Вертикальный мангал



Поход на шашлыки пройдет наилучшим образом, если заранее в нему подготовиться, подобрав нужную экипировку. Как известно, для жарки шашлыка на костер подойдет специальная металлическая конструкция под названием «мангал». Интернет-магазин «Shampurchiki» предлагает решения для разных случаев. Вертикальный мангал «Спутник» это одно из предложений для любой компании. Оформить заказ, а также купить мангал можно на сайте.

Особенности конструкции вертикального мангала

Благодаря уникальной конструкции жир не попадает на угли. Поэтому шашлык содержит в несколько раз меньше канцерогенов. По своей конструкции мангал представляет собой специальный бак и дно. В середине содержится емкость для углей. С помощью такой оригинальной конструкции пользователям нет необходимости использовать жидкости для розжига. Достаточно лишь положить угли на бумагу и разжечь. Уже через 5 минут за счет тяги можно получить красные угли для жарки. Тепло внутри топки равномерно распределяется, что позволяет получить эффект печи.

Покупка вертикального мангала

Для заказа мангала достаточно обратиться на сайт. Предварительно можно ознакомиться с комплектацией. Так, в комплекте к данной модели можно получить удобный поднос для подачи и ручки для переноски. При заказе также клиенты получают приятный бонус — шампура из нержавеющей стали в количестве 12 штук. Есть возможность одновременно заказать сопутствующие товары, к примеру, держатели мяса на шампуре или вилку для его снятия и т.д. Благодаря огнестойкой высокопрочной стали вертикальный мангал будет служить на протяжении длительного времени. 

 

Комментарии закрыты.