной выходной лоток вмещает до 32 свои краски, блеск клей, краски и спирта в 5-литровой бутылке. Используйте лоток для хранения в ящике. Для использования на столе или на полке, выскочить нога на одном конце, чтобы угол лотка в конфигурации стадиона. Это дает вам более удобного просмотра всех ваших цветов и продукции.

Искусство ОГРН Клей С Блестками Tote Хранения

Если вы любите искусство складского лотка для хранения, но хочется больше мобильности, искусство ОГРН клей с блестками Tote хранения-это решение для вас! Эта сумка включает в себя два арт-складские лотки для хранения и имеет в общей сложности 64 .5 унций бутылки! Загрузить свой блеск клей, защелки крышки и перейти в любом месте с удобной ручкой!

DIY блеск хранения клея

Если вы предпочитаете вариант поделки для хранения блеск клей, не смотреть дальше. Велкро собственн-прилипателя можно использовать для создания хранилища на стене или на нижней полке. Это легко. Придерживаться небольшие кусочки одну часть липучки к вашей бутылки, а полоска вторая часть липучки к стене или полке. Вуаля!

Эта система не является портативной и не требует добавления дополнительных липучки при покупке новой бутылки. Однако, это может быть удобный способ, чтобы добавить хранилище для стиклы традиционные или нуво капли для присоски, магниты или полку — и это сделай сам!

Каким бы не был ваш стиль или проект, скорее всего, есть клей с блестками продукт, который является правильным для него. Так захватить некоторые стиклы традиционные или нуво капель и начать блестят!

Комментарии закрыты.