Уникальная идея подарка для вашего друга, который любит Дисней



Каждый человек имеет кого-то особенного в их жизни, кто загорелся идеей поездки в волшебное царство, наполненное счастьем и волнением.

Когда пришло время праздновать День рождения, праздник, веха, или другое знаменательное дарения событие для того, что Дисней-любящий человек, встает извечный вопрос «что я должен купить им в подарок?» Когда подарочная карта-это просто слишком предсказуемы, и у них есть все Дисней-тематический аксессуар, какой идеальный подарок?

, А также дать вашему другу или члену семьи подарок они не просто использовать лелеять для остальной части их жизни с уникальным и продуманным легким альбомы комплект из Scrapbook.com!


Захватить каждую деталь волшебные и незабываемые моменты вашего дня в парке, доступные в различных цветов альбом.

Легкий альбомы — прекрасный подарок для тематического парка хопперов

Наши простые альбомы должн иметь все-в-одном для скрапбукинга наборы для семей, чтобы почтить память незабываемое приключение в самое счастливое место на Земле. Они могут пережить волшебство с помощью подробно любимым аттракционом опыты, невероятные мыши-образный лечит и создавать что-то особенное своими руками.


Каждый фантастический, забавные фото со своей историей — рассказать эти истории, чтобы запомнить их на всю жизнь!

Каждый комплект поставляется с все, что диснеевский любящих парк Хоппер должен завершить удивительный 30-страница тематический парк альбом в никаком времени на всех.

Есть полноразмерный альбом ScrapBook, десятки забавных Дисней-тематические карты, тонн на подкладке журналов, карт для документирования все фантастические детали большое приключение, протектор рукава страницу, ручка, удобная инструкция. Нет необходимости поставок и без крафта опыт не требуется!


Полноразмерный альбом, тематические карты, журнал карт, протекторы страницы, ручку, и инструкция все в комплекте!

Это быстрый и простой способ сделать эффектный, индивидуальные Дисней-тематические приключения альбома. Он идеально подходит для занятых мышь-ухо ношения вентилятор, который просто не может ждать, чтобы получить ее фото распечатать и в альбом, чтобы похвастаться перед друзьями, родственниками, соседями и коллегами. Это может быть завершена в качестве лишь одного часа на диване, на полу или кухонном столе.


Свежие волшебного путешествия, они могут получить их ручной Дисней-тематические альбома завершена в качестве лишь одного часа просто сидя на диване!

Плюс, подумайте о дикой природе, удивительных, незабываемых фотографий, которые были сделаны на аттракционы, позирует перед замком, и есть удивительные угощения. Они будут нуждаться в потрясающее место, чтобы продемонстрировать все эти фотографии, и это отличный способ, чтобы получить фотографии и запоминающихся историй в волшебный альбом, чтобы поделиться с друзьями и семьей.

После большой отпуск или раз-в-жизни идти-все-Парк прыгающее приключение, это доступный вариант для создания специального Дисней-тематические скрап-идеально подходит для тех,. Их нужно только распечатать свои любимые фотографии в стандартном 4″ х 6″ размер, чтобы положить в альбом — вот он!


Самая трудная часть может быть подобрать какие удивительные фотографии включить — вот почему есть 30 страниц, чтобы наполнить свои любимые фотографии!

С подарком легко альбомами, семья и друзья есть отличное место, чтобы документировать все свои любимые моменты из внутри Парка, Истории из их невероятные приключения, и каждая незабываемая улыбка. Параметры ведения журнала и памяти держал на карты Примечание бесконечны, и мы даже включать бонус-журнальной строке раздел в руководстве по эксплуатации.

Путешествие в самое волшебное место на Земле-это захватывающий вихрь звуков, и опыты, которые должны быть документированы и лелеют вечно. Это все-в-одном комплект был создан так, что каждая деталь, от каруселей к персонажам, и все удивительные продукты питания между ними могут быть запечатлены на фото и истории и заветная на всю жизнь.

Посмотрите, как легко наши простые альбомы собрать:

Комментарии закрыты.