Тренеры по единоборствам



Люди, которые увлекаются восточными единоборствами, наверняка, знают, какая важная роль отведена тренеру. Найти хорошего тренера не составит труда, если посетить виртуальную информационную площадку для взаимодействия спортсменов и тренеров. Проект «Кемпо Клаб» знакомит пользователей с боевыми искусствами и всеми видами единоборств. Здесь можно найти 100+ тренеров по единоборствам и ознакомиться с досье.

Выбор тренеров на портале «Кемпо Клаб»

Любой человек, работающий по направлению тренировок спортсменов по восточным единоборствам, может создать личную страницу и продвигать ее на сайте. Это позволит быстро найти учеников и единомышленников. Борцы в свою очередь также могут создать страницу, чтобы поделиться своими достижениями и найти друзей.

На станице «Люди» можно выбрать раздел, посвященный поиску тренера. Перечень опытных профессионалов, занимающихся кикбоксингом, боксом, айкидо и прочими видами спорта, доступен для просмотра. На личной странице тренера можно изучить подробное досье с информацией о личных достижениях, образовании, видах спортивных тренировок, контактной информацией для связи. Это позволит новичку или желающему погрузиться в мир единоборств быстро связаться с тренером и договориться об индивидуальных занятиях.

Таким образом, данный проект был специально создан, чтобы спортсмены и тренеры смогли быстро найти друг друга. Для входа на сайт необходимо зарегистрировать аккаунт. Это позволит создать личную страницу тренера либо спортсмена для круглосуточного доступа.

 

Комментарии закрыты.