Прогресс на службе красоты



пилингКаждая женщина хочет быть прекрасной. Перед вами способы ухода за собой в косметических салонах.

Вапоризация — процедура, которая создает специальные условия, что будут благоприятными для проникновения в клетки питательных веществ. Механическая чистка избавляет кожу от уже омертвевших клеток, уменьшает глубинку морщин, а также справляется с рубцами и угревой сыпью.

Ультразвуковая чистка борется с загрязнениями кожи. Процедура щадит кожу. После нее на лицо накладываются косметические препараты.

Разный пилинг. Это процедура, по сути, является снятием верхнего слоя эпидермиса. Это позволяет коже нарастить новые клетки.

Вот варианты пилинга.

Гликолевый пилинг —  воздействует на слои кожи кислотами. Как правило, применяются специальные кислоты, на основе фруктов. Этот вариант пилинга улучает микроциркуляцию кожи, и она насыщается влагой. Можете кстати находить специальный акции в салонах красоты дабы услуги получались дешевле.

Пилинг с альфа гидроксидными кислотами — средство быстрого обновления кожи с помощью скраба. Сжигая верхние слои кожи, он дает возможность коже полностью обновиться.

Энзимный пилинг — очищение кожи с применением соединений белковой природы. Энзимы очищают кожу до глубоких слоев.

Пилинг Крулига позволит устранить имеющиеся мелкие дефекты кожи. Такой пилинг просто обезвоживает кожу, и после этого косметолог просто снимает старую кожу пинцетом. Такой пилинг рекомендован тем, кто недоволен плохим цветом кожи, растяжками и пигментными пятнами.

Ультразвуковой пилинг выбивает из пор грязь с помощью ультразвука. Не бойтесь преображаться!

Ваш отзыв