Вы храните ваши стиклы традиционные и нуво бутылки правильно?



У вас есть бесконечный Радуга стиклы традиционные для изготовления открыток, скрапбукинга, или смешанных медиа-проектов? Имеет свою коллекцию нуво капель, принимаемых за свой рабочий стол, ремесленные сумки, ящики для хранения и полки? Ты постоянно на охоте за это reinker вы знаете, вы видели где-нибудь в заначке?

Вы ответили «ДА!» на любой из этих важных вопросов?

Тогда вам нужен умный, стильный, простое решение, чтобы изменить способ организовать и хранить ваши .5 унции и 1 унция бутылки. Давайте Scrapbook.com решить вашу битву бутылку с эксклюзивной коллекции ColorCase!

Что такое ColorCase?

Коллекция ColorCase Scrapbook.com’ы включает в себя множество должно иметь четкие контейнеров для хранения, чтобы зажечь ваш творческий потенциал и получить вы организовали! Хранить клей-блестки, мерный красками, акцентами, reinkers, акриловые краски, и других .5 унций или 1 мл круглые бутылки в этой системе, что так же красиво, как это функциональный.

Они гладкий, тонкий, и 100% прозрачный прозрачного пластика, так что вы всегда знаете, что в вашем инвентаре и где она точно находится. Вы также имеете полную видимость названия цветов, и сколько продукта осталось в каждом флаконе. Если вы получаете низкий, что любимый оттенок стиклы традиционные, Scrapbook.com всего один клик!

Важной и уникальной особенностью обоих .5 унции и 1 унция ColorCases их положение. Все reinkers, блеск клей и краски вам место в вашей ColorCase хранятся в рекомендованный производителем перевернутом положении. Это помогает избежать ужасной пузырьки воздуха в сопло бутылки, так что вы не получите ненамеренные знаки на ваше произведение искусства.

Каждый отдельный слот бутылки тоже отличный компаньон для помогать вам эффективно работать на всех ваших проектов. Просто переверните бутылку, чтобы сидеть справа-в ColorCase, как вы переключаться между точками нуво или работы на Райнкинг ваши любимые чернила колодки.

Коллекция ColorCase-это решение для хранения данных, которое вы ждали. Это функциональный, но стильный, и могут быть сохранены на вашем столе, стол, полки или ящики для легкого доступа. Вы можете начать с всего лишь одним, но вы будете любить его так много вы хотите, целая коллекция для хранения всех ваших любимых бутылок.

Что значит ColorCase держать?

Самая лучшая часть о нашей эксклюзивной ColorCase коллекции является то, что между двух размеров, есть более 30 уникальных продуктов, которые вписываются в них!

Для .5 унций ColorCase, самые популярные среди них: стиклы традиционные, жидкий жемчуг, алкоголь жемчужные чернил и reinkers ваших любимых брендов.

1 унция ColorCase отлично подходит для нескольких типов нуво капель, разнообразие акриловых красок автопроизводителей, и даже Тим Хольц дистресс-краской бутылки с топы фломастер.

Способы использования ColorCase

Станция Reinker

Если у вас есть различные чернила колодки в твою заначку и любите чернил все вещи, тогда, наверное, вы reinkers когда эти чернила колодки нужно немного любви. Работаете ли вы с гибридными чернилами, чернила краски, чернила пигмента, архивные чернила, или теснота окислов, вы всегда должны иметь при себе reinkers готовы пойти для лучшей передачи чернил.

В .5 унций ColorCase это идеальный размер для более десятка различных марок популярных пусковой площадки чернил reinkers. Настройте свой reinker станций с несколькими ColorCases, чтобы вы никогда не потеряли свой reinkers.

Вы можете настроить их по маркам, или даже по цветовой группе. Выбор за вами.

Что хорошего о дизайне ColorCase заключается в том, что он также отлично держит бутылки с правой стороны, пока вы используете их. Таким образом, вы можете установить раскрытый бутылки в ColorCase пока ты красочного ваш проект или Райнкинг свои колодки и не нужно волноваться о возможности случайного попадания чернил на рабочую поверхность.

Swatching

Еще один фантастический «почему я не подумал об этом?» способ использования ColorCase как swatching устройства. Каждый из слотов, который держит бутылку-это бесконечное количество возможностей для создания пользовательских образцов вашей стиклы традиционные, нуво, жидкий жемчуг, и многое другое.

Есть несколько вариантов swatching ждут вас с ColorCase. Вы можете написать название оттенка продукта в каждый слот, так что каждый из вашей бутылки есть место, чтобы позвонить домой. Таким образом, вы можете получить как грязный и творческие, как вы хотите, и никогда не терять ни одного цвета.

Другим вариантом является создание реальных образцов цвета на каждый слот. Схватив несколько простых, продажи гаража этикетки и немного стиклы традиционные, нуво, или жидкий жемчуг позволят создать истинный тон пользовательские swatching этикетки, который не только выглядит потрясающе, но вы совершенно не организована!

Поместите эти образцы цвета на нижней части бутылки так, чтобы они были направлены вверх и наружу через прозрачный пластиковый корпус, или на слоты для идеальной организации — или оба!

Палитра Красок

Так много красочных разновидностей красок, которые вписываются в ColorCase, как можно не использовать его в качестве пользовательского палитра краски для всех ваших мультимедиа магии? Некоторые из любимых красок бутылки прекрасно вписывается в 1 унции ColorCase бутылки, в том числе шипучки цвета краски Вики Бутин американских ремесла, акриловыми красками Дина Wakley, и Тим Хольц дистресс краски с вершины фломастер.

В любое время вы хотите закрасить записках макет, фон, трафарет удивительный узор, или просто получить творческую с краской, ваш ColorCase тут со всеми своими разноцветными бутылками! Просто вывести ее из ящика или с полки и ты готов пустить Радуга возможностей!

Удивительный и талантливый Вики Бутин любящий коллекции ColorCase Scrapbook.com за организацию и становятся все более изобретательными. Красивый, полезный и функциональный дизайн этих ясно стекируемые контейнеры для хранения-это отличный способ, чтобы увидеть удивительные продукты у вас есть в вашем инвентаре, и напомнить вам, чтобы использовать их!

«Я люблю исследовать возможности цвета с поп красок и ColorCase от Scrapbook.com делает хранение ветерок! Я тоже люблю, что краска готова пойти, когда хранится вверх ногами!» — Викки Бутин

Праздничное настроение и украсить!

А Scrapbook.com явно любит тему радуги (кто не делает!?), вы всегда можете смешать его и показать свой праздничный организационные навыки с ColorCase. Это время на Рождество? Хеллоуин? Национальный Розовый День? Праздновать в стиле и украсить в соответствии с вашим ColorCases! Это фантастический и хитрый способ не только очистить ваше творческое пространство, но и продемонстрировать свои любимые материалы!

В Scrapbook.com мы постоянно ищем способы, чтобы сделать крафтинг и организации проще для вас. Тратить меньше времени, глядя на ваши ценные припасы, и больше времени для создания красивых, изделия ручной работы, когда у вас есть место для всего и все на своем месте с ColorCase!

Вы любите стиклы традиционные и нуво капли? Тогда вы не хотите пропустить этот необычный гостевой пост на 10 забавных способов, чтобы использовать их, или наше быстрое и полезное руководство для стиклы традиционные, нуво и блеск клеит!

Комментарии закрыты.