Весело день рождения идеи подарка для него или нее



Каждый человек имеет кого-то особенного в их жизни, кто любит, чтобы спастись от 9 до 5, увидеть мир, испытать достопримечательности, или сходить на замечательном отпуске.

Когда пришло время праздновать День рождения, праздник, веха, или другое знаменательное дарения событие для этого человека, встает извечный вопрос «что я должен купить им в подарок?» Когда подарочная карта-это просто слишком предсказуемы, и у них есть все вспомогательное оборудование перемещения, какой идеальный подарок?

Дайте ваши поиски друга или члена семьи, подарок они не только использовать, но и лелеять для остальной части их жизни с уникальным и продуманным простым альбомы комплект из Scrapbook.com!


Захват каждый солнечный день на пляже и незабываемый вид на достопримечательность посетили, доступны в различных цветов альбом.

Легкий альбомы — прекрасный подарок для путешественников

Наши простые альбомы должн иметь все-в-одном для скрапбукинга наборы для путешественников или отдыхающих, рассказывать незабываемые истории путешествий, помните, что каждый невероятный опыт, и создать что-то особенное своими руками.


Каждый невероятные фото со своей историей — рассказать эти истории, чтобы запомнить их на всю жизнь!

Каждый комплект поставляется со всем необходимым, чтобы завершить невероятный 30-страница путешествий или альбом отпуск в никаком времени на всех.

Есть полноразмерный альбом ScrapBook, десятки путешествий и приключений-тематические карты, тонн на подкладке журналов, карт для документирования всех направлений и опыта, протектор рукава страницу, ручка, удобная инструкция. Нет необходимости поставок и без крафта опыт не требуется!


Полноразмерный альбом, тематические карты, журнал карт, протекторы страницы, ручку, и инструкция все в комплекте!

Это быстрый и простой способ сделать эффектный, индивидуальный отдых или путешествия альбом. Он идеально подходит для деловых путешественников, которые не могут ждать, чтобы получить их фотографии напечатали и в альбом, чтобы похвастаться перед друзьями, семьей, соседями и коллегами. Это может быть законченный авантюрист, как мало, как час на диване, на полу или кухонном столе.


Мир путешественника или дорога экскурсант может завершить ручной работы, альбом отпуск в качестве лишь одного часа просто сидели на полу в гостиной!

Плюс, думаю, все абсолютно незабываемые фотографии, которые были сделаны на пути к приключениям, летать на небеса, или увидеть место, которое было раньше только мечтали. Они понадобятся удивительное место, чтобы продемонстрировать все эти фотографии, и это отличный способ, чтобы получить фотографии и памятные истории, в замечательный альбом, чтобы поделиться с друзьями и семьей.

После большой поездки или раз в жизни круиз через океан, это доступный вариант для создания специального приключенческий скрап-идеально подходит для тех, с поездки описаны в паспорте или камеры. Их нужно только распечатать свои любимые фотографии в стандартном 4″ х 6″ размер, чтобы положить в альбом — вот он!


Самая трудная часть может быть выборе того, какие фантастические фотографии включить — вот почему есть 30 страниц, чтобы наполнить их удивительные приключения!

В подарок легкий альбомы, семейного отдыха или альпинизмом приключение может запомниться навсегда. Варианты ведения повествования, и памяти держал на карты внимание бесконечны, и мы даже включать бонус-журнальной строке раздел в руководстве по эксплуатации.

Любое путешествие, приключение или отдых, не важно, насколько большая или маленькая должна быть задокументирована и лелеют вечно. Это все-в-одном комплект был создан так, что каждый опыт и пунктом запечатлены на фото и рассказы могут быть заветные на всю жизнь.

Посмотрите, как легко наши простые альбомы собрать:

Комментарии закрыты.