Scrapbook.com Празднует Неделю Гилберт Доброты



Солнечный Гилберт, штат Аризона является дружественной, общий расцвет свыше 250 000 жителей, что означает доброту, заботу и дружеские добрососедские значения. Как компания, Scrapbook.com гордостью называть этот красивый город, Наш дом.

Несколько месяцев назад Scrapbook.com стало известно о местных усилий происходит по имени Гилберт доброты, и мы не могли ждать, чтобы ввязываться!

Что Гилберт доброту?

В мае 2017 года, в городе Гилберт, штат Аризона запустили кампании, известной как Гилберт доброты. Это замечательная инициатива, направленная на празднование вдумчивость и общественных ценностей в нашем городе. В этом году 22 апреля 2019 года по 28 апреля 2019 года, был неделю Гилберт доброта, где жителям было рекомендовано отображать случайные акты доброты для друзей, семьи, соседей, коллег и даже совершенно незнакомых людей.

В то время как Гилберт уже сообщество дает, неравнодушных людей, на этой неделе каждый, чтобы пойти выше и вне с их щедрая природа. Сотрудников Scrapbook.com были в восторге от того, чтобы участвовать в этих усилиях, и вырыли глубоко, чтобы найти способ, чтобы показать некоторые доброту.

Ввязавшись с #GilbertKindness неделю

Как это делается-бумажные модели компании, мы очень хотели показать немного любви и поддержки местных онкологических больных, сделав их вручную, сердечные карты. Мы искали, чтобы поднять их дух, предложить слова поддержки и поздравления, положить улыбки на их лицах, и помочь им отпраздновать их дни рождения.

В начале апреля, задолго до начала недели Гилберт доброты, Scrapbook.com потушить сообщения местных жителей, клиентов и тех, кто приехал в красивой долине Солнца. Нам нужна помощь сообщества. Мы обратились за пожертвования открытки ручной работы, чтобы скрасить пациента день.

У нас было всего несколько недель, чтобы получить все карты В для пациентов Айронвуд рака и научно-исследовательских центров и Знамя пустыне медицинский центр. Широкую поддержку сообщества и участие, которое мы испытали, было так трогательно, мы должны были разделить его.

Любовь от сообщества

Мы думали, что было бы удивительно, чтобы иметь сообщество, вовлеченное в наш добрый поступок и собрать несколько карт для больных раком. Мы никогда не ожидали, что уровень непревзойденной поддержки, которую мы получили от людей, желающих поделиться ручной доброту.

Весь день, каждый день, так как мы выпустили наш призыв к действию в начале апреля, карты затопления. Клиенты приходят, чтобы забрать свои заказы scrapbook.com привозили в карты, чтобы подарить нашим усилиям. Но это не просто наши клиенты! Члены общины пришли в для того, чтобы доставить их открытки ручной работы на быстро растущую кучу.

Scrapbook.com был на седьмом небе, что так много давать, заботливые, улыбающиеся лица прогулка по нашей двери с картами. Они предоставили нам обратную связь о том, как сильно они любили идею донорства открытки ручной работы с пациентами, и не мог быть более взволнован, чтобы быть частью усилий. Некоторые даже рассказывают истории о проведении крафта круги с друзьями, чтобы они могли делать открытки вместе!

Прежде чем мы знали это, у нас было более 1200 открыток, подаренных местными жителями, клиенты, и посетители до Гилберт, штат Аризона.

Сотрудников Scrapbook.com Ввязываться

Чтобы показать нашу поддержку неделю Гилберт доброты, Scrapbook.com провели мероприятие для сотрудников, чтобы сделать карты и показывают свою доброту к другим. У нас есть некоторые из наших любимых эксклюзивной продукции scrapbook.com и пусть сотрудники творчески в своей доброте!

В доме сотрудника с многолетним опытом крафта вел шаг за шагом пошаговое руководство для членов команды всех уровней в каждом отделе. Мы использовали краски, клей, штампы, бумагу и многое другое в нашем карточек приключений. Все были вне себя от радости, чтобы быть partipating в стремлении положить улыбки на лицах местных онкологических больных.

После сбора всех карт сообщества, и те, которые Scrapbook.com человек сделал, у нас было 5 ящиков, наполненных более 1,500 карты!

Сдавая карты для больных раком

Чтобы закрыть такую доброту заполненных неделю, и в конце нашей коллекции ручной работы карты, у нас была только одна вещь, осталось сделать: сдать карты.

Эти очень специальные открытки, сделанные с любовью команда scrapbook.com и наше сообщество удивительных людей были доставлены в Айронвуд рака и научно-исследовательский центр расположения в городе Чандлер, штат Аризона, а также Гилберт, штат Аризона, и на знамени медицинский центр в пустыне в городе Меза, штат Аризона.

Каждая карта была заполнена с сообщением для кого-то особенного в каждом из этих объектов. Они держали слова вдохновения, немного развеселить и солнце, добрые пожелания, за чудесный день рождения, и искренние поздравления для вех они достигли.

Мы надеемся, что эти открытки принесут улыбки на их лицах, и тепло в их сердца.

Спасибо от Scrapbook.com!

Все в Scrapbook.com хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность такую неимоверную поддержку сообщества на доброе дело. Каждую карту мы пожертвовали помогает проявлять доброту к кому-то, кто мог бы использовать улыбке, и за это мы благодарны.

Спасибо, особенно в городе Гилберт для признания и празднования Недели Гилберт доброты. Мы не смогли бы сделать это без вас! Мы надеемся на продолжение наших усилий, распространяя доброту, любовь и поддержку всей общины в течение всего года!

Мы обязательно сообщим нашим замечательным клиентам и сообществу любые будущие карты пожертвование возможности Scrapbook.com!


Если ваша карта в любом из приведенных выше фотографий, пожалуйста, оставьте нам комментарий или свяжитесь с нами так что мы можем дать кредит, где это связано.

Комментарии закрыты.