Лучшие подарки для людей, которые всегда ломают свои телефоны



У каждого человека есть неуклюжий друг, который тратит огромные суммы денег на ремонт своего телефона. Из-за неловкости экран трескается или гаджет разбивается без возможности восстановления. Таких людей легко вычислить: они ходят с телефонами с треснутыми дисплеями и неровными побитыми краями. Некоторые, зная о своей неловкости, покупают бюджетные модели мобильных аппаратов.

Какие же они — лучшие подарки для людей, которые всегда ломают свои телефоны? Для заботливых друзей, желающих помочь близкому человеку, но не имеющих для этого достаточно средств, подойдут игровые аппараты вулкан http://msevm.com/last-articles/luchshie_podarki_dlya_lyudey_kotorye_vsegda_lomayut_svoi_telefony_009.htm . Любой начинающий геймер после регистрации на сайте получает приветственные бонусы. В дальнейшем их можно увеличить, играя и выигрывая в разных турнирах и соревнованиях с другими игроками.

Подарки друзьям на заработанные в играх вулкан деньги

Неуклюжим людям вы можете преподнести следующие презенты:

  • защитные ударопрочные пленки. Они смягчают удары и предотвращают появление царапин, но при этом не утяжеляют обычный телефон;
  • чехлы. Они станут отличной защитой для iPhone и Android, вечно выпадающих из рук. Телефон в таком чехле при падении отскакивает от поверхности и не разбивается, и обладают стильным дизайном;
  • специальный корпус. Он выполнен из сверхмягкой резины и предотвращает механические повреждения;
  • футляры для телефона. Они смягчают силу удара при падении и мило выглядят;
  • шнурки на шею. Чтобы телефон не сломался при ударе о землю, его можно повесить на шею. Для этого существуют специальные шнурки, которые предотвращают выскальзывание гаджета из рук. Уникальный строп может перевоплотить телефон удобное для занятия фитнесом приспособление.

Существует множество вариантов подарков для людей, которые всегда ломают свои телефоны, а автоматы вулкан помогают выиграть средства на воплощение смелых идей.

Ваш отзыв