Установка каминов в Москве



Установка любого отопительного прибора в доме требует ответственного подхода и соблюдения контроля на всех этапах. Безопасность должна стоять на первом месте. Поэтому очень важно отдавать предпочтение монтажу надежными и проверенными компаниями, выполняющими услуги на профессиональном уровне. Если необходимо установить камин, важно соблюдать все меры предосторожности. Это позволит получить дополнительный источник отопления в помещении, обладающий привлекательным внешним видом.

Монтаж камина

При установке камина потребуются не только профильные знания, но и специальные инструменты. Сам процесс довольно трудоемкий и требующий повышенной внимательности и аккуратности. Он состоит из нескольких основных этапов:

  • Подготовительный этап, включающий проверку надежности перекрытия для установки камина. После чего необходимо смонтировать основание и подготовить прилегающую стену и дымоход.
  • Этап установки топки, заканчивающийся контрольной растопкой. Установка осуществляется на металлические ножки. Важно организовать правильное подключение к системе дымохода.
  • Монтаж облицовки начинающийся с подбора оптимальной клеящейся основы.
  • На завершающем этапе потребуется собрать каркас и произвести внутреннюю отделку кожуха.

Специалисты компании «Inter Kamin» предлагают услуги по монтажу каминов на дому заказчика. Они не только доставят всё необходимо оборудование на объект заказчика, но и проведут качественную и безопасную установку в соответствии с требованиями.

Выставочный зал каминов

Если необходимо подобрать камин либо заказать изготовление по индивидуальному проекту, можно обратиться на сайт компании. Посетив магазин каминов в Москве, можно собственноручно убедиться в качестве изделий и подобрать готовое решение для дома либо квартиры. На сайте представлены модели от известных производителей ABX, Royal Flame, Brunner, Interflame и прочих. Это известные торговые марки их Чехии, России, Германии и других стран.

Основу ассортимента составляют не только камины в классическом варианте. Здесь также можно приобрести дровяные топки, электрические камины, решетки, банные печи и т.д. Всё оборудование демонстрируется в выставочных залах магазина. Это позволяет клиенту в оперативном режиме определиться с выбором. Для знакомства с контактной информацией можно обращаться на сайт компании.

Комментарии закрыты.