Обзор диодных лазеров для эпиляции



В любом косметологическом кабинете такой аппарат, как диодный лазер для эпиляции, это один из востребованных устройств. С его помощью можно проводить процедуры эпиляции безболезненно и быстро. На сайте Mirlazerov.ru представлен обзор наиболее популярных аппаратов для косметологических и медицинских кабинетов. В этой статье речь пойдет о самых востребованных и современных моделях диодных лазеров.

Устройство диодных лазеров для эпиляции

Перед изучением обзора популярных моделей лазеров следует ознакомиться с устройством аппаратов. В индустрии красоты диодный лазер используется для удаления нежелательных волос. Современные аппараты справляются с волосами различной толщины. Кроме этого, на них установлена доступная стоимость.

Составляя рейтинг, были приняты во внимание технические параметры моделей, удобство эксплуатации, простота интерфейса, стоимость, отзывы косметологов и т.д. На основе полученных данных был составлен рейтинг моделей.

Обзор диодных лазеров

  • Аппарат D-Las 45 оснащен диодным излучателем. Устройство укомплектовано всем самым необходимым для работы одного человека. Имеется жидкокристаллический монитор, который значительно упрощает работу с устройством.
  • In-Motion D2 будет идеально работать в небольшом кабинете косметолога. Главное преимущество заключается в простоте управления, компактности. Это позволяет свободно перемещать его в любое место. Также можно отметить высокую мощность устройства.
  • Viastar 810 обладает высокими эксплуатационными показателями, а именно непрерывным режимом работы до 12 часов, максимальной эффективностью работы.
  • KL3 подходит для работы с любым типом кожи. Действует исключительно на волосяной фолликул, поэтому не оставляет ожогов. Вероятность болезненных ощущений сведена к минимуму.
  • Magic One — это идеальное решение для удаления волос с любых, даже с самых чувствительных зон.

Для ознакомления с рейтингом можно обратиться на сайт «Мир Лазеров». Подробный обзор облегчит принятие решения в пользу той или иной модели лазерного диодного аппарата для эпиляции.

Комментарии закрыты.