Почему все помешались на Дайан Reaveley Dylusions



Вы никогда не догадаетесь, но еще в ее школьные годы, Дайан Reaveley выгнали из художественного класса и сказали, что она никогда ничего не достигну. Ну, она, конечно, оказалось все не так!

Лет спустя, Дайан Reaveley дизайнер фирменные для бренда чернилами Ranger и поистине уникальный, талантливый художник, который вдохновляет всех вокруг нее. Она дает людям возможность выразить себя и быть творческим, уверенным в себе, и лукавый, чтобы накормить их души.

Рассмотрим некоторые из любимых продуктов Дайэн из ее линии ниже Dylusions.

Dylusions Чернила Спреи

Каждый из продуктов Дилан для нее линию Dylusions чернила для Рейнджера-это тщательно разработанный, созданный и созданный в спецификации, что Дилан сама просит. Это гарантирует, что каждый продукт имеет высокое качество и последовательность. Ее первая продукция, которая по-прежнему 5-звездочный фан-фаворитов, являются Dylusions чернила спреи.

Эти интенсивные, яркие цвета образуют невероятный основой для любых художественных журналов, смешанная техника, или сказочные хитрый проект. Доступные в различных реагирующее с водой цветов, от холодных оттенков, таких как ярко-голубое и свежих лаймов в теплых тонах, как красный почтовый ящик и цедру лимона, это непредсказуемо употреблению краски станут великолепным дополнением к вашему репертуару.

Помимо того, что положительно великолепны, они бескислотный и нетоксичный, с точным спрейером тумана для наилучшего результата на вашем проекте. Это означает, что вы можете брызгать концентрированный краситель закрыть для насыщенного, чернильно посмотрите, или с более высокой позиции, создав легкую морось разноцветных чернил.

Как искусство journaler, Дилан использует эти чернила в сказочно бешеной моде, чтобы добавить твердые брызги цвета, чтобы ее страницы журнала…и себя. Но не беспокойтесь, ее краски никогда не бывают постоянными и легко отрываются руками, ремесло листов, и инструменты, с помощью всего лишь немного воды!

Одна из лучших особенностей ее красок является способность реагировать с любой другой продукт на водной основе. Это включает в себя больше оттенков чернил, красок, и сама вода. Неважно, как давно вы подписали ваш проект, будь то минута, день, или месяц, вы всегда можете вернуться и добавить растворы на водной основе, чтобы изменить его!

Достаточно посмотреть на волшебство, которое происходит с немного опрыскивал водой и фантастическим трафарет! Правильно — это просто вода реагирует с распыляемой краски и отмене некоторых из пигмента на странице. Невероятно!

Блеск Спреи

Интенсивно-цветные брызги краски великолепны, но что, если вы хотите немного мерцание и блеск на вашей конструкции? Тогда вы свою очередь, чтобы брызги переливаются Дайэн по. Выберите из 24 различных мерцающие оттенки, которые идеально сочетаются со всей линейкой Dylusions, чтобы превратить ваш художественный журнал записи в великолепные, сверкающие произведения искусства.

Эти волшебные маленькие бутылочки, похожие на чернильные брызги, но и кое-что еще. Наполнен красочными чернил и перламутровой слюды, эти спреи добавят яркий, мерцающий эффект для ваших проектов.

Дать им энергично встряхнуть и вихрем смесь слюды с чернилами перед включением форсунки на ваш проект. Прежде чем вы это знаете, вы будете иметь увлекательный, дизайн, мерцающие на Вашей странице.

Вы можете использовать брызги переливаются на различных поверхностях, но они действительно оживают на фоне черного журналов и страниц Dyary в строке Dylusions.

Dylusions Красками

После очень впечатляет набег Дайан в чернила, она двинулась дальше, чтобы создать строку подписи красок. Какие наборы акриловых красок Дайэн среди других? Другие, чем, как великолепны они, смеси-это запатентованная смесь специально для линии Dylusions.

Прежде всего, это быстрое высыхание краски, что очень важно для работы в арт-журнал или ноутбук. Это осветление для смешивания оттенков с другими цветами и даже ее чернила спреи. И это полупрозрачные создавать невероятные эффекты наложения цветов, дизайны и многое другое!

Но это еще не все! Даже если он тушуется, это также водонепроницаемый. А матовое покрытие позволяет использовать все виды письменных принадлежностей поверх высохшей краски, чтобы создать свои каракули, календари, заметки, записи, и многое другое. Он даже может быть выбит на!

