Фотоуслуги в Москве



Фотографии являются неотъемлемой частью жизни каждого человека. От рождения и до старости они нас сопровождают, запечатлевая лучшие моменты жизни. Поэтому очень часто могут понадобиться услуги фотоателье, чтобы распечатать, оцифровать либо перенести изображение на любую поверхность. Обратившись в компанию ФотоШтамп, расположенную возле метро Аэропорт в Москве, можно получить широкий спектр разноплановых фото услуг. На сайте можно получить больше информации на эту тему.

Услуги фото студии «ФотоШтамп»

Посетив сайт компании, можно изучить каталог наиболее востребованных услуг:

  • Срочное фото на все виды документов: на паспорт разных форматов, получение Визы и т.д.
  • Цифровая печать с электронных носителей с матовой и глянцевой поверхностью на выбор клиента.
  • Услуги оцифровки материалов с аудио и видео кассет.
  • Восстановление и реставрация старых фотографий.
  • Печать на дисках.
  • Услуги ксерокопии, цветной и черно-белой распечатки.
  • Сканирование и ламинирование документов.
  • Отправка факса и т.д.

Кроме вышеперечисленных услуг, клиентам доступны услуги профессиональной обработки фотографий. К существенным преимуществам фото студии можно отнести высокий уровень качества оказываемых услуг по доступным ценам. Для постоянных клиентов действуют скидки. Благодаря современному оборудованию можно получить изображение в соответствии со всеми требованиями.

Изготовление фотосувениров

В наше время очень сложно удивить кого-либо интересным и полезным подарком. Когда стандартные идеи не уместны, на помощь приходят фотосувениры на заказ в Москве. Это оригинальное решения, если идет речь о приятном сюрпризе для друга, коллеге по работе. В качестве сувенира может выступать кружка, тарелка, чехол для мобильного телефона, брелок, подставка под чашку, различные аксессуары. Особенность данного презента заключается в нанесении фотографии на выбранный предмет. Так, кружка с фото именинника может приятно удивить, а чехол для смартфона подчеркнет индивидуальность. Поэтому, если полностью иссякли идеи подарков, сувенир с фото это оптимальный вариант на все случаи жизни.

В компании работают опытные специалисты, знающие толк в работе с фото оборудованием и современными программами по обработке фотографий. Поэтому реализовать любую идею для них не проблема. На сайте можно выбрать любой вид услуг и получить информацию по вопросам сотрудничества.

Комментарии закрыты.