Какой кофе лучше?



Хотите разнообразить свое утро новым напитком, но устали от традиционного черного кофе? Тогда вам будет интересно узнать, какие сорта этого напитка сегодня получили наибольшую популярность и чем успели завоевать свою аудиторию. Тем более, что благодаря интернет-магазинам у вас есть возможность заказать любой кофе к себе домой с быстрой доставкой и минимальными финансовыми затратами.

Специально для будущих и нынешних любителей кофе, ищущих свой вкус по ссылке https://raivbel.by/catalog/kofe/v-kapsulakh/, мы подготовили разбор нескольких наиболее популярных сортов зернового напитка в 2019 году, которые имеют все шансы сохранить любовь своих потребителей и в 2020.

Определяемся с лучшими сортами кофе

  • Molinari Qualità Rosso. Коренной представитель премиум-сегмента в данной отрасли, продукт итальянской обжарочной компании Molinari, завоевал сердца миллионов потребителей по всему миру своим терпким вкусом, выразительным ароматом и отличными бодрящими свойствами. Впрочем, первое достоинство некоторыми воспринимается как недостаток напитка, что компенсируется его хорошей сочетаемостью с молоком, способным убрать излишнюю горчинку. Еще одним минусом для многих может стать его высокая цена, с которой приходится мириться из-за статуса и качества конечного продукта.
  • Julius Meinl Wiener Mokka. Австрийский сорт кофе был выпущен престижной венской компанией, чья история берет начало еще в XIX веке. Пронеся сквозь историю кофейные традиции Османской Империи, фирма «Юлиус Майнл» явила свету отличный продукт, который цепляет отсутствием пресловутой кислинки во вкусе, а также отличной густотой и выразительностью. Впрочем, как и продукт от итальянских коллег по цеху, обладает характерной горчинкой, которая придется по душе лишь любителям. Тем не менее, это не отменяет высокой популярности сорта Wiener Mokka как на внутреннем, так и на общеевропейском рынках.
  • Lavazza Qualità Oro. И вновь о себе заявил итальянский производитель, только на этот раз речь идет об известной компании Lavazza, чья продукция занимает верхние строчки кофейных рейтингов по всему миру уже не первый год. Данный сорт собран из зерен Латинской и Центральной Америки, выделяясь на фоне аналогов наличием экзотического цветочного аромата. При этом к плюсам стоит отнести вкус, который не сильно отличается от такого известного напитка, как натуральный кофе в зернах, а также относительно низкую стоимость полной упаковки.

Комментарии закрыты.