Прикольные открытки на День Рождения вы должны сделать!



Каждый год, у нас есть много возможностей, чтобы отпраздновать с карты. Один из крупных игроков в течение года кого-то день рождения. Мы ремесленники часто сталкиваются с извечной проблемой просто не имея достаточно времени, чтобы сделать поздравительные открытки для всех наших специальных близких.

Ну, это Мона на помощь! Выберите один свободный уик-энд в свой календарь и подготовить все ваши карты рождения со мной! Я покажу вам, как сделать несколько простых, но удивительные открытки на день рождения, все сразу. Давайте начнем!

Просмотреть полный список продуктов и поставок в нижней части этого поста.

Не было никаких сомнений в моей голове, что я бы сделать мой проект карты рождения с пакета праздника Scrapbook.com. Есть много забавных или глупых чувств в нем и торт печать изображений просто прекрасны.

Сначала я подготовила карты баз. Я сложил свои pre-вести счет карт Нине и тогда я вырезал 4″ х 5,25″ шт от весны 6 х 6 бумажный пакет.

Совет: если вы предпочитаете работать с 12 x 12 альбом для вырезок бумаги, или 6 х 6 упаковок, сохранить остатки и обрывки одного из своих ближайших проектах. Вы найдете некоторые действительно творческие способы, чтобы использовать запасные полоски и куски на другую карту!

Используя 2-ой по величине умереть от большой сшитые друг на друга лужайка палевый прямоугольник комплект с Неене Солнечный Белый картон, я просмотрел несколько листов через мой умирает автомат для резки, чтобы вырезать идеально сшитых прямоугольников.

Когда это было сделано, я начал процесс тиснения на мой высечки прямоугольники.

Во-первых, я топнула настроения из пакета торжества. Для тиснения я использовала различные цвета Scrapbook.com эксклюзивная премиум гибридные чернила.

Совет: Если вы хотите, чтобы ускорить ваш процесс штамповки, не забудьте использовать ваш объемной платформы. Я использую мой Тима Хольца для платформы тоник студии штампуют чуть ли не каждый день!

Далее, я топнула забавными изображениями я бы выбрал из сладкий праздник установлен штамп (этот штамп включен в пакет праздник). Я хотел добавить более мягкий вид для моих изображений, так что в этот раз я использовал кожаный коричневый гибридный штемпельную подушку.

Я также печатью изображений на заметку и суетливый вырезать их, чтобы сделать простой маски.

Совет: какой удивительный, простой способ для создания потрясающих сцен и многоярусные изображения — заметки! Печать непосредственно на записку, а затем суетливый вырезать, так что вы можете создавать сцены полного перекрытия марки и смешанные фоны с легкостью!

После маскировки, я добавил мягкие чернила смешивания смешивания с трафарета кисти.

Далее, я добавил брызжет с акварелью.

Совет: чтобы содержать свой творческий гений при использовании эффекты брызг, обычная картонная коробка делает свое дело хорошо. Вы можете восклицательный знак, многоточие, и всплеск к содержанию вашего сердца, потому что блестящие результаты появятся на вашем проекте, но не свое ремесло пространства или рабочей поверхности!

Однажды мои акварельные капли высохли, я аккуратно снял липкую маску, обратите внимание.

Следующим шагом была раскраска (ура!). Я использовал свой алкоголь маркеры, затем добавляют моменты с Signo Белый омлет пера.

Прежде чем положить свою визитку вместе я хотел добавить еще один милый элемент со счастливым летом газон палевый печать поставили, так что я штамп муравьи, чтобы цветные изображения с Черный гибридный чернил.

В конце концов, я придерживался все вместе, и моя карта была готова пойти!

Я надеюсь, вам понравился этот урок и не забывайте, что вы можете смешивать эти чувства с любой набор штампов из своего тайника. Сделать ваши карты уникальны! Я не могу ждать, чтобы увидеть, что вы создаете!


Не забудьте показать Мона как-нибудь! Вы можете найти здесь ее Галерея и ее прекрасный блог, здесь. Вы можете следить за ее аккаунты в социальных сетях как: Instagram, Facebook, Pinterest и YouTube.

Ищу некоторые более удивительные карты идей и вдохновения? Тогда вы будете любить эти красивые свадебные открытки, а это замечательное пошаговое руководство по созданию уникальной открытки ручной работы!

Комментарии закрыты.