Зачем Нужен Выпуклым Пены Для Краски Смешивание



Если вы ищете лучшие, секретные советы и хитрости для успешной чернила смешивания, ну, официально-секрет раскрыт! Scrapbook.com революцию чернил смешивая с игры-смены инструмента ремесло, что вы будете падать кубарем в любви.

Представляем эксклюзивный инструмент scrapbook.com смешивание краски с куполообразной пены аппликаторов! Не будет больше вам сказать: «я думаю, я просто не очень хорошо смешивать,» когда у вас есть правильный инструмент в руке, что делает чернила смешивания так же легко, как и должно быть!

Инструмент Для Смешивания Краски С Куполообразной Пены Аппликаторы

Чернила смешивания является крайне популярным художественного направления для создания фонов, карт, добавление оттенков в смешанных медиа-проектов, тиснение с эффектом омбре, и многое другое. К сожалению, чернила не сливаются сами по себе — вот почему нам нужны инструменты, чтобы помочь нам получить идеальный оттенки и смеси.

Почему купольный пена лучше для чернил смешивания

Самая большая разница между новым инструментом Scrapbook.com смешивание чернил и те, что уже доступны на рынке-это смешивание пены. Вместо круглого, плоского аппликатора пены, Scrapbook.com круглая, куполообразная пены аппликаторов. Итак, что же форма купола привести к ремесленным столом? Ну и…все!

Примерно двойной толщине плоских аппликаторов, Scrapbook.com с куполообразного пены аппликаторы имеют уникальную форму, которая была специально разработана для лучшего смешивания.

Поскольку нет плоского края на ноздреватый полукруг, вам не придется беспокоиться о суровых чернильной линии или неровные покрытия с любимыми чернилами или краской. Вы добьетесь мягкие, бесшовные, красивые смесей при кручения и применения чернил, используя все вокруг краев выпуклое пены.

Вы увидите разницу сразу с вашего первого кручения чернил на бумагу!

 
Примечание: панели слева было сделано с Scrapbook.com тушь смешивание инструмент с выпуклым поролоновый аппликатор.

Панель справа было сделано с другой смешивания инструмент на рынке прикреплены с плоский аппликатор.

Есть еще больше пространства внутри купола держать и распределять краску, краску или клей на ваш проект. Смешивание становится легче, потому что вы распространяете свой средний равномерно из щелей интерьер купольного пены.

Хотите увидеть тушь смешивание инструмент в действии? Проверьте это видео ниже:

Может Куполообразный Аппликаторы Использоваться С Другими Инструментами?

Они уверены, что смогут! Если вы накопили заначку инструментов смешивания чернил от Рейнджера, нуво, Sizzix, или даже свой собственный DIY изобретение с дерева и липучки, вы можете попробовать революционный замены купольных пены аппликаторы, чтобы увидеть разницу для себя!

Вы даже можете подобрать упаковку из 10 выпуклым аппликаторов пены без инструмента смешивания чернил. Или 30. Или 50!

Некоторые популярные варианты с помощью куполообразной аппликаторы столпообразных смешивания нуво мазилы, длинные и тонкие Sizzix многофункциональный инструмент с инструментом смешивания крепление, а Рейнджер мини-тушь смешивание инструмент. Так достаньте свой любимый инструмент смешивания и куполообразной разница!

Чернила Совместимость Смешивание Инструмент

С гибридным scrapbook.com краски, вы можете использовать определенный цвет семьям, чтобы помочь вам создать красивые эффекты омбре с Freehand и трафаретные рисунки.

Хотя мы, конечно, был взрыв, используя нашу радугу красок, чтобы проверить новый инструмент пены выпуклым смешивания краски, можно использовать практически любые краски, чтобы получить удивительные смешанные эффекты.

Если вы попросите кого-нибудь за чернилами советы смешивание, велики шансы, что они будут говорить в Тим Хольц дистресс окислов или дистресс-чернила для Рейнджера. Эти две отличительные типы чернил, которые имеют цветовой палитры чудеса, когда дело доходит до смешивания краски вместе.

Окислы бедствия, в частности, являются фаворитом среди чернил блендеры. Их кремовая краска и чернила пигмента термоядерная смесь делает их идеально подходит для создания закаты, эффекты омбре, звездные ночи, и многое другое.

Куполообразный пены инструмент для смешивания чернил-это идеальный сосуд для передачи всех тех, сочные чернильно оттенков с площадки на бумагу, создавая бесшовные смеси без резких линий.