Со специализированными красками Дайэн, и немного идет длинный путь. Сливочный, вкусный текстурой прекрасно работает с инструментом смешивания, чтобы создать быстрый и легкий фоны для вашего творчества журнал. Поскольку краски полупрозрачные, вы можете смешать тихо текстурное, теневой эффект, или с тяжелой рукой по глубокой узоры и акценты.

Как сохранить Dylusions краски от высыхания

При проектировании этих удивительно универсальный красками, Дайан специально попросил широкой горловиной конструкцию банке из-за ее предпочтений для разработки крышками. Она также позволяет Для такие инструменты, как шпатели, краски блендеры, и небольшой brayers легко поместится внутрь и напиться с колоритными красками.

Но это также означает, что воздух больше шансов получить в банке, особенно когда краска начинает привыкать вверх. Как вы храните свои красивые краски свежие и готовы для вашего следующего проекта?

Удивительно, просто немного побрызгать водой-это все, что вам нужно, чтобы помочь вашей краски остановиться кремообразным. После того как вы использовали некоторые из ваших Dylusions краска, спрей только небольшое количество воды в баночку. Закрыть крышкой и дать ему хорошенько встряхнуть, чтобы смешать воду в краску и выровнять смесь.

Что это делает, это дать воздуха меньше места в банке, чтобы повлиять на краску. Чем меньше воздуха, тем лучше условия для хранения вашей краски свежие и жесткой для вашего следующего проекта.

Начните Свой Художественный Журнал С Творческими Журналов

Какие хорошие сказочные краски и краски без идеальную поверхность, чтобы поглотить их? Ее обширная коллекция Dylusions творческих журналов красиво сшиты и наполнены вкусной страницах смешанная техника бумага. Если вы ищете, чтобы начать или продолжить ваше искусство ведения журнала, нужен фантастический ноутбук, или ищете уникальный вариант планировщик, это путь!

Доступные в различных форм, размеров, и вариантов, вы можете выбрать тот, который соответствует вашим потребностям и позволяет выразить себя.

Выбрать пустые страницы, чтобы создать все самостоятельно от начала до конца, недатированный календарь опции для записи дел (или-сделать как Дилан сувениры), немного смеси из чистых страниц и готовые конструкции от Дайан, или черный для создания ваших дизайнов осветить страницы.

Хотите попробовать продукцию и бумагу, но не уверен, что журнал-это лучшее место, чтобы начать? Вы можете подобрать пакет Смешанная техника картон, разработанный специально для использования чернил и краски Дилан и творить волшебство.

Dyalogs Дайэн по

Что вы могли бы назвать путешественника ноутбук, Дайан называет Dyalog. Эта коллекция состоит из обложки, книги, и аксессуары, все размеры стандартные путешественника ноутбук. Это означает, что вы можете использовать другие книги в Дилан охватывает, или другие чехлы для Dyalog вставить книг.

Линия Dyalog Дайан предлагает различные книжные стили для персонализации вашей системе именно так, как вам нравится. Выбор почерком строки (думаю, что старая школа чистописание листов), сетки (типа миллиметровки), повестки дня (недатированный ежедневник), бланк, правили (на подкладке), фоны (Дилан красочная обложка), точками (для пули журналов), или черные книги. Выберите ваш любимый тип или смешивать и сочетать, чтобы создать что-то уникальное!

Каждая из крышек имеет бесконечные возможности для загрузки книг. С полезным добавлением эластичных лент, вы можете удобно помещается шесть разных книг в одной обложке.

Вы можете иметь свой еженедельный повестки дня для пребывания на трассе, пустые страницы для зарисовок, правит страниц для ведения журнала, точек для отслеживания ваших задач, на страницах рукописного текста для цитаты, и версткой для документирования вашей привычкой графика.

Вы будете любить универсальность и вдохновляющее чувство, которое вы получаете от обладания этой прекрасной системой и для выражения вашего творчества всякий раз, когда настроение поражает.

Как создать уникальный художественный журнал фон

Вместе с краски, краски, и красивые тетради и блокноты, Дилан Reavely разработала ряд уникальных продуктов, чтобы помочь вам создать нечто оригинальное и значимое.

Трафареты

Чтобы получить истинную глубину, размер и интерес в ваш художественный журнал фон, необходимо создать некоторые интересные закономерности, которые приковывают взгляд. Трафареты супер простой способ для достижения завершенного фон в никаком времени на всех. Плюс — вам не нужно владеть какими-либо навыками рисования, чтобы добиться блестящего результата!

Это распространенное заблуждение, что вам нужно использовать трафаретные рисунки в их совокупности по своему проекту. Но это не так. Иногда лучший художественный журнал фоны, карты фронтов, или акценты с очень небольшой кусочек дизайна объекта.

