История искусств Героя



Счастливый 45-летие, герой искусства!

В этом месяце, герой искусства является достижение важнейшей вехой в разработке промышленности и Scrapbook.com это заслуженный, чтобы помочь им отпраздновать вступление в их блог-хоп!

Мы же взрываем шарики и резать торт с этой замечательной историей о том, как герой статьи начал и превратился в процветающий, интересной компании сегодня.

Прочитав эту вдохновляющую историю, зайди на их блог, чтобы посмотреть, что будет дальше!

От штампов в семейной ванной комнате в процветающей компании с более чем 2000 активных штампы и наборы. Мы говорим о герое искусств! Аарон Левенталя, второе поколение владелец искусств Героя повествует о том, как семейная марка компании стала одной из наиболее успешных брендов это делается-бумажные модели вокруг.

То, что началось как простой марки сейчас разнообразие типов и конструкций штамп, металлические штампы, трафареты, бумага, инструменты, украшения, чернила, краски, и многое другое!

Скромное начало, изготовление печатей

Год был 1974 и Регина Левенталь был в ванной комнате квартиры ее семьи в Беркли, штат Калифорния, прессование резины для изготовления штампов. Это было единственное место в доме с 3-prong розетки, и единственное место для подключения вулканизатора, чтобы начать печать-процесс принятия. В вулканизатор-это машина, которая использует тепло, давление и металлические пластины, чтобы изменить резиновый и оставить впечатления дизайн в нем.

Джеки, искусства и социологии преподаватель, провела несколько дней работы с подросткам в 8 и 9 классе. Пытаясь удержать ее ученики участвуют в процессе обучения и деятельности были не из легких. Однажды она наткнулась на старый покрытый пылью вулканизатор в подвале школы и идея прижилась.

Она загорелся вулканизаторы и попросил студентов нарисовать все, что душе угодно, чтобы сделать свои собственные штампы. Студенты и Джеки так были покорены. Вскоре процесс изготовления штампа двигался из ванной и в гараж!


Фото предоставлено героем статьи.

К началу 1980-х годов в штемпельном бизнесе растет. То, что начиналось как хобби привело к участию в ярмарках, подарок, шоу, с местными розничная расцвет национальной и международной дистрибуции!

Девушка По Имени Героя: Как Герой Искусства Получил Свое Название

Герой искусств празднует 45 лет в мае 2019 году, но он не был известен как герой статьи в самом начале. Ранние клиенты творений Джеки называл ее марку леди, которая была в работающем в качестве потенциального названия компании. Но очень миленькая история все изменила.

В то время как еще в первые дни создания штампов, Джеки подошел, чтобы проиллюстрировать детскую книгу. С замечательной возможностью, как этот, она решила разработать пользовательские печати и собственно печать изображений на страницах.

Книга была про девочку, которая отважно борется конфеты монстра, который пытался сгноить девочки зубы и проходил под названием «Девушка по имени Героя». Джеки видела так много о себе в этой сильной героини: она была смелой, креативной, прогрессивной и независимой. Когда пришло время, чтобы назвать ее марку компании, она в конечном итоге пошли с герой искусства.

Фото предоставлено героем статьи.

Найти Вдохновение Для Героя Художественный Дизайн

В 2015 году, герой искусства привезли на секретное оружие, когда у них была Лаура Аккерман стал директор по дизайну компании. Она уже кредитование свои таланты в различных других возможностей для компании с 2007 года. Лаура является неотъемлемой частью Героя искусства, так как она и генеральный директор Аарон Левенталь женаты и управлять компанией вместе.

В своей новой роли, Лаура была первопроходцем, который принес богатство творческих идей и видения компании и по-настоящему помогать в привлечении нового поколения штамповщики для героя статьи.

Частью творческого процесса Лоры начинается с последовательным взгляд, который несет герой искусства идентификаторы бренда: чистый и вневременной вид. Этот может быть найден в повседневной настроения, цветы, животные, и другие темы марок, которые клиенты полюбили о герое продукты искусства. Тогда Лора поднимает эту концепцию, включив в них новейшие тенденции из объемной сообщества.

Герой искусства-это модный, но классический; реалистичный, но игривая.

Проекты героем искусства, вдохновленные недавним нервным выглядит, толкая творческий конверт как можно больше новых методов, которые принимают общий Марка штурмом, и в стилях и форматах, которые клиенты хотят. Их дизайн изменения процесса с указанием времени и сезонах, но все еще остается верным сплоченность герой абсолютно искусств: стильный, классический; реалистичный, но игривая. Герой искусств «Путь».

