Уникальный Рождественский Календарь Идеи К 2019 Году



Каждый день декабря приближает нас всех на один шаг ближе к открывать подарки, делая воспоминания с друзьями и членами семьи, рождественский ужин и замечательный праздник традиций. Построить ожидание и испытать волшебство праздника с календарем!

Вот 5 великолепно уникальный рождественский календарь проектов из галереи scrapbook.com это будет вдохновлять вас, чтобы использовать ваш любимый украшение для распространения радость в этом сезоне.

1. Висит Адвент Календарь Конверт

Палуба залы с обернутой сюрпризов, falalalala-ла-ла-ла-ла! Это один из самых простых способов есть сюрприз для каждого из декабрьских дней. Али Dosdall был творческий ум за это хитрый рождественские творения. Используя ее верный мы R памяти Хранители конверт пробить доску, она создала 25 разных размеров и форм праздничных зеленые конверты, чтобы повесить праздничные гирлянды над ней мантии.

В каждом конверте Али размещен вдохновляющий праздник, цитата, стих, или видео, чтобы посмотреть, как семья. Но вы можете заполнить конверты с тем, что ваше воображение может придумать! Праздничные шутки, воспоминания, маленькие конфеты, новогодние фильмы, чтобы смотреть вместе в течение месяца, подарочных карт, место для посещения, игры, фото, забавный рецепт, чтобы сделать, как семья, и многое другое!

Создание собственного дома!

Вам нужно всего лишь несколько надежных материалов и немного фантазии, чтобы наполнить эти конверты полна сюрпризов.

  • Бумага
  • Мы Р пунш доска конверте (или мини-версия) — вы можете даже купить готовые конверты!
  • Строка, шпагат или лента
  • Прищепки
  • Цифры на каждом конверте (ассорти умереть, штампы, наклейки, эфемеры и др.)

Вот еще один потрясающий пример адвент-календарь конверт, сделанный талантливыми пля Valint. Она использовала нас R удар борту конверт для конверты и алфавит пунш доска мини для создания цифр на каждый день.

2. Скрап-Макета Календаря Адвента

Рождество наступило рано в этом году для клиентов scrapbook.com ! Мы дебютировали в удовольствие линию эксклюзивных цифровых вырезанные файлы для использования с электронными станков, как силуэт и модели Cricut. Они делают его легче, чем когда-либо, чтобы создать уникальный, единственный в своем роде Рождественский проектов, как этот кристалл Беккер.

Этот 12″ х 12″ записках макета с веселыми двери, что флип-это отличный способ создать календарь Адвента перед Рождеством день, и даже интересный способ, чтобы отметить этот месячный удовольствие по факту. Кристал распечатать веселый праздник иконки и текст на месте за каждый день, но вы ограничены только вашим воображением, что вы можете разместить за каждой дверью.

Самая лучшая часть, ваша электронная умирает автомат для резки делает большую часть работы для вас, используя эксклюзивный появлением дерево цифровой скидка на пакет-файл, который включает в себя дерево с дверцами, звезда, и все цифры. Пара вырезанных файлов с вашим любимым праздником бумаги или однодневка для конечной адвент календарь вы будете помнить долгие годы.

3. Подарок Мешок Рождественский Календарь

Если вы делаете адвент дерево для игрушки-любящий малышей или ваша милая-милая одержим, то ваши адвент календарь, возможно, потребуется немного больше места для сюрпризов. Вот когда идея лечить сумка или рождественский календарь коробочка пригодится.

ScatteredConfetti создал бесценный набор молока лечения коробки возить на ручной адвент календарь традиции в ее семье. Вы также можете использовать эту идею с другими лечить мешки, коробки подушку или аксессуар держатель плашки в вашей коллекции. Несколько цифр, и наклейки, и акценты с вашей любимой рождественской коллекции и ваши ящики лечить готовы быть заполнены.

С этими немного больше, в них можно добавлять горсть завернутых конфет, забавные игрушки, украшения, Гуфи маленькие безделушки, мелкие канцелярские товары (мы можем предложить стиклы традиционные?) и многое другое! В основном все, что вы могли бы положить в небольшой чулок может быть весело в эти коробки.

С некоторыми из картонки из-под молока, Кэтлин даже высечки прямоугольных окон и накрыли их в ацетат листов так сюрприз внутри можно увидеть! Какая забавная техника!

4. 3D Рождество адвент календарь дерево

Иногда традиционный праздник Рождественский календарь-это семейная реликвия, сделанная из деревянной безделушкой кабинета, что было на буфете каждый праздник с детства. И иногда это очаровательны 3D елка из бумаги дизайн Букашечка! Этот невероятный проект был создан Кэти Скоу через Букашечка Рождество, что не может быть еще милее.

Это еще один сказочный дисплей цифровой вырезанные файлы на их самое лучшее. Каждый слой дерева имеет различные размеры карманов, как месяц прогрессирует. Таким образом, месяц начинается с крошечных лечит и прогрессирует вплоть до удовольствия мало сюрпризов, как визита Санта-Клауса приближается.

Как радостно и празднично это будет смотреться на вашей мантии, или под деревом в декабре?

5. Планировщик Календарь Адвента Страницы

Если вы любите свой планировщик, как член семьи, несут свой блокнот или журнал буквально везде, или попасть в рождественский дух с ежедневной декабря альбом, это Адвент календарь для вас! Тина Степанова создан этот праздничный бытовых сказочные фотографии с одного листа 12″ х 12″ бумажный галькой.

Творческие возможности безграничны, когда вы получите ваш дырокол и поставить этот домик в свой Биндер. Каждое из окон можно фото как версия Тины, специальная память, любимый Коляда, член семьи дотянуться, и многое другое!

Добавление в некоторые праздничные однодневка, сладкие наклейки, и забавную акценты сделают это вас развела свою очередь, много, много раз в течение курортного сезона!

Какой адвент календарь вы делаете в этом году? Обязательно прокомментируйте ниже с вашей уникальной идеи и добавить свои удивительные проекты в галерею, чтобы вдохновить других, это Рождество!

Ищу более волшебное Рождественское вдохновение? Не забудьте проверить в руководстве праздник scrapbook.com 2019 подарок, чтобы сделать ваши хотелки начались и 25 праздничных рождественских идей ремесла, чтобы сделать духи яркий в этом сезоне!

Комментарии закрыты.