Чернила не единственный носитель, который можно использовать с инструментом смешивания краски создавать удивительные проекты. Есть что-то магическое в сторону тяжелый корпус акриловая краска покрывает выпуклое пены. Вы действительно не поверите своим глазам на результаты.

Фото карта или макет альбом наполнен совершенно кружились кругами яркого цвета в различных размерах. И с пеной аппликаторы, мельчайшие капли краски проходит долгий путь к созданию блестящего взгляда с помощью всего нескольких круговыми завитками.

Как использовать тушь смешивание инструмент с трафаретами

Трафареты представляют собой интересный и универсальный способ добавить модели разнообразных оттенков и дизайнов. В Scrapbook.com чернила смешивания инструмент и трафареты идут вместе, как, ну, чернил и бумаги! Эргономичный дизайн инструмент для смешивания чернил и функциональность выпуклым поролоновый аппликатор позволяет работать с шаблонами абсолютным бризом.

Потому что пены аппликаторы куполообразные, они скользят легко и красиво через трафарет, чтобы оставить чернила во всех нужных местах. С нежным закрученного движения, можно создавать превосходные узоры и эффекты смеси без повреждения аппликатора или получать его зацепился за ваш трафарет.

Смотреть Жюстина Хови использовать Scrapbook.com эксклюзивный трафарет с инструментом смешивания пены купольные абсолютно потрясающий фон:

Как хранить ваши инструменты чернила смешивания

Как вы храните ваши инструменты смешивания зависит только от вас. Вы можете иметь их в мешок или ящик, или возможно вы разработали решение гений DIY для них (расскажите подробнее, пожалуйста!). У нас есть пара простых, но полезных рекомендаций, которые могут помочь в получении инструментов и аппликаторов прекрасно организовано.

В ColorCase

Scrapbook.com изначально предназначен ColorCase для хранения всех ваших любимых 1oz бутылки нуво капли, акриловые краски и многое другое. Но мы нашли уникальный способ использовать ColorCase для держать инструменты чернила смешивания.

В 1унц ColorCase это идеальный держатель для вашего тушь смешивание инструмент ручки с различными цветами вашей краской выпуклым пены прикрепленной к ним. Это будет гарантировать, у вас есть специальная пена для каждого цвета чернил или краски, которыми вы пользуетесь. Это хороший вариант, если вы не хотите переключить ваш чернильной пены.

Оба Рейнджера инструмент мини смешивания чернил ручки и инструмента scrapbook.com смешивание чернил ручки, поместится в ColorCase. Самая лучшая часть, вы можете сохранить ваш чернильно аппликаторы прилагаются и еще есть достаточно места, чтобы прикрепить крышку на ColorCase.

И не забывайте, что 1унц ColorCases красиво укладывают поверх друг друга, так что вы можете иметь весь набор инструментов и пены в готовый для вашего следующего приключения инки!

Ясное Ремесло Хранения

Наши клиенты любят, 5-звездочный ясное ремесло хранения коллекции, которая наполнена множеством вариантов хранения и организации прочного прозрачного пластика. Мы также обнаружили, что это прекрасный вариант для проведения выпуклым пены наложения аппликаторов, а также инструменты чернила смешивая себя.

Ручками и выпуклым аппликаторы подходят в отдельных 4″ x 6″ или 5″ х 7″ цены хранения дел. Поэтому если вы хотите содержать несколько инструментов и пенится, или хотите красиво оформить ваш подписан и не подписан пенятся, недорогие чехлы идеально подходят!

Если вы идете с 5″ х 7″ чехол, вы можете легко умещаются за 48 куполообразный пенится квартира (установлены в 2 яруса), или даже больше, если сложить их по бокам в несколько рядов.

Поскольку случаи настолько доступным, вы можете иметь специальный случай для каждого типа или цвета чернил, которые вы используете в своей разработке. Метка создатель может помочь вам отличить ваше горе оксида пена чехол от ваших страданий случай пены чернил, или Scrapbook.com гибридные чернила семей.

Однако, вы решили организовать свои инструменты и пенится может быть спорным, поскольку вы не можете быть в состоянии поместить их, как только вы попробовать их!

Прошли времена чернильно-темные пятна и проектов, которые вам бросил, потому что ты просто не доволен тем, как цвета собрались вместе. Наш инструмент для смешивания чернил и выпуклым пены аппликаторы делают чернила смешивания легче, чем когда-либо.

Доверьтесь нам — вы будете пристрастился к чернил смешивания после всего лишь одного слиться с этот сказочный инструмент!

Комментарии закрыты.