Как штамп сделали героем искусствах

Герой статьи есть невероятно талантливая команда дизайнеров за их фантастические продукты для обеспечения высокого качества поставок и феноменальное вдохновение. Они ласково называют героев героя, поскольку они позволяют компании достичь так много замечательных вещей!

Все начинается как идея — просто. Затем начинается волшебство. Один из дизайнеров будет рисовать дизайн вручную на бумаге или с помощью компьютерной программы. Многие упражнения в совместной работе-это следующий шаг, где конструкция пойдет команде за обратную связь и одобрение. Далее он переходит к стадии производства.

Фото предоставлено героем статьи.

Для ксилографий марки, изображение отправляется на плиту магниевую должны быть построены конструкции. Эта пластина используется для сделать плиту бакелита, который является пластина, которая привыкает в вулканизатор как рабочая лошадка для изготовления штампованных изображений. Вулканизатора использует давление жары пресс-резиновую в форме конструкции.

После того как конструкция в резине, он получает транспортируется в отдельный герой, объект искусства, который способен резать, монтировать, и ярлык каждого штампа и получить его готовым к продаже потребителю!

Зеленый: устойчивое штампы, чернила, и умирает

Одним из ярчайших герой достижений искусства генеральный директор Аарон Левенталя является наградами сертифицированный зеленый бизнес. Зеленый бизнес-практики, производства и устойчивость-все это важные причины, которые мне близки и дороги его сердцу. Им удалось устранить все токсины, химикаты, и растворителями из их продуктов и процессов на протяжении многих лет, обеспечивая образцовые средства клиентов в день.

Их производственные мощности получает 80% своей энергии от солнца и 20% от энергии ветра. Они также настроен агрессивно общекорпоративных целей, чтобы уменьшить упаковку, отходов и потребление энергии в ближайшие годы.

Будучи экологически сознательным является важной частью процесса производства герой искусства. Их деревянные штампы изготавливаются с североамериканским мед белый клен древесина и резина-это 100% натуральное, получают из сока деревьев, а деревья остаются целыми и невредимыми. Они также обеспечивают эти продукты из устойчиво управляемых лесов.

Всего лишь несколько из многих заметных наград за героем искусств включать лидер в области устойчивого развития в 2011 году, штат Калифорния Самый зеленый премию в 2012 году, экологические губернатора и премии экономического лидерства и устойчивого малого бизнеса премии года от ACTERRA в 2014 году.

Светлое будущее герой искусства

Через пять лет, когда герой статьи хочет отпраздновать знаменательный 50-летний рубеж, они все равно будут ориентироваться на их ключевые ценности общество, семья, творчество, инновации, устойчивости, и дает. Аарон Левенталь обязуется инвестировать в только самые лучшие качества продукции для здоровья и благополучия своих клиентов, своих сотрудников, и конечно же, планеты.

Он предвидит будущее отмечен дальнейший рост объемной сообщества в целом при инвестировании в счастье клиентам и искусство штамповка сама по себе. Все о обручальных и волнение за штамповщики везде. Он верит всем сердцем в путешествие разработке и производстве продукции, помочь мастерам найти свой голос и творчески самовыражаться.

Чтобы отдать дань уважения к своим корням и скромного, герой статьи был выпускать несколько моделей, которые были любимы оригинальные клиенты в 70-х и 80-х годов. Некоторые свои первые почтовые марки были веселые мультяшные животные, рисунки, сделанные друзьями и членами семьи, и даже рисунки от Аарона, как малыш. Избранное включены бабочки, танцующие лягушки, и большое солнце, некоторые из которых могут быть найдены в их из элементов хранилища, которые были выпущены в 2019 году.

В то время как герой статьи, возможно, начали, как марку компании, и продолжает выпускать различные марки, они имеют разветвленную также в другие продукты.

Они имеют широкий ассортимент трафареты и шаблоны, наклейки, краски, жидкая краска акварельная, массив бумажных изделий, и сотни удивительных, высококачественных металлических штампов для высечки. Их из коллекции хранилища включает в себя даже некоторые оригинальные конструкции штампов фотополимерным и отдельные координирующие штампов.

Через годы, каждому герою продукт искусства они выпустили в соответствии с простота и элегантность оригинальным видением Джеки.

Большое спасибо герою генеральный директор искусств Аарон Левенталю за его вклад в эту замечательную историю искусств Героя. Будьте уверены, чтобы магазин все свои удивительные продукты здесь.

Показывают искусств Героя любовью в своей галерее на Scrapbook.com и на Facebook и Instagram!

Комментарии закрыты.