Давайте тако ’bout эти вкусная еда-тематические проекты!



Ты зеницу ока! Мы тебя любим латте! Ты украл пиццу наши сердца! Давайте тако насчет наших любимых солеными, и сладкими, и несладкими ремесло творения все о еде!

Вот такой «шведский стол» из восхитительных вдохновения для вас, чтобы пускать слюни — одни из лучших блюд-тематических поделок в галерее scrapbook.com . Проверьте, что в меню ниже и получить вдохновение, чтобы сделать свои собственные продукты питания-тематических поделок!

Карта Пирожного Дружба

Эта карта выглядит достаточно хорошо, чтобы поесть! Довольно пожалуйста с вишней (или клубникой) на вершине, мы можем иметь друга, отправьте нам вкусные карточки, как это сделал Ilovedoingallthingscrafty? Илда использовать некоторые забавные узорной бумаги кекс обертки и различные очаровательны печати и штампы из Мед пчелиный марки.

Фон был сделан с помощью тиснения в ситцевом шаблон на полоску бумаги и прекрасно сочетается голубой оксид дистресс чернила, чтобы выглядеть как открытый стол для пикника!

Сладкоежек Совет: знаете ли вы Scrapbook.com есть целая тема, посвященная сладости? Ням! Получите ваш хитрый исправить сахаром, просматривая некоторые из самых сладких припасов вокруг.

Арбуз Благодарю Вас Карты

Когда вы хотите отправить кому-то свою искреннюю благодарность, отправьте сочный арбуз, чтобы сделать работу для вас! Рэйчел Альварадо создал это восхитительное сладкое лакомство, используя бумагу, марки и металла умирает от солнечного студии марки.

С некоторыми из самых ярких бумажных пакетов вокруг, этот зонтик красный и зеленый комбо является идеальным способом, чтобы компенсировать вкусные летние дыни. Отправить сегодня дыню благодаря свой любимый сладенький!

Ежедневно Молоть Кофе Макета

Если вы любитель кофе, вы собираетесь быстро определить ежедневные макет растереть с Tachita55. Используя забавная различные материалы с Pinkfresh студии, в том числе жидкой акварели и рабочее время собрания, она создала такую преданность утреннего кофеина.

Взять страницу из ее книги и посвятить себя, чтобы проснуться и быть удивительным каждый день…после кофе, конечно!

Булочка в карты духовка

Что скоро-к-быть-мама не очень обрадуется получить этот прелестный счастливый печь и булочки с корицей, чтобы отпраздновать ее ребенка? Кэти Скоу создан этот супер сладкий шедевр, используя вырезать файл и дизайна Букашечка поставки. Крошечные дверцы духовки даже открывается и закрывается!

Просто есть что-то непреодолимое о столько каламбур коллекции для милых еда-тематические поделок.

Открытка На День Рождения Тако

Каждый день может быть тако вторник, когда мы изготавливаем вкусные тако-тематические карты для каждого случая! Queeniooos создали этот яркий Фиеста с использованием различных палевый газон печатей и штампов. Вы просто не можете иметь тако без пиньяту, Лама и Маргариту в окружении обязательным для вечеринок!

Это интерактивная карта сделана с помощью волшебной картины-чейнджер штамп-это такой интересный способ пожелать кому-то счастливого дня рождения!

Смузи Улыбка Макет

Жизнь может быть так сладко, когда вы берете время, чтобы насладиться холодным лакомством! Это супер мило макета Inkpapercloth наполнен восхитительными ягодными гвоздики, радостного настроения, и четыре большие фотографии смузи-любить милашки. Этот ледяной напиток черничный был достаточно хорош, чтобы носить очаровательны краснолицый улыбкой!

Мы любим все бумажные прокладки эффекты наложения и все отлично эфемеры настроения, что акцент это глупо и сладкий макет!

Планировщик Завтрак

Это может так называться шутками, но это может также быть вызван такой вкуснятины! Этот завтрак «шведский стол» вкусностей был создан Jomelle Гомез, используя продукты из Дизайн Букашечка. Везде вы смотрите, там вкусно и очаровательны пункт завтрак, который бросается в глаза.

Карман страницы милые узорные бумажные, нарезанные по размеру, с картон куски и наклейки выскакивает из каждой планировщик карман. Если планируется съесть завтрак, мы определенно можем добавить, что в нашем календаре, как хорошо!

Макет Проекта Пиццу

Этот проект Ким Уотсон ее шеф-повар в процессе становления становится голоден и вдохновил. Используя разнообразные веселые продуктами, включая Thickers из американских кораблей, красок от Вики Бутин и узорной бумаги от Хайди Swapp, Ким документированы День предпринимательства для 6-го класса ее сына класс.

