Описание препарата «Оргаметрил»



Интернет-аптека Оргаметрил купить по лучшей цене на рынке с гарантированной быстрой доставкой. Лекарство является востребованным препаратом, основным действующим веществом в котором является линестренол, являющийся синтетическим заменителем натурального гормона прогестагена. Выпускается в виде таблеток, продаваемых в блистерах по 30шт. Рецептурная форма отпуска.

Показания и особенности приема «Оргаметрил»

Препарат заменяет натуральный гормон, а его прием приводит к подавлению менструаций и овуляций. Показанию к применению является недостаток гормона в организме, а также ряд патологий. Оргаметрил купить и принимать при:

  • меноррагия и метроррагия;

  • недостаток эндогенного эстрогена;

  • эндометриоз;

  • дополнительная терапия к эстрогенной;

  • необходимость задержки менструаций;

  • доброкачественные опухоли молочных желез.

Важная информация! Препарат относится к гормональным средствам, которые имеют выраженные побочные действия. Оргаметрил купить и принимать следует только по назначению врача, после прохождения обследования и сдачи необходимых анализов.

Оргаметрил цена является более низкой, чем у препаратов аналогов. Интернет-аптека имеет препарат в наличии на складах и поставляет к заказчику сразу после поступления оплаты.

Противопоказаниями к приему лекарства является индивидуальная непереносимость к линестренолу или вспомогательным ингредиентам, а также ряд заболеваний печени, вагинальных кровотечениях. Беременным и кормящим грудью лекарство также не назначается.

Побочные эффекты наиболее часто наблюдаются со стороны нервной и пищеварительной системы, возможны аллергические реакции с высыпаниями на коже. При возникновении любых из них прием препарата следует приостановить и обратиться к лечащему врачу за консультациями.

Оформление заказа

Интернет-аптека представляет собой онлайн сервис, воспользоваться которым вы можете с любого компьютера с подключением с сети или же со своего смартфона. Оргаметрил цена указана на сайте онлайн аптеки. Здесь же можно посмотреть подробное описание препарата и инструкцию по применению. Процедура оформления заказа очень проста, достаточно выбрать препарат, указать количество и предпочтительный способ оплаты. При необходимости можно воспользоваться консультациями, позвонив по одному из указанных на сайте номеров контактных телефонов.

Комментарии закрыты.