Приют Максима Полякова



Проблема бездомных животных не утратила своей актуальности. С каждым годом всё больше животных оказываются на улице. Максим Поляков встал на защиту прав четвероногих друзей.

Приют для бездомных животных Максима Полякова «Мурка»

Изучив все жестокие реалии из жизни животных, брошенных на произвол судьбы, Максим Поляков сделал неутешительные выводы. Украина в числе лидеров по количеству бездомных животных, многим из которых требуется ветеринарная помощь.

Для того чтобы с большей эффективностью заботиться о питомцах, обычный днепропетровский предприниматель решил открыть приют. Он получил название «Мурка» по имени первого, подобранного им котенка. Не так просто далась организация такого затратного по финансам и длительного по времени проекта. Насобирав деньги с женой на покупку автомобиля, Максим решил вместо этого приобрести участок земли и небольшое помещение. А после организационных вопросов, подписания документации, ремонтных работ и прочих преград, приют Мурка https://max-polyakov.website стал полноценно функционировать на территории Днепра. Его двери открылись для большого количества несчастных зверей, нуждающихся в полноценном уходе.

На своем примере обычный человек показал, что значит настоящая забота о четвероногих друзьях. Всем, кто желает последовать примеру Полякова, стоит уделить особое внимание регистрации и учетной работе, проведению стерилизации и вакцинации, пропаганде гуманного отношения к животным. Он призывает не быть равнодушными к проблеме бездомных животных, подкармливать их на улице. По возможности размещать фото найденыша в социальных сетях, чтобы оперативно найти для него семью.

Комментарии закрыты.