Шеф-повар сделал самодельный мини-пиццы с нуля и распроданы в течение нескольких часов — такое гордое опыт для документов в модном план ScrapBook! Мы любим нетрадиционные желтый, бирюзовый и черный цвета с удовольствие медный акценты и множественные выстрелы действием за работой шеф-повара!

Фаст-Фуд Комбо Карты

Мы бы сейчас не отказался от бургера, картошки и колы комбо теперь, как насчет вас? Этот восхитительный комбинированный карта Ванда думаю, сочетает в себе классические красные и желтые цвета с аппетитным продукты из Солнечной студии марки.

Ничто не идет вместе лучше, чем гамбургер и картофель фри, и этот восхитительный настроения в паре с улыбающимся кулинарных символов является отличным способом, чтобы показать любовь на День святого Валентина или юбилей.

Праздник Льда Карта Грузовик

Я кричу, ты кричишь, мы все кричать на мороженое, когда грузовик мороженого катится дальше! Джулиана Майклс создал это визитная карточка вкуснятина, используя различные Екатерины пулер чернила, бумага, штампы, штампы, а также Scrapbook.com эксклюзивная мазилы!

Мы хотели бы отпраздновать наш день рождения с парой вкусное мороженое! Просто скажите нам, куда направляется машина, и мы будем там! Одну ложку или две?

Свадебный Макет Торта

Как насчет макета скрап самых вкусных часть свадьбы? Этот романтический блаженства макет с декадентской трех-ярусный торт был сделан Марий Кларк, используя продукты из моим мысленным взором. Как и сам торт, то на этой странице есть вкусные слои, куда ни глянь: блестящие золото матирование, деликатные швы, причудливые лебеди и розы, и некоторые едва там трафарету цветочные в фоновом режиме.

Эта страница может попробовать так хорошо, как сам торт, но это идеальный способ вспомнить вкус каждой специальной кусаются!

Карта Кетчуп

Мы уверены, что есть какие-то особые люди в вашей жизни вам нужно кетчупа! Этот счастливый шеф-повар со своей кухней наполнен восхитительными газон палевый блюда, приготовленные на гриле, несомненно, сделать трюк. Мелисса Энн бумажного потопаешь, так и цветные все эти забавные продукты и приправы бутылки вместе с идеальным каламбуры настроения.

Если вы гурман, шеф-повар, или ней в вашей жизни, что вы должны с кетчупом, то вы будете действительно наслаждаться, насколько хорошо выполнена эта карта!

Кекс Мини-Альбом На День Рождения

AnyaL действительно знает, как праздновать этот супер весело день рождения мини-альбом кекс! Используя различные аксессуары из коллекции эко-парке давайте партии, она создала кекс-образный альбом для захвата все прекрасные моменты рождения и воспоминания!

Неважно, в каком возрасте вы отмечаете, будь то 6 или 60, это восхитительно сладкий способ запомнить день!

Вегетарианский Карта Любви

После стольких сладостей, мы любим этот здоровый карточку Мона тоть овощей много! Используя очаровательны вегетарианских марок от Heffy каракули и Scrapbook.com эксклюзивная гибридные чернила, она создала очень АП-цедра-щей вегетарианских карты наполнены любовью!

Отправить идеальный патч овощи, чтобы друг, член семьи или коллега, который предпочитает здоровые овощи более сладкие угощения. Сказать что-то специальное, что они-кукурузнике вы или пожелать им кукурузы-GRATULATIONS на знаменательное достижение!

Идеальное Сочетание Быстрой Компоновки Пищевыми Продуктами

Даже быстрая поездка на свой любимый фаст-фуд притон для куриные палочки и вафли могут создавать прекрасные воспоминания достойны. Этот красочный макет комбо из Кароли Шульц сочетает в себе радугу цветов, улыбающиеся лица, и идеальный поставки из Дизайн Букашечка, чтобы создать запоминающийся момент.

Идеальное вырезать файл помог создать название для альбома страницы, которая показывает, что время фри , когда вы испытываете удовольствие!

Карта Дружбы вкусняшка

Лаура Volpes может потребоваться более замечательными друзьями, но нам нужна вкусняшка, великолепный, вкусный карт, как эта! Используя чернила Тим Хольц дистресс на некоторых специализированных акварельный картон, она добилась веселый Радужный фон для ее обожаемый газон палевый улыбаясь зефирки.

Тонкий вырубной сшивания на границах карты дает его гостей классические простой, но великолепный завершающий штрих. Мы не можем ждать, чтобы потопить наши зубы в этот сладкий, плавленный, и хрустящего костра лечить!

Чувствуя вдохновение? Или, может, просто голодные? Возьмите себе перекусить, просмотреть все продукты-тематические канцелярские товары, а затем проверьте как сделать забавный ползунок карту или узнать о 3 весело новый фон штамповка методов, чтобы использовать в вашем следующем проекте.

Комментарии закрыты.