Доставка машин из США



Многие украинцы поняли, что выгоднее приобретать иномарки на американских аукционах. Однако не все могут сделать это самостоятельно, поскольку придется столкнуться с рядом сложностей. Это связано с оформлением документации, пересечением границы, сертификацией, постановкой на учет и т.д. Поэтому покупку [машины из сша]  можно доверить организациям, оказывающим услуги на профессиональном уровне. Компания «T2D» предлагает широкий спектр услуг всем клиентам.

Особенности доставки авто из США

Компания уже успела доставить более 500 автомобилей своим клиентам, завоевав при этом репутацию надежного поставщика услуг. Поэтому, если необходимо купить авто на аукционе США и легально доставить ее на Украину, можно смело обращаться к специалистам компании. На все услуги уходит не более 30 дней. На каждом этапе сотрудничества клиенты получают фото отчет о проделанной работе. Также осуществляется сопровождение на всех этапах сделки.

Как подобрать машину на аукционе США

Выбрать транспортное средство для покупки можно на сайте, ознакомившись с каталогом моделей. Для каждой модели здесь указано описание и размещена актуальная стоимость. Клиент может самостоятельно выбрать авто на одном из аукционов, среди которых iaai.com и прочие. Менеджеры проконсультируют по стоимости, включающей доставку и растаможку. В конечном итоге транспортное средство буде доставлено клиенту в течение 28-30 дней. При покупке авто на аукционе США можно получить экономию до 60% в сравнении с рыночной стоимостью авто на Украине.

Комментарии закрыты.