Профессиональный дизайн жилого помещения



Выбирая новые обои перед очередным ремонтом, оконные шторы или светильники, каждый владелец квартиры чувствует себя дизайнером, способным воплотить на практике действительно необычные проекты по отделке или комплектации собственного жилья. К сожалению, на деле все заканчивается весьма банально, например:

  • Некорректная окраска стен визуально сужает и без того небольшое помещение.
  • Освещение слишком слабое или наоборот ослепительно яркое.
  • Мебель не гармонирует (по цвету или структуре) с напольным покрытием.

Именно поэтому дизайн квартиры необходимо доверять настоящему профессионалу, отдавшему годы своей жизни обучению и воплощению полученных знаний на практике.

Дополнительные преимущества профессионального дизайна

Кроме подбора цветовой гаммы отделки и выбора стиля мебели (при обязательном согласовании с заказчиками, убедить которых в правильности представленных вариантов бывает достаточно трудно), профессиональный дизайнер:

  1. Подготавливает необходимую рабочую документацию для получения официального разрешения в случае проведения перепланировки.
  2. Проводит полный сметный расчет количества, качества и стоимости необходимых для проведения реконструкции материалов, а также предметов интерьера (мебель, приборы освещения).
  3. Составляет своеобразную технологическую карту для отделочников — когда, в какой последовательности и как проводить работы по воплощению в жизнь составленного им проекта.

Заказать профессиональный дизайн проект можно с помощью сайта компании, предоставляющей данный вид услуг на высоком эстетическом уровне с гарантией эксклюзивности и качества.

Комментарии закрыты.