Переход в новые отношения после разрыва старых



Разрыв сложившихся отношений – достаточно весомый повод для ухода в глубокое депрессивное состояние, что негативно отражается на повседневной и рабочей деятельности человека. К счастью, строгих временных рамок, указывающих, когда можно начинать поиски нового партнера для совместной жизни не существует, а по мнению участников тематического форума dating after breakup сделать это лучше всего как можно скорее. Мнение нельзя назвать однозначным, но большинство обсуждавших проблему сошлись в том, что:

  • Это позволит сократить так называемый период затворничества, когда одиночество кажется единственно правильным выходом из подобной ситуации.
  • Предупредит эмоциональную эйфорию, когда алкоголь и разгульный образ жизни выступают в роли лекарства от депрессии.

Совершенно понятно, что не стоит бросаться в «объятия» первого встречного, как правило, это мероприятие разового характера, которое не приводит к серьезным отношениям. Найти тонкую грань выхода из сложившейся ситуации поможет личный опыт и ошибки участников форума.

Распространенная ошибка

Достаточно часто новые отношения сразу после разрыва старых возникают на почве желания доказать свою востребованность бывшему (бывшей) партнеру. К сожалению, это распространенная ошибка и ее результатом может стать сломанная судьба еще одного человека. Поиск нового не должен проходить с оглядкой на прошлое, но с учетом имевших место ошибок. Именно это пытается донести до пользователей тематический интернет ресурс и его огромная армия активных подписчиков.

Комментарии закрыты.