Симс 4: островная жизнь.



Создатели сделали все возможное, чтобы не сделать его просто пакетом текстур. Помимо косметики, было добавлено много новых видов деятельности. Благодаря этому симулятор жизни ставит перед собой интересные задачи и вовлекает в работу еще больше людей.

Попадание в яблочко было вызвано пристрастием персонажа, представленного в The Sims 4, благодаря которому я все еще чувствую, что мне есть чем заняться. Это заставило меня возвращаться к этой серии в течение долгих часов с выходом каждого нового дополнения. Благодаря этому, даже простая история The Sims 4: Приключение в джунглях была еще интереснее, потому что во время исследования пещер мой герой постоянно давал мне дополнительные цели, награждая их очками. Теперь еще более похожие вызовы приносит The Sims 4: Island life.

The Sims 4: Island Life расширяет концепцию этих миссий. Он добавляет интересную часть заданий к бесплатному симулятору, что придало моему веселью цель и заставило меня по-настоящему захотеть развивать своего персонажа. Пока я смотрел на переезд на океанический архипелаг, как на дополнительные текстуры и оборудование на первый взгляд, изменение в моей карьере придало игре вторую свежесть.

Брось все и отправляйся на остров.

В этом нет ничего отрицательного — если вы даже задумываетесь о покупке The Sims 4: Island Life, вы, вероятно, оцените пляжный отдых. Может быть, вы тайно мечтаете переехать в рай на Гавайях и открыть магазин подводного плавания. Ну, наконец-то вы останетесь довольны продажей мороженого в киоске на набережной Устки. В любом случае, если вы почувствуете экстерьер морей и океанов, вы будете чувствовать себя как в раю (конечно же, тропическм).

Когда я запустил The Sims 4: Wysparskie Life, я решил порвать с этой схемой и сыграть роль крутого, атлетичного парня, который ходит в рубашке и шлепках. Чтобы воспользоваться преимуществами природных предрасположенностей, я выбрал карьеру спасателя на пляже. Там было мало работы, не так много денег, но благодаря этому у меня было много времени, чтобы посетить соседей по пляжу, узнать о местных обычаях и традициях, и даже пробудить дух острова.

Должен признать, что создатели The Sims 4: Wysparskie Life проделали большую работу, ведь атмосфера жизни на островах здесь феноменальна. Я пошел на работу на пляж, а затем остался там позагорать какое-то время. И когда я проголодался, отличная местная еда подняла мое «настроение». Все в порядке, но я видел только новинки в самом начале, едва ли достаточно, чтобы они подходили для пакета аксессуаров, чем полноценное, большое дополнение.

Только когда ко мне пришёл счёт за электричество, я понял, что что-то не так. Впервые мне не за что было платить. Это был момент, когда я заметил, что моя работа была только на полставки, и у меня заканчивались деньги в бумажнике. Я схватил свой мобильный телефон, чтобы сменить работу, и обнаружил функции случайной работы. Именно здесь началась целая новая игра The Sims 4: Island Life.

Последующая приносящая доход деятельность — это не более чем ограниченные по срокам миссии. Нам предстоит собирать кокосы, и нырять за сокровищами на дне океана. Интересно, что каждое задание подсказывает, какими навыками должен обладать наш персонаж. Это дает вам дополнительную мотивацию для развития вашего сима в определенном направлении.

Важно отметить, что неполный рабочий день позволяет мне параллельно работать в разных местах. Благодаря этому с 8 утра до 12 вечера я охранял пляжи, а по вечерам ходил на рыбалку. Между тем, я выполнял дополнительные задания, и теперь планирую стать штатным экологом или даже инструктором по дайвингу.

Идея была действительно простой и понятной — был добавлен климат острова и небольшая революция в системе карьерного роста. Но конечный результат действительно хороший. Конечно, все будет замечательно.
Автор: Tola

Комментарии закрыты.