Аренда яхт



Об роскошном отдыхе на яхте мечтает практически каждый человек. Yacht charter — это уникальная возможность от компании «JetSet Yachts» взять в аренду яхту на определенный срок. Смотри здесь какие условия сотрудничества предлагает компания и как взять чартерную яхту можно узнать на сайте компании.

Особенности аренды яхты

Компания предлагает воспользоваться услугой взятия яхты в аренду и посетить лучшие места. На сайте представлен перечень мест, куда лучше всего поехать для отдыха. Популярными направлениями выступают Монако, Мальдивы, Ибица и прочие живописные места. Заказать тур по выбранному направлению не составит особого труда. На соответствующей странице сервиса можно изучить подробности тура, ознакомиться с актуальной стоимостью.

Если вы еще не знаете, какую яхту хотите арендовать, специалисты компании помогут подобрать решение на любой вкус. Для этого здесь размещено портфолио с разнообразными предложениями. Выбрать яхту можно ориентируясь на личные предпочтения. Большую роль играют размеры судна. К вниманию клиентов представлены варианты от 25 метров в длину. Впечатлить друзей и подчеркнуть свой статус помогут яхты от 65 метров в длину.

Стоимость аренды яхты

Стоимость услуг аренды формируется не только от размеров и длины судна. Немаловажную роль играет год выпуска, сезон, уровень комфорта и прочие факторы. Есть возможность воспользоваться горячим предложением и арендовать яхту по привлекательной цене. С предложениями для аренды можно познакомиться на сайте подробнее и уточнить ценовую политику.

 

Комментарии закрыты.