Отдых в Таиланде в октябре



На протяжении всего года данная замечательная страна ждет туристов – настоящий рай на всей земле. Отдых в Таиланде в октябре – чистейший океан, яркие фестивали, тропические пейзажи, древние храмы и дворцы, всевозможные развлечения, спортивные комплексы и просто великолепный пляжи, детальнее на https://www.tourister.ru/world/asia/thailand/region/phuket/beachs

Отдых в Таиланде в октябре связан с великолепными пляжами на многочисленных островах. Джунгли и холмы, разнообразие морской фауны и флоры и подводные скалы почти всех туристов привлекают именно на Пхукет. Именно здесь предложат вам вдоль залива прекрасную морскую экскурсию, виндсерфинг, подводное плавание и другие виды активного отдыха. Также на этом чудесном острове находится и известный заповедник Као Пра Тео, в котором можно увидеть обезьян, диких быков, слонов и экзотических птиц.

В Хат Наи Янг также можно всегда увидеть самых разных видов целое множество черепах. В Исследовательском центре морской биологии, где расположен огромнейший аквариум, вас всегда познакомят ближе с различными морскими обитателями. Все пляжи Пхукета разнообразны и чрезвычайно красивы – пляж Патонг, к примеру, подойдет больше для молодежного отдыха, а пляж Касса и Сурин всем любителям предаться безмятежности и спокойствию. Пляж Най Харн – который в неглубокой бухте скрыт от ветров, прекрасно подойдет для детей.

Остров-курорт Самуй – помимо уникальных пляжей, позволит посетить водопады – Намуанг и Хин Лад, крокодиловую и змеиную ферму, сад бабочек. Морской парк Анг Тхонг, состоящий из целого множества островов и коралловых рифов. В лесах его – целое разнообразие всего животного мира – почти всегда здесь можно увидеть обезьян, кабанов, китов и дельфинов, очень редких птиц, таких как, к примеру, белая цапля, кукушка, кулик-перевозчик, священная майна. Встречаются и разные рептилии – игуаны, ящерицы, питон, кобра и множество черепах. В чистых водах парка обитают рыбы-попугаи, рыбы-бабочки, морские ангелы, устрицы и гигантские моллюски.

Естественно, ни один тур в Таиланд не обходится без посещения столицы и самого близкорасположенного курорта – Паттайя. Экскурсии по самым удивительным местам – к Королевскому дворцу, монастырю Ват Фо, Храму Изумрудного Будды, а также на самый уникальный во всем мире плавучий рынок.

Комментарии закрыты.