Позиция трафарет, смесь немного краски, и несколько завитков в несколько разных ключевых местах на Вашей странице позволит сделать отличный дизайн. Затем перевернуть трафарет и нажмите вниз, чтобы добавить обратную конструкцию в другом месте — это гениально!

Дилан ведь трафареты предназначены для разных размеров — от огромных, размером 9″ x 12″ большой конструкции, 5″ х 7″ малые конструкции, 9.25″ х 8,25″ листы со складкой посередине для хранения в вашей тетради, чтобы весело силуэта с соответствующими масками.

Краска Ручки

Рисование-это другая форма искусства, которая не займет обучение или талант. При трассировке, наброски, каракули, нуля, или писать, ты рисовал.

Иногда линии или точки, или круги, или случайных форм, которые делают абсолютно никакого смысла кому-либо (включая вас!). Но это все рисовал это — весело и заблудиться в то, что вы создаете. Звездные рисовал требует правильных инструментов, и для этого инструмента Дилан-это краска ручка.

Эти быстросохнущие, увлекательные инструменты приходят в радугу варианты, в том числе обязательным дуэт черного и белого. Они оставляют после себя невероятно прозрачные, непрозрачные краски, что усиливает все, что вы создали в вашем художественный журнал.

Как они работают? Они уникальным дизайном с камерой полна чернил, тонкий наконечник пера, и специализированное значение действий между ними, что позволяет краске плавно перемещаться от одного конца до другого.

Потому что они наполнены быстросохнущие краски в отличие от краски, они показывают красиво за краской или окрашенные страниц и сделать ваш дизайн или написание действительно выделиться! Они исключительно хорошо работают на добавлять маленькие детали, которые выделяются на фоне красочных изображений.

Гель Для Плит

Пластины гель прозрачный, густой, желеобразной формы (вспомните желе отмычек), которые используются как гигантские гибкие штампы для создания интересных, уникальных фонов с краской. Из-за своей уникальной текстуры и гибкости при нажатии на поверхность, краска создает невероятные, неповторимые узоры в любое время.

Вы можете просто добавить мазки краски на них, или получить ваши инструменты для некоторых реальных веселья! Используйте их с Брайер раскатать и распределить средства, инструменты текстуры для интересные модели, инструменты маркировки для конкретных конструкций и многое другое. Затем дать им прижать свой журнал или ноутбук и смотреть волшебство произойдет.

Подобрать гигантские 9″ х 11″ гелевые пластины, или должно иметь 3-Pack, который включает два разных по размеру прямоугольников и веселом кругу. Эти инструменты также многоразовые, легко моется, и сделано в США! Просто вставьте их в вашу плиту геля для хранения олова в следующий раз или через на ходу!

Марки

Чтобы добавить некоторый интерес для фона или ваш еженедельный план, Дилан предлагает множество интересных поставок марку, в том числе красок, настроений, моделей и символов, чтобы положить в свой журнал. Некоторые из ее наиболее популярных вариантов ее вспыльчивый, нахальный штамп такие фразы как «вы не потеряли все ваши шарики, но там наверняка отверстие в мешке».

Есть также веселые цветы, выразительные животные, головы и части тела для создания уникальных персонажей, и многое другое!

И никакой штамп не обходится без фанки и свежий крошечный чернила площадку, чтобы пойти с ним. Ее мини-кубиков чернил координировать с другими оттенками в своей коллекции Dylusions и сделать идеальный компаньон для вашего художественного журнала творений. Поп их в место для хранения олова для создания на ходу!

Наклейки

Наклейки добавляют кое-что к вашей записи журнала или страницы тетради…особенно те, что Дилан предназначены. Ее наклейки картон наполнены нахальные заявления и фантастически Знарка ключевыми словами для добавления некоторые глупости подлый на ваших страницах.

Вы также можете подобрать творческий стикер книга Dyary, что и оригинальные рисунки, фигуры и слова в особый стиль Дайан почерк.

Хотите увидеть больше Дайан Reaveley? Ознакомиться с методиками и найти вдохновение в том, чтобы увидеть продукты в действии с двумя Дайэн обучающее видео серии на сайте scrapbook.com . Услышать о ее путешествии в мир художественного журнала здесь и здесь новейшую продукцию и технологии.

Большое спасибо Дайан Reaveley за вдохновением к искусству journalers и крафтеров везде со своей страстью к искусству и творчеству. А также благодарю вас в Ranger чернила для предоставления уникальных продуктов так крафтеров по всему миру может быть творческим!

Будьте уверены, чтобы магазин для всех ваших Дайан Reaveley Dylusions и изделий из Ranger чернил Scrapbook.com!

Комментарии закрыты.